Перейти к публикации

Смайлы для IPad, да и вообще для телефонов и планшетов


Флокс
Девочки , мой вопрос про форму ответа ушёл вниз,а я разобралась, и меня распирает поделиться) Может, я конечно , лошара, и все давно это знают, но на всякий случай)) Если кому в этой жизни не хватает смайликов для выражения эмоций, как мне, напр, иногда, все донельзя просто! Отжимаем кнопку перезагрузки ,жмакаем в открывшемся окошке" полная версия сайта, и вот она, расширенная форма ))



Фиска-аксифнА ты когда браузер запустила с бебипланом, нажми кнопку телефонную, которая меню открывает. У тя ж сенсерный телефон, где всего три кнопки?
Ссылка на это сообщение

Инна, а вот там, где зверье какое-то вылезло, вниз страничка не листается? Мне кажется этот пункт там должен быть.

Ссылка на это сообщение

у меня самсунг. но трех точек нет...

 

А что есть? Должна быть какая-то кнопка, которая выдвигает панель браузера. :)

Ссылка на это сообщение

Погоди, ты просто перезагрузи страницу, может просто от слабого инета ее выбило, а так она очень даже активная :)

Ссылка на это сообщение

 

внизу значок оперы. . все там облазила, нету (

Ссылка на это сообщение

Аааа, опера, три точечки у меня гугл хроме. Но в опере тоже должна быть кнопка с меню браузера, как без нее-то. :think1:

Ссылка на это сообщение

Фиска-аксифнА кидалово. мне что, одной лоховать? давай объясняй мне че делать!!!!

Ссылка на это сообщение
Monmoran Вы просто зайдите с гугл хром, а там уж все пойдет как по моим скринам. ;) Ну а оперу будете попутно изучать, по любому найдете потом эту волшебную кнопку.
Ссылка на это сообщение

Инна, можно так:

02de73333906.jpg

 

После этого появляются пресловутые 3 кнопочки и , нажимая на них, выбираешь полную версию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    916 сейчас онлайн
    13472335 cообщений
×
×
  • Создать...