Перейти к публикации

Обезболивающее на ГВ


Полезные сообщения

Девочки, срочно. Начался цикл спустя 11 месяцев после родов.. до всего этого мероприятия М были болючие ужасно, пила по 3-4 таблетки  нурофена, только он помогал. и вот Я не знаю чего ждать теперь … пока тянет терпимо.. что в случае чего можно выпить?( сколько не кормить после таблетки ? 
 

и еще стоит ли переживать в целом за ГВ? У кого-то молоко уходило с началом цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обезболивающие не подскажу, а возобновление цикла на гв никак не влияло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибупрофен выпейте, сцеживаться не нужно

Никуда молоко не дегется, не нужно переживать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячные пришли в два месяца ребёнка, кормила до двух лет. Обезболиванием не пользовалась, только парацетамолом при темпе. Ну и после родов болей таких может и не быть. В студенчестве помню в глазах темнело от боли, после трёх родов нет такого. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, IVVA2011 сказал(а):

Месячные пришли в два месяца ребёнка, кормила до двух лет. Обезболиванием не пользовалась, только парацетамолом при темпе. Ну и после родов болей таких может и не быть. В студенчестве помню в глазах темнело от боли, после трёх родов нет такого. 

У меня после одних родов боли полностью ушли, до этого каждый цикл на обезболивающих.

На ГВ при сильной зубной боли разово пила детский Нурофен. И цикл восстановился в 3 мес ребенка, потом ещё год кормила, не было проблем с молоком 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 1,2 года дочкиных М начались, но безболезненно, кормила ещё 2 года. Боли потом попозже вернулись,чуда не случилось. А вот в её месяц зуб мудрости не мог прорезаться, разрезали десну, ГВ не прекращала, не сцеживала, хотя укол мне делали, и потом ибупрофен пила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила ибупрофен от головной боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибупрофен, когда дочь болела, был застой молока, педиатр сказала что ибупрофен можно. тоже цикл восстановился, но таких сильных болей уже нету, раньше падала в обморок и выделения были очень скудные, сейчас обильнее и мне кажется из-за этого менее болезненно стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // совместимость с ГВ можно смотреть на сайте е-лактация 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...