Что за стериатип про молодых мамочек??????????

"Юлиана"
Мне 25,но все дают не больше 18-19. Черты лица немного детские. Столкнулась вот с чем. Когда лежала на сохранение, потом уже в послеродов отделение. По началу все в полате косо смотрят, как то общаться не особо хотят. А вот после того как кто-нибудь спросит сколько мне лет, сильно удивятся, косые взгляды проподают и все хорошо. На ответ., что мне 24(на момент родов) мне отвечали, "А я думала, ты совсем молодая девчушечка" Что вы понимали в полате на сохранение я лежала с девушками по 30,32 одной только было 27 ,, которая также косилась пока возраст не узнала. Тоже и в после родовой. Спросите, что такого. Так вот сейчас таже проблема на детских площатках. Ну не бред ли? Если на ваш взгляд мне 18 или 19 и я с ребенком, даже если это было так, что сдесь такого???? Я не понимаю. Может кто обьяснит.

Это не волнение. А не понимание проблемы. ;) Кнопочкой своей очень горжусь. Доче сейчас 11 месяцев. Планируем второго))))))

а оно Вам надо :) шлите в лес далеко и надолго :D сколько людей столько мнений.

я беременная ходила встретили знакомую, так она на всю улицу вопеть начала, что я дура и нафига мне это надо и что я буду мучиться, как мать ( я только после сохранения, чихнуть боялась, а у мамы до меня преждевременные 4 раза были и выкидыши) хорошо мама была рядом в тот момент , на место поставила :D с полуоборота :D после этого случая мне уже было на какать на стереотипы не очень умных людей. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, бога ради, ответьте, я не усну иначе -

специалистом в каких точных науках вы являетесь?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня все тоже самое. Только мне уже 29)

Ссылка на это сообщение

Стериатип сделает мой день:)Автор, вам руский язык не родной? Если родной, то у вас не только черты лица детские, но и грамотность на том же уровне. И вопрос, если вы сами так пишете, то как вы будете с ребёнком уроки делать?

Русский с двумя с пишется. После "И вопрос" должно стоять двоеточие.

Прежде чем учить других, научитесь сами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здорово. Коротко и ясно, я это имела в виду, коряво изъясняясь )))

Ничо не коряво, sapienti sat. Просто автор, хм, не гуманитарий))

Ссылка на это сообщение

А чего вы заводитесь? Воспринимайте это как комплимент своей внешности) Вообще же в основном, глядя на молодёжь, не поймёшь - 18 лет человеку или 25. Мне вот в 20 лет снимок зуба рентгенолог отказывалась делать, от мамы просила разрешение, думала мне лет 14)))

Ссылка на это сообщение
А чего вы заводитесь? Воспринимайте это как комплимент своей внешности) Вообще же в основном, глядя на молодёжь, не поймёшь - 18 лет человеку или 25. Мне вот в 20 лет снимок зуба рентгенолог отказывалась делать, от мамы просила разрешение, думала мне лет 14)))
мне тоже в 20 14 на вид давали) а в 13- 9 ( так обидно было!)
Ссылка на это сообщение

Комментарии позже прочту. Не наблюдала такого, когда в 19 лет забеременела. Ко мне очень нежно относились в больнице и персонал , и девочки в палате, где я на сохранении лежала , но потом замершая случилась. Так мне с ними хорошо было.)

Я и мои друзья тоже нормально к молодым беременяшка относятся. Вы себя накрутили.)

Ссылка на это сообщение

Все, на глозах я решила подписаться на тему, пусть и без фото.

Ссылка на это сообщение

Когда лежала на сохранении с дочкой , с нами в палате лежала нерусская капризная молодая девочка...Так вот, она когда спала-храпела как мужик(мы втроём не спали, когда она спала), а днём её рвало со страшной силой, даже когда мы принимали пищу.

Мы реально смотрели на неё косяком" и хотели прибить (( на 4 день я выписалась под расписку, так как дико хотела спать. Может вы тоже начудили?)

Ссылка на это сообщение

Та принцесса тоже поди думала, что на неё из-за возраста пялятся)) Гыыы

Ссылка на это сообщение

Очередной опус по теме:"как я молодо выгляжу?". Фото в студию. На бп ни одно обсуждение не закончилось что бы дали меньше. Обычно все больше дают или на свой возраст.

Везет автору. Похоже заняться больше не чем. Хотя можно было бы русский поучить и т.п.

Ссылка на это сообщение
Ничо не коряво, sapienti sat. Просто автор, хм, не гуманитарий))

Суум куикве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каждый человек выглядит на столько, сколько он пережил и сколько прочитал.Артуро Перес-Риверте

Эх, поглупела я с годами :)

Ссылка на это сообщение

я смотрю в твои глоза

в них наивная слеза

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блииин, ну хоть автозамену включите! ЗДЕСЬ! З! К слову, мне 25 и у меня двое детей... И никогда на меня никто не косился. А почему должны то были? Сыном забеременела в 22 года... На тот момент уже и университет закончила, и работала по специальность, от родителей никак не зависела. И сына и дочку планировали с мужем... Каждый человек сам решает, когда он созрел для детей.

Ссылка на это сообщение

Мне 25, меня часто спрашивают, особенно где нибудь в поликлинике: "А сколько, мамочка, Вам лет? Как 25? Мы думали не больше 16-ти!"))) Никто не косится, а мне приятно

Ссылка на это сообщение

Девочки успокойтесь :) Мои проблемы с русским языком вас не должны волновать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто понял вопрос тот ответил. Остальным спасибо :)

Ссылка на это сообщение

Знакомо! Когда старшего родила мне было 24 года. Пришла неонатолог на первый осмотр деток, я ей какой-то вопрос задала, а она мне: "зачем тебе? Куклу родила для себя. Мала ещё". Вот это врач от Бога! А ведь в карте на первой странице крупно так написано: ФИО (24 года). Ну я ответила: "кто Вам дал право решать кому отвечать, кому нет. Мой ребёнок не кукла, и я хочу знать о нем всё. А возраст в карте посмотрите!". На моё замечание промолчала, но на вопрос ответила.

Мне девченки в палате потом сказали, что думали мне лет 17 не больше. А я в палате самая старшая была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знакомо! Когда старшего родила мне было 24 года. Пришла неонатолог на первый осмотр деток, я ей какой-то вопрос задала, а она мне: "зачем тебе? Куклу родила для себя. Мала ещё". Вот это врач от Бога! А ведь в карте на первой странице крупно так написано: ФИО (24 года). Ну я ответила: "кто Вам дал право решать кому отвечать, кому нет. Мой ребёнок не кукла, и я хочу знать о нем всё. А возраст в карте посмотрите!". На моё замечание промолчала, но на вопрос ответила.Мне девченки в палате потом сказали, что думали мне лет 17 не больше. А я в палате самая старшая была.

С тем же столкнулась в роддоме, только с мамочками по палате котором по 30-ку, перворожавшими.