Что за стериатип про молодых мамочек??????????

"Юлиана"
Мне 25,но все дают не больше 18-19. Черты лица немного детские. Столкнулась вот с чем. Когда лежала на сохранение, потом уже в послеродов отделение. По началу все в полате косо смотрят, как то общаться не особо хотят. А вот после того как кто-нибудь спросит сколько мне лет, сильно удивятся, косые взгляды проподают и все хорошо. На ответ., что мне 24(на момент родов) мне отвечали, "А я думала, ты совсем молодая девчушечка" Что вы понимали в полате на сохранение я лежала с девушками по 30,32 одной только было 27 ,, которая также косилась пока возраст не узнала. Тоже и в после родовой. Спросите, что такого. Так вот сейчас таже проблема на детских площатках. Ну не бред ли? Если на ваш взгляд мне 18 или 19 и я с ребенком, даже если это было так, что сдесь такого???? Я не понимаю. Может кто обьяснит.

Это не волнение. А не понимание проблемы. ;) Кнопочкой своей очень горжусь. Доче сейчас 11 месяцев. Планируем второго))))))

а оно Вам надо :) шлите в лес далеко и надолго :D сколько людей столько мнений.

я беременная ходила встретили знакомую, так она на всю улицу вопеть начала, что я дура и нафига мне это надо и что я буду мучиться, как мать ( я только после сохранения, чихнуть боялась, а у мамы до меня преждевременные 4 раза были и выкидыши) хорошо мама была рядом в тот момент , на место поставила :D с полуоборота :D после этого случая мне уже было на какать на стереотипы не очень умных людей. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А про чтение книг. Много здесь сидит тех кто читает каждый вечер не с экрана телефонов и компьютеров, а книги?

Я думаю, что много. Читать можно не только бумажные книги, но и с тех же экранов телефонов и компьютера. Я училась в мат.школе, русский язык шёл далеко не основным предметом, а в институте его вообще не было. Речь/грамматика боле-менее именно благодаря тому, что читать люблю, а до декрета читала ещё больше...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я думаю, что много. Читать можно не только бумажные книги, но и с тех же экранов телефонов и компьютера. Я училась в мат.школе, русский язык шёл далеко не основным предметом, а в институте его вообще не было. Речь/грамматика боле-менее именно благодаря тому, что читать люблю, а до декрета читала ещё больше...

Если электрон. книги, то это тоже очень хорошо. А если посты, стены, ленты и прочее в соц. сетях и форумах. То это к саморазвитию отношения не имеет. Я читаю редко. И то чаще, небольшие статьи всероссийских форумов по работе.

А вы молодец, если находите время для книг. Чаще люди только на словах увлекаются чтением.

Прикол:

Моя девушка говорит, что очень любит читать.

Подарил ей книгу на День Рождения, вложив 5000 купюру между страниц.

Уже прошол год, а деньги она так и не нашла. :)

Ссылка на это сообщение

Просто как мне кажется, грамотность не вредит уж точно. И детям ее лучше попытаться привить, в жизни может пригодиться.Еще раз сорри за оффтоп и еще раз - удачи вам с кнопочкой :)

Я знаю и понимаю это. Не отрицаю.

Ссылка на это сообщение
Я все о слабоумии. Вы по глазам его определяете?

По глазам, и некоторым другим общеизвестным признакам, если речь о врожденной УО

Ссылка на это сообщение
Если электрон. книги, то это тоже очень хорошо. А если посты, стены, ленты и прочее в соц. сетях и форумах. То это к саморазвитию отношения не имеет. Я читаю редко. И то чаще, небольшие статьи всероссийских форумов по работе.А вы молодец, если находите время для книг. Чаще люди только на словах увлекаются чтением.Прикол:Моя девушка говорит, что очень любит читать.Подарил ей книгу на День Рождения, вложив 5000 купюру между страниц.Уже прошол год, а деньги она так и не нашла. :)

К третьей странице вас и не узнать почти. Троллим помаленьку?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По глазам, и некоторым другим общеизвестным признакам, если речь о врожденной УО

Да у людей с врожденым слабоумием пустота в глазах. Но пустота может быть не только у людей с даным заболеванием. Деменция сопровождается и утерей соц. навыков. Пустота в глазах может быть у людей из-за массы причин. В моих глазах тоже можно было увиеть пустоту в более раний период, связоную с тяжелым стресом и душевным опусташением.

Это не имеет никакого отношение к моей внешности и грамотности. Глаза у мен загорелись и наполнились по настоящему только с рождением дочери. Ума у меня не больше не меньше для своего возраста. Есть девушки и глупее и умнее меня. Если люди вешают стереатипы и штампы только по внешнему виду и текстам на форумах, то по моему личному мнению(ИМХО), ех разум ограничен стадным мнением. Вы уж простите, к вам ничего личного. Не в вашу сторону сказано. Всего лишь высказала мнение.

Ссылка на это сообщение

К третьей странице вас и не узнать почти. Троллим помаленьку?)

Издеваюсь :D И смеюсь над издевательствами других. Настроение подняли.

Ссылка на это сообщение

По моим наблюдениям - скорее всего мало читали на русском в свое время :sorry:.И, ИМХО, это уже, увы, не исправить. Потому что (опять ИМХО) правила учить смысла мало. Нужно читать, читать и еще раз читать, чтобы все на подкорке откладывалось. А когда нам, взрослым, читать? Работа, дети, домашняя работа, на себя время нужно, вот и день прошел.Короче, нужно смириться и жить дальше :). И не заморачиваться :).

лет до 16 читала часто разные детские книжки. Видемо на подкорке не отложились :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Издеваюсь :D И смеюсь над издевательствами других. Настроение подняли.

Это и называется троллить, если что. То есть привлекать к себе внимание, выдумывая о себе всякую чушь. Чем бредовее, тем тролю интересней. Вас порадовало, что абсолютное большинство форумчанок оказались грамотными?

Ссылка на это сообщение

Это и называется троллить, если что. То есть привлекать к себе внимание, выдумывая о себе всякую чушь. Чем бредовее, тем тролю интересней. Вас порадовало, что абсолютное большинство форумчанок оказались грамотными?

Очень!

Ссылка на это сообщение

Это и называется троллить, если что. То есть привлекать к себе внимание, выдумывая о себе всякую чушь. Чем бредовее, тем тролю интересней. Вас порадовало, что абсолютное большинство форумчанок оказались грамотными?

Видемо вы ждали, что буду заниматься оправданиями и супли на кулак мотать или что ещё?Сарказмом на сорказм, бредом на бред. Считаете меня тролем, ну значит буду имено вас тролить. А как по другому. Ответ на свой вопрос я ещё на1-2 страничке получила.

Те кто по теме ответил, тем и нормально ответила. Кто без издевательств и оскорблений написал про грамотность, тем так же спокой ответила.

Ссылка на это сообщение

Может уже пора закрыть эту тему? Нет, ну правда, я всегда отношусь с пофигизмом на чужие ошибки... Но это же просто- вырви глаз...

Сарказмом на сорказм :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Кто ждал? Никто ничего не ждал))) Все, кто здесь стебались над вами, просто убивали свободное время. И как бы вы ни отреагировали, все этой цели достигли. А вот вы, создавая вопрос с определенной задумкой, чего-то ждали видимо))) Чего - вам виднее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да у людей с врожденым слабоумием пустота в глазах. Но пустота может быть не только у людей с даным заболеванием. Деменция сопровождается и утерей соц. навыков. Пустота в глазах может быть у людей из-за массы причин. В моих глазах тоже можно было увиеть пустоту в более раний период, связоную с тяжелым стресом и душевным опусташением.Это не имеет никакого отношение к моей внешности и грамотности. Глаза у мен загорелись и наполнились по настоящему только с рождением дочери. Ума у меня не больше не меньше для своего возраста. Есть девушки и глупее и умнее меня. Если люди вешают стереатипы и штампы только по внешнему виду и текстам на форумах, то по моему личному мнению(ИМХО), ех разум ограничен стадным мнением. Вы уж простите, к вам ничего личного. Не в вашу сторону сказано. Всего лишь высказала мнение.

Вы продолжаете издеваться? Если нет, то давайте не будем, пжл, развивать эту тему, это невыносимо просто, ок?

Спорить и объяснять смысла не вижу, у нас с вами разная матрица понимания

Ссылка на это сообщение

Вот за что мне нравится читать ответы на вопросы - начали с возраста, а закончили слабоумием. Женская логика - убойная вещь. Но жизнь доказывает, что чем старше человек становится, тем меньше он зависит от мнения окружающих.

Ссылка на это сообщение

Все таки нельзя спорить и решать, кому и во сколько лучше рожать. Конечно, лучше всего родить красивой, умной, с высшим образованием и хорошо оплачиваемой работой в 23 года, от такого же мужчины.

Но таких единицы на весь мир. Что ж делать остальным, страшным, глупым и неустроеннным....

Поэтому кому то и под старую жопу не родить (я про себя), кому то и в молодости не стоило бы вести незащищенную половую жизнь. Как говорится, что на роду написано.

Ссылка на это сообщение

Аскорблений

Проверочное слово "Аскорбинка"

Блин, пытаюсь в себе усмирять граммар-наци...но...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

каждый раз, заходя на бп, вижу сбоку название темки и глаза начинают кровоточить. захожу почитать и понимаю, что тогда кровоточили еще не сильно...

Ссылка на это сообщение

Я в устной речи переношу гораздо тяжелее.

"тортЫ" и "ляж" вызывают прямо припадки у меня.

Ссылка на это сообщение
Я не говорила, что спец в науках :) Я не дружу с русским языком( в силу генетики может),

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

"в силу генетики"

Чукча что ли?

Ссылка на это сообщение

аааа теперь понятно, посмотрела МЖ. Ну да, почти чукча

Ссылка на это сообщение

Автор, не переживайте - выглядеть молодо очень хорошо. Мне когда было 25 я познакомилась с молодым человеком. Когда он узнал, что я уже закончила уже институт и давно работаю был в шоке. Он думал, что я еще в школе учусь)))) а когда мне было 27 меня положили в больницу. Там одна женщина спросила в каком я классе учусь)))) я не расстраивалась)))))). А теперь мне под 40 и что то уже стала выглядеть на свой г возрачт.