Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

25.08.2019 в 20:06, Katya1885 сказал(а):

Девочки, привет ? сегодня в 7:40 утра родилась наша вторая дочуня ? Это непередаваемые ощущения! Желаю вам всем испытать такое счастье, не сдавайтесь и идите до конца ?? Это того точно стоит!

Мои искренние поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, спасибо за поздравления! Очень приятно ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Может кому- то пригодится,квоты дают сейчас быстро,подали выписку 6 августа,14 уже позвонили,чтобы забирали.Использовать сказали до начала декабря.

@Mari_2 очень хороший врач Бел**в М.В., насколько я знаю он заведующий г.отделением в бурденко, он по УЗИ рассказал мне все то,что потом подтвердилось на лапаре у другого врача, если будет возможность, запишитесь к нему на приём в меди**линик,он утром по субботам принимает там периодически..удачи Вам! 

@Katya1885 примите искренние поздравления! Это самая лучшая награда за те испытания,которые приходится  нам пройти на пути к детям!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ спасибо за ответы! Скажите пожалуйста, как вы ещё готовились к крио? что принимали? какая после переноса поддержка была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости Инмеда. Теперь и М.А. Н...в тоже начал делать перенос.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 ничего себе!!! Не знаю, хорошо это или нет. Рука-то не набита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я теперь призадумалась... из-за медленного роста фолликулов я в свои сроки не укладываюсь... к Мыс*ву не попадаю уже даже на пункцию(( если еще попасть к врачу, который руку не набил, то вообще атас... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля Я сначала тоже как то немного расстроилась, думаю, человек же только учится и тд. Но с другой стороны, мимо матки то он их все равно не перенесет. Катетр то все равно вводят в полость матки?

@Arisu Все же когда то с 0 начинали. И Ш..ц и Ф....в, но результаты от этого хуже не были. Самое главное, это качество эмбрионов, состояние эндометрия ну и наш организм.)))

Просто сейчас пункцию делает один врач, перенос уже совсем другой. М.....в постоянно в разьездах, из за этого все сбивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 да хз, как лучше. Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто делал в Самаре,  на машине дорога сколько часов ? назначили время, на электричке совсем не получается.  Так страшно ехать так далеко самой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) от 5,5 до 6 часов, если не нарушать скоростной режим.

В Тольятти пробка всегда, мост делают.

Загрузите навигатор, с ним спокойнее.

@Мери 0706 мимо матки не пронесёт, конечно. Но надо уметь аккуратно их перенести, не задев эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 Я так долго выбирала врача, к кому хочу, а тут пошло-поехало: на пункции его не будет, на переносе не будет...) Эх... Ну от меня ничего не зависит... я уже смирилась и жду каждый день с надеждой!)) Но все равно хочется очень, чтобы врач был опытным... не хочется быть одной из тех, на ком тренируются... А Мыс*в реально неуловимый стал... 

@ЛюляЮля вот и я сейчас тоже так же думаю)) всё идёт не по плану, но раз одно ушло, другое придет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu  все делается к лучшему) не переживайте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) согласна) значит, так надо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu а у Вас когда пункция?как растут фоллики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha вы про анализ на агрегацию тромбоцитов узнавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) часов за 7 лучше выезжать,по времени ехать часов 6,мы когда ехали помимо большой пробки у Тольятти ещё и в Самаре стояли в небольших пробках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля у меня пункция уже завтра... Вчера и сегодня читаю, как к ней готовиться... И что-то информация везде разнится...

Девочки, у меня вопросы по подготовке к пункции: есть что-то специфическое в Ин*де? А то в памятке все очень просто и понятно, а на просторах интернета и клизму надо сделать, и волосы все удалить отовсюду, и не пить воду после 18.00, и ещё разные усложняющие  жизнь манипуляции... это все надо делать?.. или в памятке все, что будет достаточно?

И ещё вопрос про больничный: его после пункции можно продлить? Или на следующий день после уже надо на работу идти? Я растерялась и забыла про это спросить (

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu не кушать за 12 часов до пункции (примерно в 6 вечера может быть лёгкий ужин), воду можно пить до 12 ночи, потом тоже нельзя уже. Волосы все убрать оттуда по-любому...клизм не надо-это не операция ))))

Больничный должны дать до переноса точно, а вот потом уже не знаю...

Удачи тебе на завтра! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 спасибо)) а я уж начиталась-напереживалась) 

Сейчас звонила в Ин*ед, спросила про больничный, сказали, что дадут, а вот насколько - завтра узнаю...) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu все волосы можно не убирать, если в памятке не написано иное.

В ИДК это делать необязательно.

Больничный продлят до ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu это где же про клизму то перед пункцией вы вычитали?

Может просто не правильно поняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu в памятке про это вообще не сказано и врач ничего не говорил, это все Интернет) там прям четко: все удалить! Я памятку дважды от корки до корки перелопатила, там эта тема не затронута)

У меня по больничному закрались сомнения, когда в самом начале медсестра сказала, что он якобы только до пункции, а потом продлевается через приемы... Хотела уточнить потом, а потом про все на свете забыла...

@anita58 в нескольких источниках написано что-то вот такое: "Накануне процедуры следует очистить кишечник естественным путем или с помощью клизм и приема слабительных препаратов". Врач про это ничего не говорил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu кишечник чистить не нужно, наркоз короткий и доза маленькая. 

Если бы была необходимость в удалении всех волос, вам бы сказали)

В любом случае, приемы в Инмеде до дня сдачи ХГЧ бесплатные, подойдёте к медсестре, больничный продлят.

36 минут назад, anita58 сказал(а):

@Arisu это где же про клизму то перед пункцией вы вычитали?

Может просто не правильно поняли?

Видимо, там же, где про "удаление всех волос".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu если чистить кишечник не нужно, то это прям облегчение) а то я как представлю завтрашний день, там и так переживаний хватит)

Я обязательно к медсестре подойду, а то я не дойду работы после операции...

Интернет вообще перепугает своими ценными данными))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...