Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Hochu-dochu поздравляю вас от всего сердца! Это так прекрасно? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Hochu-dochu Ура! Поздравляю! Как приятно читать хорошие новости!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu очень за вас рада!! Пусть все будет хорошо ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu поздравляю! @Мисс Ксю я родила после длинного протокола эко+ икси в инмеде с мф) была гипера, сильная, живот при ней особо не болел, ну тянуло чуть, но и в пролетном протоколе без гиперы тянуло так же, очень сильно раздуло, одышка, гиперу вряд ли пропустишь, на 6 дпп уже все ощутила по полной программе, а на 9 дпп лежала в больнице- откапывалась и дозу клексана сразу увеличили. 

Изменено пользователем Zolotce-tanya1986
Дополнение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha я тоже 1 раз колола 3,75 и всё получилось 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Hochu-dochu сказал(а):

Девочки, щас расскажу про свои приключения.

8 августа в ИДК после свежего протокола перенесли мне отличника и хорошиста.

На 7 ДПП ХГЧ 108,8, на 14 ДПП ХГЧ 1552, жду УЗИ.

На 20 ДПП 28 августа в ЖД поликлинике по УЗИ плодное яйцо СВД 10 мм. Следующее УЗИ назначили на 6 сентября.

И вот в субботу вышел утрик бежевого цвета, до этого выходил белоснежный. Я себя, конечно, накрутили и в понедельник 2 сентября поперлась на УЗИ в Медиклиник, потому что рядом с работой и срочно. На УЗИ плодное яйцо 10 мм, т.е. совсем не выросло за 5 дней. Пишу Сараево*й, бегу сдавать ХГЧ, ХГЧ 70000 на 26 ДПП, более чем хороший.

А я себе уже накрутила, и Сара*ева по результатам второго УЗИ подозревает анэмбрионию, не смотря на ХГЧ. А у меня уже токс вовсю шпарит.

Короче, я уже попрощалась с этой беременностью. Сегодня по плану делаю УЗИ: СВД 26 мм, КТР 9,5, желточный мешочек 3,2, сердцебиение +. Беременность 6 недель, 6 дней. Слезы, сопли...

Не буду говорить, какими словами муж называл узистку из Медиклиник))

Это я о чём: не расстраивайтесь раньше времени и перепроверяйте нехорошие результаты. 

Лена! Как я за тебя рада!!! Если ещё и дочка будет!!!????? Легкой беременности тебе). Обнимаю тебя крепко!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ Наташ, спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ?????? Очень рада за вас! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


@Белка77 @Мери 0706 @anita58 @ЛюляЮля

девочки, я тут))) сегодня был перенос))) я дома и теперь могу написать о себе)

я не писала, потому что очень переживала за эмбриошек моих...) у меня было 6 клеток, оплодотоворились 4) и это меня так потрясло, потому что 2 клеточки для меня были потеряны... И каждый день ожидание звонка эмбриолога... Блииин, это такой напряг, как позвонят из клиники, я сразу дышать могу... А потом мне сказали, что будем переносить 5-дневок! А я начиталась, думала, что лучше на 3 день, чтобы подстраховаться... А эмбриолог уверенно сказала, что ждём до 5-го дня... Я вообще стала переживать, кто к 5 дню останется... Каждый день молилась... а потом мне вообще не звонили)) что там и как... занимала себя делами, чтобы отвлекаться! И вот сегодня звездный час у моих крошек-эмбриошек) спасибо что беспокоились))) я сейчас зашла на сайт, прочитала все сообщения)) 

@Hochu-dochu какая хорошая новость!)) Очень рада за вас!)) Пусть все будет теперь хорошо!)) И врачи чтоб были компетентные!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu @Arisu так сколько перенесли, двух?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu На заморозку остались эмрионьчики?

@Arisu У меня так же всегда! От получившегося количества яйцеклеток, оплодотваряются на 2 меньше. Это уже как закономерность! Ровно на 2.

@Arisu Кто в итоге переносил? Ф....в?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu двоих) мне и Мыс*в двоих написал, и я сама хотела) 

@Мери 0706 да, ещё два на заморозку остались) очень страшно было, когда от 9 фолликулов взяли 6 яйцеклеток, а оплодотоворились 4... Это был, конечно, ужас...

Переносил Фат*в) а мы с мужем приехали, на крыльце Нос*в стоит... Я думала, блин, вот если он будет, то мне комментариев насчёт моей выносливости и комплекции не избежать)) а так все прям отлично было) раз-раз) и идёшь уже в палату) атмосфера прям хорошая)

единственное только, никто из докторов не зашёл после переноса в палату и ничего детально не рассказал, что делать после переноса...  В общих чертах только медсестра рассказала и эмбриолог... И лекарств больше не назначили... Все как и было после пункции... Я думала, что пара наименований прибавится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu как у вас в целом впечатления от инмеда?  Что понравилось, что не понравилось?

Девочки, кто нибудь знает почему у Теряковой в ПЦ нет электронного расписания? она не уволилась случаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu Все назначения после пункции вы получаете. После переноса некоторым Клексан только добавляют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) скорее всего в отпуске.

4 минуты назад, Мери 0706 сказал(а):

@Arisu Все назначения после пункции вы получаете. После переноса некоторым Клексан только добавляют. 

Мне помнится, в Инмеде после пункции назначали цибор.

Кровь начинает сгущаться как раз после операции и добавления в поддержку прогестерона.

После переноса уже поздно разжижать, процесс уже вовсю идёт. Я мониторила состояние крови, на 2 день после пункции д-димер уже в 5-7 раз превышает норму. И это с учётом начала терапии клексаном с первого дня стимуляции. А при имплантации ещё выше ползёт.

Но это у меня так кровь себя ведёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Да вот в том то и дело, что в прошлый и позапрошлый протокол мне клексан врач назначал со следующего дня от пункции. В этот раз спросила, говорит через 6-8 часов после переноса. Тоесть по назначению Щ........й. Она всегда назначает клексан по этой схеме. Цибор мне там ни когда не назначали. Но думаю, это от репродуктологов зависит. Раньше и поддержки у всех были разные. А сейчас новерное у всех Утрожестан 3*200.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) мне понравилось в Ин*де) на момент переноса все очень четко было, отношение персонала очень внимательное) и то, что по ОМС, вообще не ощутила) впечатление хорошее) 

Возможно, записи нет из-за отпуска, я так с терапевтом пролетела летом, все были в отпусках, записи не было ни к кому... Но лучше позвонить в пц и уточнить...

@Мери 0706 @Hochu-dochu вот я и думала, что будет дополнительная поддержка лекарствами... А у меня Утрожестан и фолиевая кислота... И анализы никакие не назначили... Мне прям странно... Но я попросила медсестру уточнить, она подтвердила, что других назначений нет... Значит, так надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ArisuВ инмеде ни каких анализов дополнительно не назначают. У меня в первом протоколе тоже была лишь фолиевая и утрожестан. В первый протокол обычно ни чего больше и не назначают. Не переживайте! У меня и с такой поддержкой, и без всяких клексанов в первый раз беременность наступила. 

@Arisu Но например Н...в советует пить лучше не фольку, а фемибион. Там все таки полный комплекс витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 а я уж переживала, что мне мало написали лекарств) записалась к врачу своему на продление больничного, спрошу насчёт этого) я спрашивала у Мыс*ва насчёт комплекса витаминов, он прям сказал нет, не надо) витамины стараюсь получать природные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu Ну мне Н...в тоже говорил, что в принципе, если нет возможности пить фемибион, то можно и обычную фолиевую. Но самое интерессное, что все мои знакомые, кто был в протоколе у М......а пили фемибион 1)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фемибионе активной фолиевой кислоты 200 мкг, она у всех усваивается, в отличие от обычной фольки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu ну вот видите, главное не количество, а качество!

А анализы в И....д никому после переноса не назначают. Кстати мне и в ИДК после переноса ничего сдавать не назначали в прошлом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 @Hochu-dochu я была бы прям очень не против пить такие витамины, но мне сказали четко, не надо, фольки будет достаточно... ну я и пью ее...

@anita58 я согласна насчёт качества) но когда количество небольшое, это пугает... Вдруг что... А их так мало... Особенно когда их мало с самого начала, трясешься и трясешься)

Вот странно, что не назначают ничего) сейчас прям потребность что-то сделать для своего организма, чтобы узнать, как он, и как его поддержать)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu насчет фольки, это неверный подход. Откуда врач знает, усваивается ли вашим организмом обычная форма фолиевой? А ведь её недостаток грозит пороками развития плода.

Лучше пить активную форму и не думать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu Фемибион гораздо лучше чем обычная фолька, купите лучше его, ну немного отступите от назначений врача, хуже не будет точно. А вот учитывая что вы не знаете как усваивается у вас фолька ( вы же анализы фолатного цикла не сдавали на сколько я помню), будет лучше так это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...