Смайлы для IPad, да и вообще для телефонов и планшетов

Флокс
Девочки , мой вопрос про форму ответа ушёл вниз,а я разобралась, и меня распирает поделиться) Может, я конечно , лошара, и все давно это знают, но на всякий случай)) Если кому в этой жизни не хватает смайликов для выражения эмоций, как мне, напр, иногда, все донельзя просто! Отжимаем кнопку перезагрузки ,жмакаем в открывшемся окошке" полная версия сайта, и вот она, расширенная форма ))

Спасибо :reverans: . У меня Айпад2, получилось только через Яндекс браузер :malicious::flower:

А до яндекса у вас сафари стоял? Я ничего не могу сделать ни на айфоне ни на айпаде с сафари (?) смайликрв нет, блоги комментировать не могу, и я не в мобильной версии сайта.

Ссылка на это сообщение

Тапками не кидайтесь пожалуйста!!

А с телефона это работает? Или только с планшета? Не понимаю... :( Нажимая на эту кнопку обновления, у меня просто обновляется страница и всё..((

Ссылка на это сообщение

Обновить страницу обновляю, а вот чтобы с телефона смайлы - вообще такого нет. Только по памяти и как Нимфея дала, текстом. Но я и не могу исправить сообщения в ВиО. Говорится, мол, нет такой страницы. В Дневниках с телефона без проблем правлю.

Ссылка на это сообщение

О. Получилось. Я раньше на полную версию переходила,но с телефона такой гемор.

Ссылка на это сообщение

Исправить можно только с полной версии. И это бесит.