Смайлы для IPad, да и вообще для телефонов и планшетов

Флокс
Девочки , мой вопрос про форму ответа ушёл вниз,а я разобралась, и меня распирает поделиться) Может, я конечно , лошара, и все давно это знают, но на всякий случай)) Если кому в этой жизни не хватает смайликов для выражения эмоций, как мне, напр, иногда, все донельзя просто! Отжимаем кнопку перезагрузки ,жмакаем в открывшемся окошке" полная версия сайта, и вот она, расширенная форма ))

Спасибо, подержала на стрелочке обновить, высветились слова " полная версия сайта" нажала, смайлы появились, но неактивные

ea45a691d7b9.png

Ссылка на это сообщение

О, прочла коммент Шейлы про " крайний левый значок" :novgod: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А если захожу просто через Гугл не работает, а если захожу через сафари работает (

Ссылка на это сообщение

Викторина, там ещё кнопка " показать ещё " удали все эти копии.

А резервная копия я не знаю, почему не удаляется.

Ссылка на это сообщение

Пойду на айпэд проверю))) Да реально не хватало смайлов там...

Ссылка на это сообщение

badgermСпасибо, подержала на стрелочке обновить, высветились слова " полная версия сайта" нажала, смайлы появились, но неактивные

А теперь в той панельке, где неактивные смайлы, нажмите крайнюю левую кнопку (схематическое изображение выключателя), и смайлики активируются.

Это подходит для любого гаджета с Андроидом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, я со своим советом опоздала. Прошу прощения.

Ссылка на это сообщение

Наят, а где её взять? В меню справа вверху её нет, в настройках настраивать надо?

Ссылка на это сообщение

Скрин экрана- одновременное нажатие кнопок выключения и домой, без удерживания