Что за стериатип про молодых мамочек??????????

"Юлиана"
Мне 25,но все дают не больше 18-19. Черты лица немного детские. Столкнулась вот с чем. Когда лежала на сохранение, потом уже в послеродов отделение. По началу все в полате косо смотрят, как то общаться не особо хотят. А вот после того как кто-нибудь спросит сколько мне лет, сильно удивятся, косые взгляды проподают и все хорошо. На ответ., что мне 24(на момент родов) мне отвечали, "А я думала, ты совсем молодая девчушечка" Что вы понимали в полате на сохранение я лежала с девушками по 30,32 одной только было 27 ,, которая также косилась пока возраст не узнала. Тоже и в после родовой. Спросите, что такого. Так вот сейчас таже проблема на детских площатках. Ну не бред ли? Если на ваш взгляд мне 18 или 19 и я с ребенком, даже если это было так, что сдесь такого???? Я не понимаю. Может кто обьяснит.

Это не волнение. А не понимание проблемы. ;) Кнопочкой своей очень горжусь. Доче сейчас 11 месяцев. Планируем второго))))))

а оно Вам надо :) шлите в лес далеко и надолго :D сколько людей столько мнений.

я беременная ходила встретили знакомую, так она на всю улицу вопеть начала, что я дура и нафига мне это надо и что я буду мучиться, как мать ( я только после сохранения, чихнуть боялась, а у мамы до меня преждевременные 4 раза были и выкидыши) хорошо мама была рядом в тот момент , на место поставила :D с полуоборота :D после этого случая мне уже было на какать на стереотипы не очень умных людей. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да все просто, автор.Зачем так глубоко копать? Вот вам расклад:

Вы такая завилились в палату, может пакетами шелестели два часа или воздух испортили, мало ли. :Crazy: Соседки сразу давай коситься, конечно же. Потом просто для разговора спросили сколько лет да как зовут. Так сказать, шобы разрядить обстанровку. А вы уже себе тут накрутили кина: я красавишна, молодуха, а эти старые грымзы на меня молнии кидали взглядами)) Пойду на БП расскажу, пусть другие куры тоже побесятся! :D

Ссылка на это сообщение

Флокс, ну не приводить же в пример себя и своих знакомых:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А меня веселит реакция БП: "Mоложе выглядишь?? Выпендриваешься? Самооценку за наш инкогнито-счёт повышаешь? Фоточку а ну покажь.." Вот ищут люди несуществующий скрытый смысл. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да все просто, автор.Зачем так глубоко копать? Вот вам расклад:Вы такая завилились в палату, может пакетами шелестели два часа или воздух испортили, мало ли. :Crazy: Соседки сразу давай коситься, конечно же. Потом просто для разговора спросили сколько лет да как зовут. Так сказать, шобы разрядить обстанровку. А вы уже себе тут накрутили кина: я красавишна, молодуха, а эти старые грымзы на меня молнии кидали взглядами)) Пойду на БП расскажу, пусть другие куры тоже побесятся! :D

Насмешили))))Я и не думала о таком)))

Ссылка на это сообщение

Как хорошо, что родители меня морковкой кормили и капустойЯ выросла высокая и с титькамиНикакие педофилы не приставали и не никто не косился )))

Кстате да))))) Я маленькая, худенькая и тити не большие)))))

Ссылка на это сообщение

В общем настроение у меня поднялось. :D:flower: Всем спасибо и за тапки и за бред и за понимание :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

На самом деле намного меньше лет можно дать только слабоумным людям. У них нет возраста, глаза пусты и ничего не выражают,так как в человеке возраст , в самую первую очередь, выдают не черты лица и состояние кожи, а азгляд, отражающий все ваши, сколько их есть, со всем багажом знаний и опыта, тем выразительней и глубже , чем больше все это имеющееся осмысливалось и анализировалось. Это не относится к женщинам после, скажем, 60, кстати... Там действительно можно легко лет на 10-15 ошибиться... Не знаю, мне всегда так казалось, мб я ошибаюсь)

Слабоумие и пустота в глозах...Хм.. Не поверите у многих даже женщин за 30 бывает пустота в глозах и совсем не от слабоумия! А опыт да в глазах отражается. Слабоумие это кстате диагноз, более правильно Деменция.

Ссылка на это сообщение

в первую очередь это необразованность и невоспитанность окружающих вас людей. Да пусть думают что хотят. Главное. что вы в себе уверенны к чему вам посторонние мнения?!

Вы очень даже правы :flower:

Ссылка на это сообщение

ох и весело, почитала темку)) спасибо за поднятие настроения :D

Думаю сдесь многим весело :D
Ссылка на это сообщение

А я всегда мечтала быть молодой мамой) но увы.не получалось много лет.била тревогу,бегала по врачам. Караул,я старая!! В итоге первого ребенка родила в почти 27. Вторую 29. Третьего в 31. И сейчас я считаю себя молодой мамой)))))) косо не смотрю на молоденьких мамочнк,наоборот по доброму думаю,что когда то тоже так мечтала.но сейчас не жалею.я счастлива от того,что вообще стала мамой.))

Как хорошо когда мечты все же сбываются))))) Тоже мечтаю быть мамой 2, а если повезет и трех деток)))

Ссылка на это сообщение

Хм, стереотип про молодых мамочек... У меня когда выскребали вторую желанную беременность, врачи за спиной умничали, что нечего было столько половых партнеров менять и так рано в постель ложиться. Трудно, как-то, знаете ли, когда фигачит убойный наркоз, а в тебе кюреткой почти наживую вазюкают, отстаивать мнение про стереотипы, что я просто так выгляжу, что до свадьбы ни с кем ни-ни, что муж только один всю жизнь, и какбЭ мне не 15 и не 18 и т.п.Я к чему - какая, к черту, разница, кто что думает и у кого что в голове при виде вас?

БП мне показал, что сдесь таких тоже не мало.... К сожелению..... А разницы никакой. Хотелось спросить в чем суть всего выше изложеного.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется вы преувеличиваете. Я в 17 забеременела первой дочей. Никто вроде особо не косился. Многие говорили, что рано, но вели себя в любом случае дружелюбно. Зато сейчас мне 30, и у моей дочки мой размер ноги. Когда мы вместе, многие принимают за сестрёнок. Это здорово!П С, у меня в прошлом году тоже паспорт спрашивали, когда алкоголь покупала.

Я за алкоголь к слову сказала)))))) У всех всегда при встречи со мной возникает вопрос, а сколько мне лет. Муж старше на 4 года, ещё и я выглежу не на свой возрост. Как многие написали, что мне хочется чтобы завидовали внешности. Только я не понимаю чему завидовать когда внешность детская......

Ссылка на это сообщение

Не будем забывать о генетической предрасположенности. Есть женщины, которые всегда выглядят на свой возраст до копеечки, не смотря на все ухищрения. Пример - покойная Гурченко. А есть такой типаж, который позволяет долго выглядеть молодо. Пример - Галина Беляева, актриса (первая, кто на ум пришел).

В моем случае, состояние кожи я выгляжу на свой возрост, а вот черты лица детские, может и гинетика....

Ссылка на это сообщение

Не. ну а что) ВозрОст от слова рОст, гИнетика от слова гИня, гинеколог маленького роста выглядит не на свой возрост, виновата гинетика)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ааа, на второй строчке начался нервный тик. Позорище, фу. Автор, словарь Ожегова выучить наизусть вам нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

действительно, а на каком "олбанском " вы пишете аффтор?

Ссылка на это сообщение

Везет вам... мне в 16!!!, гуляющую с 4х летним братом говорили клюомплименты "какой у вас сынок хороший"... и 35тилетние мужики клеили...а вы проблему нашли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Слабоумие и пустота в глозах...Хм.. Не поверите у многих даже женщин за 30 бывает пустота в глозах и совсем не от слабоумия! А опыт да в глазах отражается. Слабоумие это кстате диагноз, более правильно Деменция.

осспади.... Вы же совершенно ничего не поняли...

И при чем тут деменция? Я имела в виду умственно отсталых людей,не обременённых интеллектом с рождения.... Короче, забейте, кто хотел, тот понял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каждый человек выглядит на столько, сколько он пережил и сколько прочитал.

Артуро Перес-Риверте

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Автор, простите великодушно , русский язык - он ваш родной? Я просто не верю, что можно так писать взрослой женщине , у меня ребенок в 4 классе так не пишет давно....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Каждый человек выглядит на столько, сколько он пережил и сколько прочитал.Артуро Перес-Риверте

Здорово. Коротко и ясно, я это имела в виду, коряво изъясняясь )))