Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН (продолжение 7)


Полезные сообщения

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@nasty1987s какой блин завтра, езжай сейчас на скорой!

Я ток зашла написать, сегодня девочка, правда с двойней по 3 кг каждый, отправилась на кс. Мне сняли швы, ей пессарий, кс у неё было через 1.5 часа, на столе уже была с открытием 6 см без каких либо ощущений. 

Верю что давление на шм колоссальное у неё было, но ты там давай в игры не играй! 

Ссылка на это сообщение

@nasty1987s не жди завтра. Езжай в приемный покой. У меня в первую беременность слетел, так это ужасно больно было. Хорошо, что срок был уже 36 недель. Сняли и забыли. Я бы не смогла и минуты лишней проходить... так там больно было, наружу не выходил, а внутри слетел с шейки и давил ужасно. В любом случае срочно к врачам. И удачи. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а со швами что может быть? ???

Завтра утром на узи еду, шм мерить, пожелайте удачи ??????

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Juliasp_147 да, совсем выпал, арабин. Завтра с утра поеду, надеюсь поставят. А то по телефону врач говорит купите новый и приезжайте, такие простые, 5 тысяч стоит, да и размер пусть уточняют, раз выпал.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@nasty1987s да, значит с размером ошиблись. Просто так он бы не выпал. Мне тоже ошиблись. В большую сторону. Решили, что раз я рожала, то мне нужен самый большой! При этом даже осмотра не было в ПЦ ни разу перед его установкой. Купила, как сказали, а оказался, большой очень... роды то 9 лет назад были. Привыкала очень долго к нему и смещался пару раз, но с шейки не слетал. Просто давил очень. Тоже предложили поменять на меньший размере. Но 5 т.р. выкидывать снова меня остановили). Через месяц привыкла к нему и уже научилась с ним жить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я покупала арабин для рожавших, но можно было поставить меньший.  меньше - лучше, мне кажется . размер уже не помню . но арабин как присоска, это пластиковые слетают только так... может неправильно поставили 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

решила убрать 100 утрожестана... в итоге как при месячных живот тянуло ... и тонус... вернула, вроде все нормально стало. как отменять, не представляю 

меня вчера ктг было плохое. при движении 2 раза пульс до 180 ... в покое 130-140.  начиталась конечно всего , икать еще перестал у меня.

@Lena***  у двух девушек Юнона слетала,  это тут в стационаре.  при мне 

их поэтому и не любят. но при этом бесплатно ставят только их )

ну криворуких врачей никто не исключает 

@Aktrisa1302  ну чтооооо? когда ПКС ?

девочки, очередь не задерживаем )))) 

 

Ссылка на это сообщение

@Golden-light я в ктг вообще ничего не понимаю.вроде последний раз он у меня почти все время спал - сказали хорошо. В предыдущий раз - сомнительно.

Ты разбираешься?

А икают они не все время, вообще ни о чем не говорит.

У тебя есть доплер домашний? Я своего слушаю - сердцебиение почти всегда около 140

Без Утрожестана у меня вторая неделя. 

@nasty1987s , к врачу попала?

Ссылка на это сообщение

@nasty1987s ну как твои дела? Мне ставили размер, который в табличек арабина самый последний, для воронкообразной шейки. И потом несколько раз проверяли плотно ли он сидит - реально как присоска, хрен отдерешь. 

Ссылка на это сообщение

@Golden-light да, арабин присасывается. А вот юнона в прошлую беременность тоже слетела. И вообще, мне лично эта юнана очень не понравилась. 

ктг у меня тогда тоже от нервов скакнуло и мой пульс был ого-го. Сейчас нормально все. А икать должен? У меня дочка не искала ни разу. Сейчас малыш икает иногда, но не каждый день. 

@nasty1987s отлично. Пусть присасется, как надо ? и держит крепко без инфекций) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, симфизит 12 мм. Отправляют в жк за окончательным решением Гениколога, потом в МОПЦ на подтверждение. 
Это все? Кс? Я в дороге не могу прочитать. Шейка 25 мм, пропускает палец 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...