Смайлы для IPad, да и вообще для телефонов и планшетов

Флокс
Девочки , мой вопрос про форму ответа ушёл вниз,а я разобралась, и меня распирает поделиться) Может, я конечно , лошара, и все давно это знают, но на всякий случай)) Если кому в этой жизни не хватает смайликов для выражения эмоций, как мне, напр, иногда, все донельзя просто! Отжимаем кнопку перезагрузки ,жмакаем в открывшемся окошке" полная версия сайта, и вот она, расширенная форма ))

Шейла, я думала, это все знают про значок, чёт не доперла сказать )

Ссылка на это сообщение
:( Блин, только у меня так? Пишу предложение, выбираю смайл потом, а он в самое начало вставляется...
Ссылка на это сообщение

Мда, на перезагрузку нажимаю, но никакое окошко не открывается)))

Чувствую себя дура дурой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, если б еще фотки можно было приуреплять, вообще б лафа была. А то радикал-шмадикал, лень...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:reverans: Оооооо как долго я искала их!!!! Стотыщ раз Спасибо!
Ссылка на это сообщение

А шрифты , зачеркнутый текст, боже милостивый .. Как давно это было... :love:

Ссылка на это сообщение

07a225232a49.jpg

Нажимаю на перезагрузку, перезагружается, обновляет страничку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, раз уж такая тема, скажите мне, эйпловскому лоху, почему у меня памяти на телефоне нет?

Раньше 1500 фоток умещалось, а сейчас 50 только. Программ особых нет, которые много весят. Может у меня в настройках что не так и какую информацию где то сохраняет?

В настройках посмотрела - там ватсап только 1ГБ весит, сообщения все удалять надо?

Ссылка на это сообщение

Как сейчас пригодился бы смайл, который бьется головой об стену)))))

Нажимаю, держу и ни фига))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Тиффани, попробуй очистить оперативку. Смотри .

1) Удерживаешь кнопку выключения телефона.

2) На экране появляется кнопка " выключить", да?

3) ничего не выключаешь, а нажимаешь и долго удерживаешь кнопку " домой", пока тебя не выбросит на твой экран с иконками.

Можно пробовать несколько раз, бывает Сири проскакивает вместо очищения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Флокс ничего не получается тоже((просто обновляется страничка и все((

Ссылка на это сообщение

Круто. Флокс, спасибо :flower:

Можно я вклинюсь, как раз хотела вопрос создавать. Как очистить хранилище на iPad?

Планшет у меня уже третий год, но хранилище в 5гб заполнилось впервые.

Его очистить можно вообще или только платное место теперь покупать?

Что это вообще за хранилище и где смотреть то, что в нем?

Я уже все испробовала, удалила 1 программу, освободила 1гб, а 4 занято фотками. У меня за 2 года 40 гб фоток было, я их скидывала на жесткий диск постоянно, проблемы не было такой. А жто как назло снимала втдео на ДР сына и оно не записалось :(

надеюсь на вашу помощь :reverans:

Ссылка на это сообщение

Настройки-iCloud-хранилище- управлять-документы и данные- удаляем ненужное. Я ещё резервные копии удаляю, нафиг они нужны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перезагрузите девайс и снова попробуйте нажать и подержать палец, пока не выскочит окошко