Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Hochu-dochu эко в ин*де. Ре как раз и отправил меня на госпитализацию из-за такого срока и хгч. А что подозрительное может быть в матке?

А у Вас ВБ тоже после эко была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Mari_2 если там совсем ничего не видно, даже намеков никаких нет, то это ВБ скорее всего(  Придатки внимательно смотрели, или только матку?

При таком ХГЧ в матке должно быть видно ПЯ.

Мои 2 ВБ были перед ЭКО.

Поэтому, собственно, и ЭКО понадобилось, труб нет(

Если появятся коричневые выделения, вызывайте скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Ре сам всё уже раз пять или шесть смотрел и матку и шейку, и трубы и яичники нигде ничего не видно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 а последние М когда были?

А трубы вообще в каком состоянии, ГСГ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ГСГ было в марте. Проходимость труб сохранена. Но в моем случае, я думаю это не важно, ведь при эко эмбрион подсаживают в матку. А вот потом, если что- то пошло не так, его могло "занести" в трубу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 после вторника на УЗИ не ходили? Эмбрион уже наверно должен показаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 это понятно, что в матку, но, если трубы проходимы, он может обратно опуститься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha на узи ходила вчера, но опять ничего, уже не знаю что думать. Ре говорит, наверное, очень медленно развивается и пока маленький совсем, поэтому не видно. ХГЧ не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 так и правда с ума сойти можно.. Дай Бог чтоб он медленно в матке развивался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 а УЗИста меняли?

Кто УЗИ делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha тоже самое назначала и мне и моей знакомой 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 поздравляю тебя от всей души! Ура! Пусть ваше маленькое сокровище растет и радует своими успехами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 поздравляю вас с рождением дочки!))? так радостно читать такие сообщения!) растите здоровыми и счастливыми!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 примете самые искринние поздравления, очень рада за вас!!! Очень приятно читать такие сообщения, они сразу поднимают настроение и направляют на позитив.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 Поздравляю!!! Крепкого здоровья малышке и всей вашей семье!!! И правда радостно читать такие истории!)

@Ponka22 а у вас по-моему крио на згт было??? а у вашей знакомой??? Просто у меня в ец, поэтому и боюсь слишком разжижить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 От всей души мои искренние поздравления)) Растите самыми красивыми и здоровенькими!! Ваш пример вселяет большую Веру и Надежду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 уже столько времени прошло, и такая неопределенность... хоть бы у вас все хорошо было!

@Hochu-dochu вот это и страшно, когда подсаживают непосредственно в матку, а случается что-то несусветное, которое превращается в ВБ...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 , от души поздравляю!!! Счастья, побольше молочка и спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 в 6ой я у Чудайкиной была с ВБ, она сразу не оперировала, наблюдала дня 2 чтобы точно убедиться в том что не нормальная Б. Оперировала она с заведующей, все замечательно. К ней проситесь в 6ой.

@nadisha я пропила месяц вессел до переноса, клексан начала не со дня переноса, а с 1дпп по 0,2 раз в день, для профилактики, гемостаз тоже в норме. Потом к 10 неделям совсем клексан убрала, так как на нем 3 раза кровить начинало.

5 часов назад, Mari_2 сказал(а):

@nadisha на узи ходила вчера, но опять ничего, уже не знаю что думать. Ре говорит, наверное, очень медленно развивается и пока маленький совсем, поэтому не видно. ХГЧ не сдавала.

Сходите к Рязановой на узи. Конечно с таким хгч на таком сроке сомнительна хорошая Б(. У меня когда ВБ была, на сроке около 5ти недель хгч почти 4000 был, начало кровить и дико болеть с одной стороны внизу живота, так что уже и лежать даже было невозможно.

Бывает ещё в брюшине крепится, но это редкость. Еще в стыках трубы и матки, у девочки из Пензы одной так было после ЭКО, ее тогда вдоль и поперёк всю обследовали, пару раз лапароскопию делали, трубы удалили, ничего нигде не нашли и все тут, а хгч плохо, но растёт. Помню и срок у неё прям приличный уже набегал, чуть ли не к 9ти неделям. В конце концов она нашла врача мужчину (кого не знаю), говорила лучший в Пензе, в бурденко оперировал, (до этого в 6ой она была), он и обнаружил беременность эту на стыке, на самом пучке сосудов, опасно крайне, болей не было у неё совсем, хгч 700 был на момент операции.

3 часа назад, Katya1885 сказал(а):

Девочки, привет ? сегодня в 7:40 утра родилась наша вторая дочуня ? Это непередаваемые ощущения! Желаю вам всем испытать такое счастье, не сдавайтесь и идите до конца ?? Это того точно стоит!

Катюш, поздравляю!!!?????. Теперь в вашей семье ещё на одну красоточку больше стало)?. Пусть твои дочки много-премного радости и позитива вам приносят! Здоровья, много вкусного молочка!❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ а вы вессел прям за день до переноса отменяли? у вас крио в ец было?я тоже кстати подумала, что если и буду колоть, то не больше 0,2) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, nadisha сказал(а):

@ღDressed in happinessღ а вы вессел прям за день до переноса отменяли? у вас крио в ец было?я тоже кстати подумала, что если и буду колоть, то не больше 0,2) спасибо!

До дня переноса, в день переноса уже не принимала. Крио в ец было, да.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ спасибо! А вам Щерб#нина тоже схему прописывала? Вессела по 2т в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha у меня да. А знакомая ещё только подготавливается к вступлению 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, nadisha сказал(а):

@ღDressed in happinessღ спасибо! А вам Щерб#нина тоже схему прописывала? Вессела по 2т в день?

Я сама принимала его, не помню уже по сколько, наверно тоже по 2, утро и вечер. К Щербининой я не ходила перед протоколом, она мне раньше ещё прописала клексан начинать через сутки после переноса, у Куваева тоже была, и он так назначал, только они по 0,4 назначают, а я 0,2 делала. Потом уже когда узнала что получилось чередовала, день 0,2, день 0,4

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...