Что за стериатип про молодых мамочек??????????

"Юлиана"
Мне 25,но все дают не больше 18-19. Черты лица немного детские. Столкнулась вот с чем. Когда лежала на сохранение, потом уже в послеродов отделение. По началу все в полате косо смотрят, как то общаться не особо хотят. А вот после того как кто-нибудь спросит сколько мне лет, сильно удивятся, косые взгляды проподают и все хорошо. На ответ., что мне 24(на момент родов) мне отвечали, "А я думала, ты совсем молодая девчушечка" Что вы понимали в полате на сохранение я лежала с девушками по 30,32 одной только было 27 ,, которая также косилась пока возраст не узнала. Тоже и в после родовой. Спросите, что такого. Так вот сейчас таже проблема на детских площатках. Ну не бред ли? Если на ваш взгляд мне 18 или 19 и я с ребенком, даже если это было так, что сдесь такого???? Я не понимаю. Может кто обьяснит.

Это не волнение. А не понимание проблемы. ;) Кнопочкой своей очень горжусь. Доче сейчас 11 месяцев. Планируем второго))))))

а оно Вам надо :) шлите в лес далеко и надолго :D сколько людей столько мнений.

я беременная ходила встретили знакомую, так она на всю улицу вопеть начала, что я дура и нафига мне это надо и что я буду мучиться, как мать ( я только после сохранения, чихнуть боялась, а у мамы до меня преждевременные 4 раза были и выкидыши) хорошо мама была рядом в тот момент , на место поставила :D с полуоборота :D после этого случая мне уже было на какать на стереотипы не очень умных людей. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Tpям, блин, лайки закончились! Шикарная фота!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что за жизнь..в 19 рано,в 40 поздно....да не слать бы всех лесом,а?

Я хотела родить в 21-не смогла,сейчас мне уже 30,и глубоко пофиг,кто и что думает,если в коляске,с которой я буду гулять,будет рожденный мною ребенок,пусть хоть падают от удивления,но я и 40 буду самой счастливой и молодой мамой. А выгляжу я на свой возрас.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Лежала в роддоме с молодой мамочкой. Ей 17, кавалеру 17, кавалер не отец ребенка. Она суп сама кушала, а второе в баночку складывала и домой передавала. Вот оттуда и стереотипы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Almak да, эти милые щечки исчезают очень быстро.

Два - три года и ты уже поджарая кобылка, с диким взглядом на жизнь и людей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Судя по топовой теме, все БП считает, что молодая мать некудышная, только мать после 30, а лучше после 40 это МАТЬ. Поэтому, мне кажется, про молодых сам вы не туда пришли спрашивать.

Меня, когда с выкидышем положили в гинекологию - тоже девочки не сразу общались, они подумали, что я залетевшая школьница, а мне 27 было...

Не оглядывайтесь ни на кого и чаще Улыбайтесь - это или располагает или раздражает. Таким образом идиоты раздражительные отсеиваются))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очередная тема о том, какая я клевая, так молодо выгляжу, хвалите меня, хвалите и ни одной фото... Конечно же вам все завидуют, узбагойтесь!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Судя по топовой теме, все БП считает, что молодая мать некудышная, только мать после 30, а лучше после 40 это МАТЬ. Поэтому, мне кажется, про молодых сам вы не туда пришли спрашивать. Меня, когда с выкидышем положили в гинекологию - тоже девочки не сразу общались, они подумали, что я залетевшая школьница, а мне 27 было...Не оглядывайтесь ни на кого и чаще Улыбайтесь - это или располагает или раздражает. Таким образом идиоты раздражительные отсеиваются))))

;) ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение

Очередная тема о том, какая я клевая, так молодо выгляжу, хвалите меня, хвалите и ни одной фото... Конечно же вам все завидуют, узбагойтесь!!!

Всё душа спокойна :D Вы прям в точку попали. Я ж только для этого вопрос задала, т ак ещё и ошибок наделала,чтоб завидовали. :almirena::girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Грамотность нынче не в моде. Правда не у всех, и слава Богу :-)Главное что? Фигура, сиськи и писечка .. ггггА по теме. Исходя из опыта общения с малолетними мамами. Ну тупыыые

судя по вам, вы молодой не были...... вам всегда за 30 и мозгов всегда хватало на все. Вы уникум :) Я в шутку все не обижайтесь ;)

Ссылка на это сообщение

в первую очередь это необразованность и невоспитанность окружающих вас людей. Да пусть думают что хотят. Главное. что вы в себе уверенны к чему вам посторонние мнения?!

Ссылка на это сообщение

ох и весело, почитала темку)) спасибо за поднятие настроения :D

Ссылка на это сообщение

Флокс,вот да, смотрю сейчас на свои фотки в универе,ну сейчас я очевидно лучше выгляжу: стрижка, одежда получше, за кожей слежу, но глаза не спрячешь, уже той бесшабашности нет, и большинство подруг такие же. Которые уже мамы, так точно у всех глаза такие, без иллюзий.

Ссылка на это сообщение

А я всегда мечтала быть молодой мамой) но увы.не получалось много лет.била тревогу,бегала по врачам. Караул,я старая!! В итоге первого ребенка родила в почти 27. Вторую 29. Третьего в 31. И сейчас я считаю себя молодой мамой)))))) косо не смотрю на молоденьких мамочнк,наоборот по доброму думаю,что когда то тоже так мечтала.но сейчас не жалею.я счастлива от того,что вообще стала мамой.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Tpям, блин, лайки закончились! Шикарная фота!

Это не я если что, это из инета прикол. там еще подпись не скопировалась почему то " для любопытных бабушек у подъезда"

Ссылка на это сообщение

Хм, стереотип про молодых мамочек... У меня когда выскребали вторую желанную беременность, врачи за спиной умничали, что нечего было столько половых партнеров менять и так рано в постель ложиться. Трудно, как-то, знаете ли, когда фигачит убойный наркоз, а в тебе кюреткой почти наживую вазюкают, отстаивать мнение про стереотипы, что я просто так выгляжу, что до свадьбы ни с кем ни-ни, что муж только один всю жизнь, и какбЭ мне не 15 и не 18 и т.п.

Я к чему - какая, к черту, разница, кто что думает и у кого что в голове при виде вас?

Ссылка на это сообщение

Мне кажется вы преувеличиваете. Я в 17 забеременела первой дочей. Никто вроде особо не косился. Многие говорили, что рано, но вели себя в любом случае дружелюбно. Зато сейчас мне 30, и у моей дочки мой размер ноги. Когда мы вместе, многие принимают за сестрёнок. Это здорово!

П С, у меня в прошлом году тоже паспорт спрашивали, когда алкоголь покупала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не будем забывать о генетической предрасположенности. Есть женщины, которые всегда выглядят на свой возраст до копеечки, не смотря на все ухищрения. Пример - покойная Гурченко. А есть такой типаж, который позволяет долго выглядеть молодо. Пример - Галина Беляева, актриса (первая, кто на ум пришел).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я помню как беременная дочкой сидела в ЖК , сидит рядом мама с дочкой маленькой, а та ее - мама, а что тут делает эта тетя? ( на соседок) А эта тетя что делает... а эта девочка ( на меня) ?)) гыы

А вообще, я кучу вижу молодых мамаш на площадках, и почему то в роддоме со мной были все девушки в районе 20-25.

А когда 30 летние ведут себя как тетки мне и самой не комфортно.

Кстати когда беременная дочкой была, тоже говорили что рано я. Хотя мне 32 было.

Ссылка на это сообщение

Я добавить хочу,что косо наверное смотрят скорее из-за манеры держаться. Вот вижу во дворе молоденьких мамочек, видно по внешности что на самом деле молодая, но такая прям "мамочка- мамочка", и как-то все нормально, и воспринимается серьезно. А на мам что себя ведут будто сами еще как дети-подростки (именно в плане незрелости), невольно взгляд косится)

Ссылка на это сообщение

Как хорошо, что родители меня морковкой кормили и капустой

Я выросла высокая и с титьками

Никакие педофилы не приставали и не никто не косился )))

Ссылка на это сообщение

Скорпена, согласна про генетику, но уж точно бы не стала в пример лица с телевизора приводить , впечатление от личной встречи может быть противоположным ))