Что за стериатип про молодых мамочек??????????

"Юлиана"
Мне 25,но все дают не больше 18-19. Черты лица немного детские. Столкнулась вот с чем. Когда лежала на сохранение, потом уже в послеродов отделение. По началу все в полате косо смотрят, как то общаться не особо хотят. А вот после того как кто-нибудь спросит сколько мне лет, сильно удивятся, косые взгляды проподают и все хорошо. На ответ., что мне 24(на момент родов) мне отвечали, "А я думала, ты совсем молодая девчушечка" Что вы понимали в полате на сохранение я лежала с девушками по 30,32 одной только было 27 ,, которая также косилась пока возраст не узнала. Тоже и в после родовой. Спросите, что такого. Так вот сейчас таже проблема на детских площатках. Ну не бред ли? Если на ваш взгляд мне 18 или 19 и я с ребенком, даже если это было так, что сдесь такого???? Я не понимаю. Может кто обьяснит.

Это не волнение. А не понимание проблемы. ;) Кнопочкой своей очень горжусь. Доче сейчас 11 месяцев. Планируем второго))))))

а оно Вам надо :) шлите в лес далеко и надолго :D сколько людей столько мнений.

я беременная ходила встретили знакомую, так она на всю улицу вопеть начала, что я дура и нафига мне это надо и что я буду мучиться, как мать ( я только после сохранения, чихнуть боялась, а у мамы до меня преждевременные 4 раза были и выкидыши) хорошо мама была рядом в тот момент , на место поставила :D с полуоборота :D после этого случая мне уже было на какать на стереотипы не очень умных людей. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне было бы всё равно, вы же рожать туда пришли, а не подруг заводить или искать одобрение).

Ссылка на это сообщение

Электронные книги.....грамматика.....точные науки....

японские девушки... - что-то, автор, у вас в голове какой-то mixed salad. Все в кучу. Много обо всем. Конкретно ни о чем.

Может, поэтому на вас косо посматривают? Что у вас в голове такой сумбур, а дело вовсе не во внешности? После всех этих ваших постов именно такое впечатление складывается.

Ссылка на это сообщение

Мне все равно молодая мамочка или нет, главное чтоб мозги были. Лежала с одной "молодой мамочкой" в больнице ей 19, дочке 11 месяцев. Это был ужас. Она про дочь вспоминала когда из соседней палаты папа выходил со своим ребёнком (довольно симпотичный, взрослый, один на все отделение). Эта мама тут же хватала свою дочь и неслась к нему на всех парусах. А когда папы не было девочка одна лежала на взрослой кровати (поступили из-за того что малышка грохнулась дома с кровати и ударилась сильно головой), а ее мама ходила курить на улицу (она кормила грудью и купила для того чтоб малышка успокоилась и не плакала). И темы у неё для разговора весьма глупые были. Она меня спрашивала хожу ли я дома в трусиках... Я была в шоке с этой дамы. Были в больнице и нормальные, адекватные молодые мамы. Никто на них не косился. Все нормально общались.