Смайлы для IPad, да и вообще для телефонов и планшетов

Флокс
Девочки , мой вопрос про форму ответа ушёл вниз,а я разобралась, и меня распирает поделиться) Может, я конечно , лошара, и все давно это знают, но на всякий случай)) Если кому в этой жизни не хватает смайликов для выражения эмоций, как мне, напр, иногда, все донельзя просто! Отжимаем кнопку перезагрузки ,жмакаем в открывшемся окошке" полная версия сайта, и вот она, расширенная форма ))

тыкала. открывает настройки. но про полную версию ни слова.

абидно (

Ссылка на это сообщение

Инна это еще один мой позор. бггг. я с телефона не могу пользоваться радикалом. нажимаю выбрать фото и ничего не происходит.сто раз пыталась. ))

Ссылка на это сообщение

Ржу сижу)))))) Деуки, у меня эта сраная кнопка больше на выдаёт расширенную форму))))) Наверное, лимит, как на лайки исчерпала))))

Уже и планшет перезагрузила, не фига)))))

Ссылка на это сообщение

оооо Инна спасибо! !! одним позором меньше)ща скину скрин

Ссылка на это сообщение

/s019.radikal.ru/i644/1602/11/1dfc842a71b5.png[/img][/url]

спасибо блин. уже если что хрен со смайлами. у меня есть радикал)))

Ссылка на это сообщение

О, и у меня так меню выглядит. Постою, послушаю. Может и я смайлами разживусь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, если у кого вдруг тоже кнопка перезагрузки не срабатывает, по какой- то причине, вот как умения сейчас, можно так

d809fe4078a6.jpg

А вообще, я пошла на кухню, а то совсем уже :girl_wacko::D

Ссылка на это сообщение

Девочки,раз такая тема пошлв, может кто знает как в инстаграме в комментах малюсенькие черные сердечки ставить? А может еще есть какие-нить такие значки (смайлами их не назовешь) для инстаграм?

Ссылка на это сообщение

Мама, так из своих же и выбираешь, которые у тебя есть

Ссылка на это сообщение

Круто) автор, спасибо :)

я вообще пару недель назад случайно узнала, что вместо кнопки вперед и назад можно пролистывать странички пальцем, хотя айпаду больше 2 лет уже.

Ссылка на это сообщение

ага. Спасибо автор)

не было у меня смайлов, и не парилась. а теперь я одна такая лошара (