Смайлы для IPad, да и вообще для телефонов и планшетов

Флокс
Девочки , мой вопрос про форму ответа ушёл вниз,а я разобралась, и меня распирает поделиться) Может, я конечно , лошара, и все давно это знают, но на всякий случай)) Если кому в этой жизни не хватает смайликов для выражения эмоций, как мне, напр, иногда, все донельзя просто! Отжимаем кнопку перезагрузки ,жмакаем в открывшемся окошке" полная версия сайта, и вот она, расширенная форма ))

Я лошара )) что за кнопка перезагрузки? Отключение ай пада что ли?

Аллилуйя (и смайл кланяющийся в ноги, там такого нет ))

:D Привет с телефона, все также, радости полные штаны :girl_bye::flower:
  • Нравится 1

А я то думала, что ты капец сурьезная, что даже смайлами не пользуешься, а тут вонаноче)) С открытием :D:flower:

  • Нравится 7

Окошко вылезло, но смайлы не активны почему-то (((

Эх, Флокс, заразила. Теперь мне надо разобраться.

Шейла,я и выбрала, поставила галочку на полную версию. ни фига, только и видно, что смайлы есть, но они не нажимаются ((

Девы, вы че? Я ж вам фото вставила, где кнопка перезагрузки и вылезшее окошко ))

Флокс там не сразу получается со смайлами, нужно после перехода на полную версию сайта, нажать крайний левый значок, тогда они активируются
  • Нравится 2

Флокс, Дикая Сердцем, ееееее :novgod: :novgod: :novgod:

Спасибо :flower:

Что еще для счастья надо :D

Круглая стрелочка, ч помощью которой вы обновляете страницу)))

Надо вопрос закрепить)))

Ой, на фиг скобочки, есть же :D :D ;)

  • Нравится 1

трам-пам-пам :);):D:Crazy: что еще для счастья надо.

Вот еще бы фотки не через радикал заливать и ваще бомба была бы!