Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Мери 0706 вот вот! Абсолютно так же)) 

долго сидел и все подробно рассказал и объяснил 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Мери 0706 привет) у меня есть такой пример, двойня после крио в инмеде у нос..а, так что не все так плохо, сейчас им уже годик) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля может быть к тем, кого он вел сам, он добрее и человечнее, а для тех, кого он видит первый раз, он довольно-таки сух и не учитывает эмоциональную сторону) 

Я со своими тоже разговариваю...) Прошу их жить, развиваться...)  и тоже плачу, когда думаю, что они там, а я тут... Когда они уже эмбриошки, они уже дети, для них уже есть место в семейной системе) для каждого...

@Zolotce-tanya1986 слава Богу! Наконец-то счастливая история)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@натали25 поздравляю!!!?????? Это не голову отключить), это организм настроен,  запустился, помнит как беременеть, гормональный фон подходящий. 

Про прогестерон теперь уже и не думайте, все равно дюфастон начали, придётся до 12 недель как не крути употреблять. Вот клексан бы не советовала точно, ЕБ раз, ддимер в норме два, зачем?‍♀️, просто нужно контролировать его раз в 2 недели. У вас ЕБ, не забывайте, а значит кровь не будоражили гормональными препаратами. По поводу груди, у меня во вторую Б она не болела и не наливалась совсем, она себя всегда ведёт как ей вздумается, на неё ориентироваться точно не стоит, все четыре беременности по разному себя вела. 

Еще раз мои поздравления! Это счастье! Особенно когда вот так, после бесплодия, процедур эко! Легкой беременности вам, родов в срок и здоровенького спокойненького малышика?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, (Барышня) сказал(а):

@Мери 0706 По поводу эмбриологии.  У меня там взяли 20 фолликулов, на заморозку ничего не осталось.  Так что если  есть снежинки, считай повезло.  В этом протоколе очень сильно переживаю по этому поводу.

А у Вас все ЯК оплодотворились и ничего не осталось на заморозку или оплодотворилось мало? Извините, что спрашиваю, просто у одной девочки в инм*д в первом протоколе взяли тоже где-то 20 ЯК, а к 5 дню был только 1 эмбриончик ( очень мало оплодтворилось).  Во втором протоколе пунктировали где-то 15-16, все хорошего качества, половну оплодотворяли обычным для эко способом, вторую икси (хотя спермограмма у них была хорошая). Все эмбриончики, которые дожили до 5 дня были получены вторым способом. И на заморозку остались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu я, наверно, пропустила, что вы писали... Сколько эмбрионов у вас получилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zolotce-tanya1986У меня тоже один единственный пример. Познакомилась с девочкой на первой пункции, с тех пор начали общаться. Так вот она крио делала раз 5 новерное. У нее было много соломинок заморожено, так как поликистоз и гиперстимуляция. Ну вот он делала делала крио, а раньше его делали только платно. Потом психанула, пришла и говорит. Разморозте мне все соломинки и самых сильных перенесите. Вот так она двойней и забеременела. Но это точно раза с 5го или 6го было. Выносить смогла толька дочку, мальчик погиб. Но это другая история((( Коллега моя там крио платно делала 3 раза неудачно. Забеременела в итоге и родила от эко!! Сама там делала крио в 2018 году так же еще платно, даже имплантации не было.

 

 

@Arisu  С нами кстати ваш врач тоже очень сух и не многословен. Сама серьезность!!!По крайней мере у меня такое мнение сложилось!! Ш... всегда на позитиве и шутит. А что М.....в, что Ф....в прям такие серьезные и не улыбчивые. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2019 в 21:05, Мери 0706 сказал(а):

Девочки, кто то знает положительные результаты крио именно в Инмед? Может в вашем окружении у кого то получилось забеременеть через крио перенос? Просто среди моих знакомых к сожалению все случаи не удачные. Что же там вообще с эмбриологией у них так плохо? Стоит ли вообще там морозить эмбрионы или нет?

Я родила после крио у Нос..а. До этого 3 пролетных свежих протокола. В этом году там же после крио, хгч дорос до 210 и начал падать( Больше криошек не осталось, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2  оплодотворилось 7, один подсадили и больше не осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2019 в 12:18, nadisha сказал(а):

@anita58 Спасибо! Я для себя хотела сдать на фоне приема вессела, мне никто не назначал, реально потом в результате самой разобраться? 

Получила я сегодня результат. Разобраться вполне возможно. Там основной показатель написан в процентах, в инете есть данные по норме агрегации тромбоцитов в %.

У меня оказалась повышенная агрегация тромбоцитов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 Спасибо! Вы теперь к гематологу с анализом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nadisha сказал(а):

@anita58 Спасибо! Вы теперь к гематологу с анализом? 

Надо бы.

Девочки, кто раньше наблюдался у Куваева, к кому теперь можно обратиться в ИДК

@nadisha а вам кто назначил Весел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 мне Щерб#нина, но и Кув@ев перед свежим назначал, а теперь перед крио в ец, говорит не видит показаний(я ему в инстаграм написала, ответил, но правда очень коротко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nadisha сказал(а):

@anita58 мне Щерб#нина, но и Кув@ев перед свежим назначал, а теперь перед крио в ец, говорит не видит показаний(я ему в инстаграм написала, ответил, но правда очень коротко)

А какие  у вас показания для его назначения?

И перед свежим протоколом как принимать назначали? Я что-то в шоке от анализа на агрегацию, остальные анализы по гемостазу в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 наверно пай гетеро, ещё есть мутации f7,f13, гемостаз в норме...

перед свежем за месяц по 2т с 5 по 25 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хотела сначала чтоб мне перенесли двоих!) но эмбриолог и Мысяков меня отговорили, т. к. и у мужа и у меня в роду есть двойни и близнецы, а шанс, что клетки ещё могут поделиться никто не исключал и в итоге могла бы получиться тройня)) я сначала жалела, что перенесли одного, но родив, наоборот обрадовалась, что одну только перенесли))) я с одной то как белка в колесе, а с двумя или тремя это жесть)))) после пункции Мысяков с эмбриологом тоже заходили, рассказывали, давали назначения и рекомендации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2019 в 13:18, nadisha сказал(а):

@натали25 поздравляю! Хорошие новости! УЗИ с хгч 1500 уже делают, про гемостаз  не подскажу, не знаю...Удачи вам! Все будет хорошо!!! А прогестерон от 20 по-моему по нормам 1 триместр, поэтому не переживайте!

Большое спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 вот так, переживаешь за автора, а он пропадает?

Надеюсь, там всё хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 Она писала, что взяли 6 яйцеклеточек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 это я читала и ждала, сколько получится эмбрионов... )) Думала, что пропустила...

@Arisu как у вас дела? Мы тут все переживаем за вас )))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Белка77 сказал(а):

@Мери 0706 это я читала и ждала, сколько получится эмбрионов... )) Думала, что пропустила...

@Arisu как у вас дела? Мы тут все переживаем за вас )))))

Я так поняла, что дела хорошо. Она же писала что разговаривает с эмбрионами 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 Просто человек скорее всего не хочет раньше времени опережать события. И не хочет пока вслух произносить результаты. Расскажет нам после переноса)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 я наблюдалась у него и продолжаю, но через Вайбер 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет? куда можно сходить к мамологу для справки перед крио? В прошлый раз где брала, мест нет  до октября. А мне 14 вступать в протокол уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...