Перейти к публикации
Пузожитель

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Девчонки, кто из Пензы или Пензенской области, откликайтесь, будем дружить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением

Я тоже из Пензы!!!!!!!!!!! :grin:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

И я из Пензы! :D

Поделиться сообщением

и меня примите, я тоже из Пензы

Поделиться сообщением

и я из Пензы!!!! :wave:

Поделиться сообщением

Привет, землячки! :grin:

Поделиться сообщением

Всем привет! Я тоже из Пензы. :D

Поделиться сообщением

Всем пензячкам привет и актуальное предложение, может быть кто стимулируется или собирается? Могу отдать БЕСПЛАТНО полупаковки Прогиновы, Дивигеля и 1 ампулу ХГЧ (Хорагон) 5 000 МЕ! Если что - в личку пишите.

Поделиться сообщением

Я тоже из Пензы. Девочки, можете поделиться- кто-где наблюдается (в каких клиниках, у каких врачей)-и каковы результаты? Я уже 2 года наблюдаюсь в ЦПС на Бекешской у Евсеевой Т.А., за это время была лапароскопия, сейчас стимуляция, ждем результата.

Поделиться сообщением

Я тоже из Пензы. Девочки, можете поделиться- кто-где наблюдается (в каких клиниках, у каких врачей)-и каковы результаты? Я уже 2 года наблюдаюсь в ЦПС на Бекешской у Евсеевой Т.А., за это время была лапароскопия, сейчас стимуляция, ждем результата.

Я тебе в личку уже писала по поводу этого.

Наблюдалась в "МедМиксе" у Савиной Л.П. (может еще кому интересно :pardon: )

Поделиться сообщением

vladigora, Привет! А ты чего это рожать не торопишься? Малышу там нравится? :D ТЫ договаривалась с врачом в роддоме?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

vladigora, Привет! А ты чего это рожать не торопишься? Малышу там нравится? :D ТЫ договаривалась с врачом в роддоме?

Это сынок не торопится, ленивый видимо. :scratch: :grin: А с врачом в РД нет смысла у нас договариваться, принимает только один РД - на Пушкиной, там и будем рожать. Все врачи там нормальные, подруга моя (ей тоже рожать на днях) туда ездила и советовалась с аккушеркой и главврачом по поводу договоренности с врачом, ее отговорили, сказали, что и так все сделают, чего лишние деньги отваливать? Кроме того даже если договоришься с кем то сказали, что все равно будет принимать тот врачь, что дежурить будет в день родов. Собираюсь 1 июня в ЖК за направлением в РД. Надеюсь положат, а то уже устала носить, ей Богу. :doh:

Поделиться сообщением

vladigora, А почему только на Пушкино принимают? А остальные два?

Поделиться сообщением

vladigora, А почему только на Пушкино принимают? А остальные два?

Роддом на ЦНТИ - на мойке с 15 мая по 1 июля! А на бекешскую только с паталогиями берут (серьезными болезнями матери и ребенка или уродствами плода). Так что Пушкина. :pardon:

Поделиться сообщением

vladigora, Это кто тебе такое про Бекешскую сказал? :think: :swoon: У меня подруги там рожали и сестра, здоровые все!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением

vladigora, Это кто тебе такое про Бекешскую сказал? :think: :swoon: У меня подруги там рожали и сестра, здоровые все!!!!!!!!!!!!!!1

Мы ездили туда, я разговаривала с начмедом, такая ситуация сейчас из-за того, что закрыт ЦНТИ, самый большой роддом, всех оттуда с паталогиями перевели на Бекешскую... то есть такая ситуация временная, пока не откроют ЦНТИ, то есть до 1 июля.

Поделиться сообщением

vladigora, Аааа, теперь поняла! А то я на Бекешскую хотела, там мне врача посоветовали и я знаю что там палаты есть отдельные! Я хотела бы с малышкой в палате лежать! А сколько малыш у тебя весит уже? Ты сама рожать будешь?

Поделиться сообщением

Пузожитель, если хочешь в отдельной палате лежать на Бекешской, то лучше заключай контракт, потому что там всегда мало мест и он практически круглогодично переполнен. :scratch: На Пушкиной тоже есть палаты отдельные "Мать и дитя", к тому же бесплатные, я бы тоже хотела лежать там, вместе с ребенком, но посмотрим, будут ли свободные и как я буду рожать, вес ребенка не говорили, просто пишут в карточке "крупный плод", посмотрим, что в РД скажут, но я морально готовлюсь к любым родам, в том числе КС.

Поделиться сообщением

Мне по показаниям могут назначить, по глазам, но я надеюсь что сама! А тебе узи когда последний раз делали, мне в 34 недели 2000 кг написали, сказали что нормальный вес, но я смотрю у многих крупнее, так что мы пока не очень крупные, врач сказала что они после 36 начинают активно набирать вес! Мне ещё написали обвитие одноразовое, я теперь переживаю, но мне сказали что это не страшно у большенства так, да и может раскрутиться ещё!

Поделиться сообщением

Пузожитель, у нас делают когда узи в ЖК, вес не определяют, узи делали на 35 неделе. А вот по осмотру, когда врачи прощупывают головку, мне уже двое вречей в карте написали "крупный плод". Собственно это у нас единственное показание к КС, но! у меня таз широкий, надеюсь покладут нас в РД во вторник или понедельник и там уже посмотрят и вес, вроде на узи в РД вес определяют. Надеюсь мы не особо много набрали. :spiteful:

Поделиться сообщением

Так интересно, они там живут сами по себе:), ну двигаться уже меньше начинают поэтому и жирок набирается! А ты сама рожать будешь? Я вообще с мужем хотела, хотя бы схватки переходить в палате, но не знаю как с этим в Пензе!

Поделиться сообщением

Я буду рожать одна, если вы будете заключать контракт, то можно и на совместные роды договориться. У меня муж не хочет на родах быть, да и этот напряг с роддомами и местами в них не позволит скорее всего, даже если он и захочет, что вряд ли. :pardon:

Поделиться сообщением

vladigora, Cпасибо за консультацию! А то мы тут в Москве и ничего не знаем! Вот во вторник уезжаем! А в Пензе можно контракты тоже заключать туда что входит не знаешь и в каком роддоме так можно? В москве в контракт входит палата, врач определенный и мужа пускают при договоренности!

Поделиться сообщением

Пузожитель, в Пензе так же , можно в любом рд заключить контракт.

Поделиться сообщением

vladigora, да, только вот с кем не разговаривала, а все плохо отзываются про часть контракта, которая касается врача, они либо бездействуют, либо ничего особенного не делают!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...