Перейти к публикации

Как быстро получали налоговый вычет?


Полезные сообщения

В этом году особенно интересует. У меня уже 2 месяца камеральная проверка. В прошлом году через 2 недели уже сумму к вычету зачислили после подачи заявления. В позапрошлом году через 1,5 месяца. Понятное дело, что стандартные сроки 3 месяца + 1 месяц. Интересно у кого как в этом году...)))

Ссылка на это сообщение

В прошлом году 4 месяца имущественный, в этом меньше двух недель социальный.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

23 января подала заявление на инвестиционный налоговый вычет в упрощённом порядке, 1 марта получила деньги. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Смотря на что. Я за лечение получила очень быстро- 8 дней с момента подачи заявления и до дня поступления денег на карту.

А вот за покупку дома муж уже 2 месяца ждёт вычет ...пока тишина, идёт проверка🤷

Изменено пользователем Aksenova
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Пошла посмотрела. В этом году подала 9 марта (у меня имущественный вычет). 25 марта мне позвонили, сказали надо кое-что подправить, я сразу же подала уточненку и 01 апреля получила деньги.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Пошла посмотрела. В этом году подала 9 марта (у меня имущественный вычет). 25 марта мне позвонили, сказали надо кое-что подправить, я сразу же подала уточненку и 01 апреля получила деньги.

Я в прошлом году вообще проворонила. В сентябре написала жалобу, что написано "исполнено" а денег не было. А оказалось они через 2 недели зачислили. Это получается февраль. 8 февраля подала на имущественный, 22 зачислили. Выписки поднимала искала сумму. В этом вот подвисло всё. А я туж понадеялась, как тогда быстро удастся :girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

За покупку недвижимости-быстро, за месяц все пришло. У мужа также

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Тоже в марте отправила, максимум через 3 недели цже ппишли, я не сразу заметила, нв том счете нет уведомлений

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В этом году около месяца, но обычно 3-3,5 мес было каждый год. 

Исключение и рекорд был только в 22 году - в пятницу подала декларацию, в среду на следующей неделе перевели деньги. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Меньше двух недель, может уже и через неделю, у меня фитнес и лечение. 

А и инвестиции ещё. 

Изменено пользователем sappfire
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...