Смайлы для IPad, да и вообще для телефонов и планшетов

Флокс
Девочки , мой вопрос про форму ответа ушёл вниз,а я разобралась, и меня распирает поделиться) Может, я конечно , лошара, и все давно это знают, но на всякий случай)) Если кому в этой жизни не хватает смайликов для выражения эмоций, как мне, напр, иногда, все донельзя просто! Отжимаем кнопку перезагрузки ,жмакаем в открывшемся окошке" полная версия сайта, и вот она, расширенная форма ))

Девочки, все не читала, но у меня нет такой перезагрузки, я с гугла сижу, куда нажать?

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Получилось! Только они все равно не ставятся, панель почему то прозрачна и не вылезают смайлы при нажатии((

Ссылка на это сообщение

И никто. НИКТО, кроме Флокс, не соизволил донести эту информацию до пользователей сайта. За что людям деньги платят?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Правда, у меня обычный планшет по аналогии допетрила! :)

Ссылка на это сообщение

:novgod: :novgod: :novgod:

Ураааа, получилось. Вот жеж я тормоз.

громадное вам мерси :flower:

Ссылка на это сообщение

Едрит-мадрит... А ларчик-то просто открывался... Мерси! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Девочки, теперь, с этой формы, можно и блоги писать, не переключая внизу версию!!!Сразу отправляется :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алена, дай скрин, в чем проблема, у всех же получается

Ссылка на это сообщение

Флокс. Сейчас смеяться все будут(((я и скрин сделать не могу.

У меня вверху экрана синяя полоса в правом углу точки нажимаю, выходит кнопка обновить-держу...только обновляется и все, больше ничего. Вот что я делаю не так??? У меня в принципе очень туго с гаджетами современными.

Ссылка на это сообщение

Алена, какой планшет у тебя? У меня скрин делает одновременное быстрое нажатие кнопки выключения и " домой", потом грузишь через радикал.

Попробуй подержать точки подольше

если выскакивает "обновить", прям подержи на ней палец