Что за стериатип про молодых мамочек??????????

"Юлиана"
Мне 25,но все дают не больше 18-19. Черты лица немного детские. Столкнулась вот с чем. Когда лежала на сохранение, потом уже в послеродов отделение. По началу все в полате косо смотрят, как то общаться не особо хотят. А вот после того как кто-нибудь спросит сколько мне лет, сильно удивятся, косые взгляды проподают и все хорошо. На ответ., что мне 24(на момент родов) мне отвечали, "А я думала, ты совсем молодая девчушечка" Что вы понимали в полате на сохранение я лежала с девушками по 30,32 одной только было 27 ,, которая также косилась пока возраст не узнала. Тоже и в после родовой. Спросите, что такого. Так вот сейчас таже проблема на детских площатках. Ну не бред ли? Если на ваш взгляд мне 18 или 19 и я с ребенком, даже если это было так, что сдесь такого???? Я не понимаю. Может кто обьяснит.

Это не волнение. А не понимание проблемы. ;) Кнопочкой своей очень горжусь. Доче сейчас 11 месяцев. Планируем второго))))))

а оно Вам надо :) шлите в лес далеко и надолго :D сколько людей столько мнений.

я беременная ходила встретили знакомую, так она на всю улицу вопеть начала, что я дура и нафига мне это надо и что я буду мучиться, как мать ( я только после сохранения, чихнуть боялась, а у мамы до меня преждевременные 4 раза были и выкидыши) хорошо мама была рядом в тот момент , на место поставила :D с полуоборота :D после этого случая мне уже было на какать на стереотипы не очень умных людей. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

родила в 19 лет, когда встречала знакомых, всегда один вопрос " с кем гуляешь?" и очень удивлялись, когда я говорила, что с сыном :D сейчас сын 152 ростом, продолжают удивляться т.к. больше 25 мне дают редко, а сын уже по подбородок-это так клево.

да и мне по побоку, я гордилась материнством и на комменты типо "рано" или " ой, вот тебя угораздило" все шли в лес. Я и сейчас так считаю и очень рада раннему материнству

косо не смотрели, просто удивлялись ;)

а вот почему Вас это волнует, мне понять сложно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мне не обидно. Пусть думают, что хотят. Я не понимала от чего такие взгляды. Тебе 30, мне 24 и что?

Ссылка на это сообщение

Мне не обидно. Пусть думают, что хотят. Я не понимала от чего такие взгляды. Тебе 30, мне 24 и что?

Ссылка на это сообщение

Видемо думают, что какая-нибудь залетная малолетка.

Ссылка на это сообщение

Ну как всегда почти одни тапочницы :D :D :D Хлебом не корми :D :D :D

А че, пожалеть надо было? Ну годам к 40 легче станет, начнут давать все 36))). Маленькая собачка - до старости щенок.

Ссылка на это сообщение

родила в 19 лет, когда встречала знакомых, всегда один вопрос " с кем гуляешь?" и очень удивлялись, когда я говорила, что с сыном :D сейчас сын 152 ростом, продолжают удивляться т.к. больше 25 мне дают редко, а сын уже по подбородок-это так клево.да и мне по побоку, я гордилась материнством и на комменты типо "рано" или " ой, вот тебя угораздило" все шли в лес. Я и сейчас так считаю и очень рада раннему материнствукосо не смотрели, просто удивлялись ;) а вот почему Вас это волнует, мне понять сложно.

Это не волнение. А не понимание проблемы. ;) Кнопочкой своей очень горжусь. Доче сейчас 11 месяцев. Планируем второго))))))

Ссылка на это сообщение

родила в 19 лет, когда встречала знакомых, всегда один вопрос " с кем гуляешь?" и очень удивлялись, когда я говорила, что с сыном :D сейчас сын 152 ростом, продолжают удивляться т.к. больше 25 мне дают редко, а сын уже по подбородок-это так клево.да и мне по побоку, я гордилась материнством и на комменты типо "рано" или " ой, вот тебя угораздило" все шли в лес. Я и сейчас так считаю и очень рада раннему материнствукосо не смотрели, просто удивлялись ;) а вот почему Вас это волнует, мне понять сложно.

Это не волнение. А не понимание проблемы. ;) Кнопочкой своей очень горжусь. Доче сейчас 11 месяцев. Планируем второго))))))

Ссылка на это сообщение

автор, алкоголь вам продают? :)если да, то норм вы выглядите, не слушайте, кто меньше дает :Crazy:

Сигареты мужу иногда по паспорту покупаю :D

Ссылка на это сообщение

Косятся это когда твой ребёнок снимает штаны посредь улицы или облизывает коляску.Вот где взгляды)))))А то что описывает вы - хрень ,простите,всем пофиг кто вы и сколько вам.А по теме-что не понятно то?)БОльшая часть людей думает ,что в 18 надо учиться ,а не по роддомам шастать )))П.с.я так не думаю.

Все может быть

Ссылка на это сообщение

Мне 30, алкоголь не продают иногда, просят документы. Родила в 24, были такие экземпляры, которые удивленно спрашивали: Девочка, тебе кто ребенка доверил???)))))))

:D :D :D Воооот!!!! Именно так и косятся!

Ссылка на это сообщение

Автор просто похвастаться хотела

Чем? Косыми взглядами и что из-за внешности серьезно никто не воспринимают? Как возраст узнают. Все! И общаются и улыбаются и прочее.

Ссылка на это сообщение

А че, пожалеть надо было? Ну годам к 40 легче станет, начнут давать все 36))). Маленькая собачка - до старости щенок.

Жалость. Нет, вы что! Меня даже тапочки повеселили. :D

Ссылка на это сообщение

А фото будет?) если да, я подпишусь на тему)

Нет. :sorry:

Ссылка на это сообщение

дайте фоточку позавидовать :think_1:

А челка у вас не укороченная? Была тут девушка, которая сетовала, что паспорт спрашивают в магазине, а на деле оказалось что у нее челка как будто ребенок сам себе отрезал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Мне не обидно. Пусть думают, что хотят. Я не понимала от чего такие взгляды. Тебе 30, мне 24 и что?

Лежу, значит, в палате. Никого пока не знаю. Откровенно пялиться неудобно как-то, а кто в соседках интересно. Вот и поглядываю "искоса, низко голову наклоня" :-) А когда знакомимся, из вежливости говорю: "Выглядишь моложе!"

Все, барьер между незнакомыми людьми снят. Можно откровенно смотреть и узнавать человека, с которым тебе лежать в палате.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне кажется вы преувеличиваете. Я заБ в 18, выглядела соответственно, никаких косых взглядов не наблюдала. Только врач на первом приеме в ЖК спросила: "Оставлять ребенка будешь?" После моего ответа: "Конечно" растаяла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Это не волнение. А не понимание проблемы. ;) Кнопочкой своей очень горжусь. Доче сейчас 11 месяцев. Планируем второго))))))

а оно Вам надо :) шлите в лес далеко и надолго :D сколько людей столько мнений.

я беременная ходила встретили знакомую, так она на всю улицу вопеть начала, что я дура и нафига мне это надо и что я буду мучиться, как мать ( я только после сохранения, чихнуть боялась, а у мамы до меня преждевременные 4 раза были и выкидыши) хорошо мама была рядом в тот момент , на место поставила :D с полуоборота :D после этого случая мне уже было на какать на стереотипы не очень умных людей. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Откровенно пялиться неудобно как-то, а кто в соседках интересно. Вот и поглядываю "искоса, низко голову наклоня" :-) А когда знакомимся, из вежливости говорю: "Выглядишь моложе!"

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/133394-chto-za-steriatip-pro-molodyh-mamochek/#ixzz4FUp4ZOth

а она тут же на БП строчить))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дайте фоточку позавидовать :think_1:А челка у вас не укороченная? Была тут девушка, которая сетовала, что паспорт спрашивают в магазине, а на деле оказалось что у нее челка как будто ребенок сам себе отрезал.

Челки не ношу :)

Ссылка на это сообщение

У меня, кстати, тоже самое. Лежала в сохранении в апреле, тогда ещё было 26, смотрели так, будто мне лет 18. И потом когда речь зашла провозраст, все говорили "ооо, а я думала ну лет 20")) сейчас когда уже с животиком хожу и уже 27 исполнилось, то все так смотрят, как будто мне 16, мужа нет и ребёнка вообще нагуляла))) не,ну реально)) я вот только неделю назад мужу об этом говорила)))

Паспорт на алкоголь до сих пор спрашивают, и у меня, и у мужа, обоим по 27)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Откровенно пялиться неудобно как-то, а кто в соседках интересно. Вот и поглядываю "искоса, низко голову наклоня" :-) А когда знакомимся, из вежливости говорю: "Выглядишь моложе!"Источник: http://www.babyplan.ru/questions/133394-chto-za-steriatip-pro-molodyh-mamochek/#ixzz4FUp4ZOthа она тут же на БП строчить))))))))))

Угу. И приписывает мне стереотипы