Смайлы для IPad, да и вообще для телефонов и планшетов

Флокс
Девочки , мой вопрос про форму ответа ушёл вниз,а я разобралась, и меня распирает поделиться) Может, я конечно , лошара, и все давно это знают, но на всякий случай)) Если кому в этой жизни не хватает смайликов для выражения эмоций, как мне, напр, иногда, все донельзя просто! Отжимаем кнопку перезагрузки ,жмакаем в открывшемся окошке" полная версия сайта, и вот она, расширенная форма ))

Монморан

Две мы лошары. Я на телефоне сделала, а на айпаде вообще ни в какую не получается

Ссылка на это сообщение

Тиффани,попробуй на айпаде вторым способом, я на вторй странице показывала

Ссылка на это сообщение

Флокс,спасибо!!! Очень круто :novgod:

Девочки, а как фотки удалять из сообщений?

Ссылка на это сообщение

Флокс

Я уже все излазила, вот что у меня есть

181d7422438c.jpg

На кнопку обновить нажимала - он всё равно просто обновляет страничку.

Ссылка на это сообщение

Тиффани, махни пальцем по черным влево, там ещё ряд не окончен!

Ссылка на это сообщение

Тиффани, у меня тоже не получается, такие же окошки и никаких доп опций)))

Ссылка на это сообщение

А можно для тех кто в бронепоезде еще раз объяснить как. Пробую нифига не получается((((

Ссылка на это сообщение

Девочки , зайдите на форум с google hrome, а не сафари, и все получится!!! Там появятся и три точки, и остальные иконки!!!

Флокс, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Тиффани, там где адресная строка, есть стрелочка по кругу, чуть левее чем та кнопка на которую вы жмете. Вот на эту стрелочку жмити и удерживайте, пояаится предложение полной версии сайта.

Ссылка на это сообщение

Тиффани, я про ту стрелочку, что страницу обновляет. Вы ее нажмите и удерживайте.

Ссылка на это сообщение

Тиффани, вот там где "ещё " нажми, что там у тебя? Странно ....

Ссылка на это сообщение

У меня как у Тиффани картинка - нигде не предлагается полная версия, со смайлами(((

Придется как-то иначе выражать эмоции:)

Я думала, смайлы у тех, кто с компа, а тут вон что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Monmoran, подозреваю, что надо что-то обновить, как всегда, может, сафари? Не хочется этим заниматься)