Что за стериатип про молодых мамочек??????????

"Юлиана"
Мне 25,но все дают не больше 18-19. Черты лица немного детские. Столкнулась вот с чем. Когда лежала на сохранение, потом уже в послеродов отделение. По началу все в полате косо смотрят, как то общаться не особо хотят. А вот после того как кто-нибудь спросит сколько мне лет, сильно удивятся, косые взгляды проподают и все хорошо. На ответ., что мне 24(на момент родов) мне отвечали, "А я думала, ты совсем молодая девчушечка" Что вы понимали в полате на сохранение я лежала с девушками по 30,32 одной только было 27 ,, которая также косилась пока возраст не узнала. Тоже и в после родовой. Спросите, что такого. Так вот сейчас таже проблема на детских площатках. Ну не бред ли? Если на ваш взгляд мне 18 или 19 и я с ребенком, даже если это было так, что сдесь такого???? Я не понимаю. Может кто обьяснит.

Это не волнение. А не понимание проблемы. ;) Кнопочкой своей очень горжусь. Доче сейчас 11 месяцев. Планируем второго))))))

а оно Вам надо :) шлите в лес далеко и надолго :D сколько людей столько мнений.

я беременная ходила встретили знакомую, так она на всю улицу вопеть начала, что я дура и нафига мне это надо и что я буду мучиться, как мать ( я только после сохранения, чихнуть боялась, а у мамы до меня преждевременные 4 раза были и выкидыши) хорошо мама была рядом в тот момент , на место поставила :D с полуоборота :D после этого случая мне уже было на какать на стереотипы не очень умных людей. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот наоборот считаю, что лучше родить рано, чем поздно. Я на беременных малолеток смотрю абсолютно спокойно, а вот на тёток за 40 с колясками смотрю как на инопланетян - нахрена под старую жопу такой геморрой??????

да уж....сильно

Ссылка на это сообщение

а вот саморазвития не помешает никогдаи раз уж мы тут за русский язык боремся - "саморазвитие не помешает никогда")))

Я развиваюсь в других сферах))))) Русский язык мне не поддается к сожелению. Не гуманитарий я! А вот в точных науках я спец :sorry::D

Ссылка на это сообщение

Что рожала в 18 лет, не было косых взглядов . А это было 25 лет назад!

Что вот в 42 еще одну красотку дочку Бог подарил , ни кто мордахи свои не воротил.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

На самом деле всё немного не так. Просто где-то между 24-28 наступает такое время, когда женщина начинает меньше краситься, одевается как удобно, обзаводится постоянным партнером/мужем... и выглядит не моложе, нет. Чуть проще чтоли..

Заметные морщины, и изменения в фигуре -будут... просто чуть позже.. и всё встанет на свои места. В 50 на 20 еще никто не выглядел, даже бразильские бабушки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня, 10:23а вот саморазвития не помешает никогдаи раз уж мы тут за русский язык боремся - "саморазвитие не помешает никогда")))НравитсяОтветить ЖалобаИсточник: http://www.babyplan.ru/questions/133394-chto-za-steriatip-pro-molodyh-mamochek/#ixzz4FUvfnUf6СаморазвитиЯ с ударением на букву Я ( разговорный стиль) quote]

ШТА???

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А может вы мимо унитаза писали или храпите, вот на вас и косились?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да кому интересно, что вы, допустим, в 18 родили первого ребенка?

Мне 35, без косметики и при определенном повороте головы выгляжу.... до 30 короче. Заехала я в роддом, когда меня спрашивали, какой по счету это ребенок - вооооот, где удивленные взгляды-то :D но реально все равно.

а без фото, автор, смысл ваших стенаний :sorry:

Ссылка на это сообщение

рысик :)

возможно, просто эти щечки и подбородочек детский :)

какая я хорошенькая была .

Ссылка на это сообщение

ха новая отмазка. Пишешь неправильно - это разговорный стиль :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что рожала в 18 лет, не было косых взглядов . А это было 25 лет назад! Что вот в 42 еще одну красотку дочку Бог подарил , ни кто мордахи свои не воротил.

Тащусь от подобных разниц в возрасте)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне здесь 19 и я беременна дитя - дитем :Da2f19d25fae1.jpg

Уиииии какая симпатюля!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А может вы мимо унитаза писали или храпите, вот на вас и косились?

Не сразу въехала, как можно мимо унитаза писАть)

Ссылка на это сообщение

Я сейчас разглядела на фото своём.

У меня на груди комсомольский значок :)

Нас на работе зачем то фотографировали .

Ссылка на это сообщение

Не сразу въехала, как можно мимо унитаза писАть)

ПисАть мимо унитаза можно, если ты не гуманитарий..

Ссылка на это сообщение

На меня тоже косо смотрят, только мне реально 20 лет было) а бабулечки на детской площадке думали, что я няня) и только одна бабушка, которая гуляет с внучкой, меня поддержала) теперь мы общаемся с этой семьёй, гуляем вместе, дочки почти одного возраста, и с самой мамой у нас год разница)

Пусть смотрят, жалко что ли. В конце концов, дело каждого, когда рожать

Ссылка на это сообщение

...писала-писала, но что-то пошло не так. не отправился текст. В общем, автор, что я хотела сказать. Может, это Вам просто кажется, что на вас косятся? На самом деле, всем пофиг, сколько Вам лет и в каком возрасте Вы стали мамой. У всех своих проблем и дел достаточно. На мой взгляд, Ваша, мягко говоря "незрелость" в том, что Вы полагаете, будто всем есть до Вас дело, что на Вас ВСЕ смотрят, что-то о Вас думают и т.д. Поверьте, это не так. Сами постарайтесь поменьше озираться, думайте о своих делах, о планах своих, о любимых людях. о недавно прочитанной книге, а не о том. что кто-то на Вас косится...да еще и из-за возраста. Вот Вы придумали!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

мне здесь 19 и я беременна дитя - дитем :Da2f19d25fae1.jpg

LaDanKa, какая вы хорошенькая, я бы подумал, что вы только школу закончили. Щечки, подбородок - да, детские. Мы на первом курсе в институте фотографировались, так там все с такими щечками пухлыми.Через три года уже все исчезло))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нормально человек мысли излагает, грамматика в оппе, ну так не у неё одной.

По теме: людям скучно, поцепляться надо, цепляются к возрасту. Я тоже моложе выгляжу) Издалека)))