Смайлы для IPad, да и вообще для телефонов и планшетов

Флокс
Девочки , мой вопрос про форму ответа ушёл вниз,а я разобралась, и меня распирает поделиться) Может, я конечно , лошара, и все давно это знают, но на всякий случай)) Если кому в этой жизни не хватает смайликов для выражения эмоций, как мне, напр, иногда, все донельзя просто! Отжимаем кнопку перезагрузки ,жмакаем в открывшемся окошке" полная версия сайта, и вот она, расширенная форма ))

Я как то это сделала,вернее само сделалось,только смайлы то не вставляются, Светится сверху и все,,в текст не вставляется

Ссылка на это сообщение

Ой, модераторы, спасибище)))))

А я только подумала, жаль, название не редактируется, раз это для всех актуально))))

Ссылка на это сообщение

Как только появится окно с неактивными смайлами, потом нужно нажать на крайний левый активный значок, и все будет хАрАшО!

4f980626aa2730265d4ade2d5644ca4b591f25238266714.jpg

Ссылка на это сообщение

может я тупая. ...но сколько не удерживаю кнопку перезагрузки страницы, ничего не появляется ( памагите

Ссылка на это сообщение

Заработала! :novgod: Только при каждом новом входе нужно все это повторять. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Monmoran, у меня тоже от кнопки перезагрузка только перезагрузка. У меня есть кнопка ЕЩЕ,там выпадает меню и выбираешь ЗАПРСИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ ПК. И получилось!

Ссылка на это сообщение

Можно удалить теперь закладку с блогом "как ставить смайлы с телефона" :malicious:

Ссылка на это сообщение

Флокс спасибо тебе милая...и Маришке спасибоооо♥♥♥♥♥

Ссылка на это сообщение

Флокс, спасибо!!! :flower: И у меня получилось ... тоже очень не хватало их в телефоне!!! :embrace:

Тоже пыталась удержать кнопку обновления :Crazy: пока до меня не дошло, что когда я нажимаю "три точки" уже открывается окошко вниз с различными "командами" и просто надо поставить галочку в соответствующую.... :D

Спасибо! :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Фиска-аксифнА Ой, немного не так прочитала вас :m0591: Может и не для всех телефонов, но для самсунгов точно подходит. Да и вообще, мне кажется, для всех устройств на платформе "андроид".
Ссылка на это сообщение

У тебя какой телефон? Платформа "андроид"? Тут важно понять, где переключается режим, потом как по маслу пойдет.

Ссылка на это сообщение

На телефоне у тебя три кнопки, одна из них меню открывает. Тыкай проверяй

Ссылка на это сообщение

~mandarinka~ у меня самсунг андроид. куда тыкать?

я похоже единственная лошара тут (((

Ссылка на это сообщение
6a31d478677b.pngМне в планшете Самсунг помогло следующее, в правом верхнем углу кнопка с полосками и треугольничком, выбрать пункт "Версия для ПК".
Ссылка на это сообщение

Сейчас со своими и чужими скринами подробно напишу, как это делается с телефона.

Сначала нужно нажать на ту кнопочку, что выдвигает меню (у нас на самсунгах это три точечки сверху, Инна ищи на своем телефону эту волшебную кнопку)

c8941f03a98aacb4a73dfb4efb8a6a08591f25238280623.png

Потом в меню ищем строчку "полная версия", для этого нужно вниз двинуться слегка (в другом телефоне эта строчка может быть названа "экранная версия" и что-нибудь в этом роде), там будет пустой квадратик, нажимаем галочку и обновляем страничку.

c6be1da225e94be454d0b52061327815591f25238280348.png

Ну и самое последнее, в окне ответа уже появится полная версия ответа, как на компе, но все кнопочки будут неактивны, кроме одной, нажимаем на нее, и вуаля, жизнь начинает играть красками и эмоциями.

4f980626aa2730265d4ade2d5644ca4b591f25238266714.jpg