Бытовые странности

Panter-ka
Какие бытовые странности вы встречали у своих знакомых? Одна моя подруга однажды помыла при мне пол в ванной водой из унитаза, несколько раз прополоснув и отжав в нем тряпку. На время я потеряла дар речи. Другая знакомая обмолвилась как-то, что каждый раз, помывшись в душевой кабине, протирает ее своей мочалкой. Первый случай имел место уже много лет назад, но до сих пор будоражит мое воображение. А может, это и не странности вовсе и все так делают? Делитесь.

Бабушка моего мужа моет посуду без жидкости для мытья, просто губкой. Когда были у неё в гостях муж посоветовал ничего не есть у неё.

У моей свекрови рядом с раковиной на кухне стоит тарелочка, в которую она чистит лук, картошку и т.д. Т.е. Складывает туда мусор. Я несколько раз пыталась от этой тарелки избавится. Стоит блин с очистками и воняет. Но она ее все время обратно ставила. Почему сразу в мусорное ведро очистки нельзя складывать я до сих пор не понимаю.

Не,ну я могу пока зубы чищу и раковину помыть заодно. Но губкой и средством.

  • Нравится 6

бытовых странностей не вспоминается, но помню как меня впечатлило как подруга на завтрак съедала хорошую такую порцию какой-нибудь котлетки с гарниром хорошего мужского размера (в детстве), я же с утра мало что могла в себя засунуть... И что? она тощая до сих пор, а я.... упитанная...

  • Нравится 6

Знаю несколько семей,у которых нет телевизора. Для меня это странно.

  • Нравится 7

свекровь варит на винегрет овощи немытыми. в черной грязной жиже. потом все это хрустит на зубах, хоть и чистится, но попадает в щели овощей

  • Нравится 8
бытовых странностей не вспоминается, но помню как меня впечатлило как подруга на завтрак съедала хорошую такую порцию какой-нибудь котлетки с гарниром хорошего мужского размера (в детстве), я же с утра мало что могла в себя засунуть... И что? она тощая до сих пор, а я.... упитанная...

о, это про меня, а еще у нас нет телевизора)))

Пакетик с мусором быстропортящимся у нашей бабушки имеется тоже, аргумент - его она часто выбрасывает, а мусорное ведро долго набирается и редко выбрасывается, в принципе логично, но я лучше почаще мусорное вынесу, чем пакетики наблюдать.

  • Нравится 3
Да нормально безе телека. Комп-то на что.

Мне тоже, вроде, нормально в компе, тем более монитор большой, но муж решил, что я мучаюсь и купил еще один телевизор ;) говорит, что фильмы нормально в компе не посмотришь :)

Странности, да у всех есть, просто к своим привыкаешь ;)

Подруга есть, жуткая аккуратистка, у нее всегда чистота-порядок. Иногда посидим, она бросится посуду помыть, и губкой по раковине пройдется, я так не привыкла :) раковину не мою губкой для посуды, у меня отдельная. У кого из нас тараканы жирнее, не знаю ;)

  • Нравится 2

Как то тоже давно (в детстве) видела у подруги как она пол веником подметает предварительно окуная его в унитаз. Ну типо мокрым легче пыль собирать. Ну и губка на раковине у свекрови для мытья всего чего угодно, в том числе и посуды, непонятного цвета от давности использования. Каждый раз выкидываю и кладу новую. Но она все равно приходит в то же состояние.

  • Нравится 1

Ужас сейчас напишу))

Моя свекровь может взять чистую чашку, попить из неё водички и поставить эту чашку назад в шкаф, я когда это увидела, дар речи потеряла))

  • Нравится 7

Девочка приносила на работу бабушкины пирожки, вкусно было, пока я не увидела процесс приготовления. Бабушка своим фартуком и тарелки и руки и после туалета подтиралась((((

  • Нравится 4
В доме три компа и три телека. Ни один комп мне телек не заменит.

И у нас столько же ;). Еще 4 планшета, в каждого члена семьи :) Ужас... :)

У меня ваще нет компа))) не понимаю нафиг он нужен)

Есть ноутбук, но он вместо телеканала на кухне, чтоб можно было через инет что-то смотреть. По прямому назначению не использую. Электронкой пользуюсь с телефона, на бп, тоже, с телефона сижу)

Вы о телеке, как о большом экране или как об антенне с каналами увлекательных телепередач и новостями?))) я понимаю и принимаю первый вариант, второй - не мое, все что мне нужно есть в мировой паутине, и фильтруется по моему желанию, а не по сетке вещания.

У нас первый вариант, за каналы не платим. Есть Netflix, и все телики с инетом :) Ну и на облаке много всего хранится, чтобы смотреть ;)

  • Нравится 1

Телеканала - телека *

Через инет удобнее смотреть, то, что нужно.

Остальные телики в доме - смарт. Тоже через инет смотрим

Знакомая родственницы параноик до чистоты. Моется в душе в одноразовых бахилах.Это трешшш))

че? :D

Капец.

  • Нравится 1
че? :DКапец.

Родственница у нее как-то гостила. Пошла в душ, та ей сразу бахилки выдала ))

  • Нравится 3

У моей свекрови рядом с раковиной на кухне стоит тарелочка, в которую она чистит лук, картошку и т.д. Т.е. Складывает туда мусор. Я несколько раз пыталась от этой тарелки избавится. Стоит блин с очистками и воняет. Но она ее все время обратно ставила. Почему сразу в мусорное ведро очистки нельзя складывать я до сих пор не понимаю.

У вас хоть мисочка, а у нас свекровь ведро на кухне держит для этих нужд (Мы в своем доме живем). Тоже пыталась избавиться - бесполезно!!! Мало того, что вонь идет так еще и все фасады у нижних ящиков забрызганы((( И фиг ей докажешь что.