Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

47 минут назад, Katya1885 сказал(а):

@anita58 я наблюдалась у него и продолжаю, но через Вайбер 

Боюсь он меня не вспомнит, я 1,5 года назад была у него.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Epic привет. Я ходила в медцентр узи где океан. Врач Ситникова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Epic сказал(а):

Девочки,привет? куда можно сходить к мамологу для справки перед крио? В прошлый раз где брала, мест нет  до октября. А мне 14 вступать в протокол уже.

Твоё здоровье, там Керженов принимает. Запись полная, но надо звонить постоянно, бывает освобождается время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 у меня подруги две даже не были у него, но тоже с ним в Вайбере, он берет деньги за консультацию, поэтому думаю не особо принципиально вспомнит или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Epic В онкологический к любому врачу запишитесь. Там этих маммологов полно. Я всегда хожу к Денисовой. У нее всегда и места свободные есть и всегда заключение дает. А так еще к Семисаженовой ходила. Позвоните в регистратуру, к какому в ближайшее время есть запись к тому и идите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 как у вас дела? 

@Katya1885 а у подруги вашей, которой тоже крио на блокаде делали, положительный результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Epic сказал(а):

Девочки,привет? куда можно сходить к мамологу для справки перед крио? В прошлый раз где брала, мест нет  до октября. А мне 14 вступать в протокол уже.

Тоже была у Ситников@й, но в мед@клиник на Стасова. Всегда без проблем записывалась, да и врач приятная )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha у нас хорошо ттт, растём) Подруга сегодня сделала тест, положительный ?? Но сегодня только 8 дпп, надеюсь и дальше будет всё хорошо у них 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы))? записалась к Сит**вой на 11 сентября)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 как хорошо, рада за вас и вашу подругу!)

@Katya1885 а она тоже у СН в протоколе?  Вот не понимаю почему некоторые без проблем с эндометриозом беремениют, а кому-то эко, да ещё и на блокаде...Боюсь я блокаду, ведь если не получится, как потом яичники будить!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha так там придут М потом, у вас амг хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 амг 1,5, правый яичник оперированный...поэтому и боюсь..наверно схожу еще без блокады, ну уж если не получится, то будем побывать блокаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha хороший амг, у меня примерно такой же после резекции яичников 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha вы зря боитесь блокаду. Это же не иск.климакс... Мне уже за 40, тоже резецированный яичник, АМГ около 1 и всегда были длинные протоколы. Ни разу не засыпали яичники. Вообще никаких ощущений не было никогда.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 последний свежий тоже был на блокаде, но там по 0,05 в день и да такой протокол подошёл больше, чем без блокады. А в крио нужно 3,75 2 раза колоть...это намного больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 2 раза? Я в крио только 1 раз колола...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, щас расскажу про свои приключения.

8 августа в ИДК после свежего протокола перенесли мне отличника и хорошиста.

На 7 ДПП ХГЧ 108,8, на 14 ДПП ХГЧ 1552, жду УЗИ.

На 20 ДПП 28 августа в ЖД поликлинике по УЗИ плодное яйцо СВД 10 мм. Следующее УЗИ назначили на 6 сентября.

И вот в субботу вышел утрик бежевого цвета, до этого выходил белоснежный. Я себя, конечно, накрутили и в понедельник 2 сентября поперлась на УЗИ в Медиклиник, потому что рядом с работой и срочно. На УЗИ плодное яйцо 10 мм, т.е. совсем не выросло за 5 дней. Пишу Сараево*й, бегу сдавать ХГЧ, ХГЧ 70000 на 26 ДПП, более чем хороший.

А я себе уже накрутила, и Сара*ева по результатам второго УЗИ подозревает анэмбрионию, не смотря на ХГЧ. А у меня уже токс вовсю шпарит.

Короче, я уже попрощалась с этой беременностью. Сегодня по плану делаю УЗИ: СВД 26 мм, КТР 9,5, желточный мешочек 3,2, сердцебиение +. Беременность 6 недель, 6 дней. Слезы, сопли...

Не буду говорить, какими словами муж называл узистку из Медиклиник))

Это я о чём: не расстраивайтесь раньше времени и перепроверяйте нехорошие результаты. 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ура! Ура! Поздравляю! Очень рада за вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Но к сожалению у меня так было. При хгч 52500 анебриония. И все признаки беременности. Плодное яйцо росло, желточный мешочек был, а эмбриона не было. Так что такие случаи бывают к сожалению((( А вас от всей души поздравляю тихоньку))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Приехала я из СПб,после ЭКО, то что мне здесь врачи пророчили использовать только донорский материал, т.к. у мужа плохой анализ, в СПб это опроверглось))))) у нас остались боевые эмбриончики замороженные)))) одного мне перенесли, но была не удача.... Но мы не отчаиваемся)))) у кого мужской фактор присутствует не тратьтесь на пензу- это мое мнение)))

И ещё вопрос: у кого был перенос, тянуло ли живот, у меня со 2 дня переноса сильно тянуло, что даже свечи попаверина не помогали, хотя у меня низкий болевой синдром. Я вот думаю может у меня гипера случилась,поэтому и не прижился эмбрион

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Мери 0706 сказал(а):

@Hochu-dochu Но к сожалению у меня так было. При хгч 52500 анебриония. И все признаки беременности. Плодное яйцо росло, желточный мешочек был, а эмбриона не было. Так что такие случаи бывают к сожалению((( А вас от всей души поздравляю тихоньку))

Да, бывает такое.

Меня Сарае*ва поэтому и не обнадеживала, потому что и ХГЧ растёт и токсикоз продолжается при анэмбрионии.

@Мисс Ксю у меня в последнем свежем была хорошая такая гипера, как никогда. Взяли 15 клеток на минимальной дозе 150.

Как видите, имплантация случилась. Но у меня Клексан в поддержке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ой,очень рада за вас.Поздравляю от всей души, пусть малыш растет и развивается. )))Читать форум начала,когда вы активно писали про себя в 2016 году и вашего результата ждала всегда больше всего ))

@Мисс Ксю у меня сильно тянуло живот при положительном результате. И свечи часто использовала, но особо не помогали 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@натали25 спасибо за теплые слова!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Hochu-dochu, @натали25спасибо за ответы! В моем случае не помогло))) удачи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мисс Ксю У меня всегда тянуло и в пролетном крио и в положительных свежих. В крио только тянуло с момента переноса и каждый день. В обычных периодически. Мне кажется, это вообще не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...