Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Hochu-dochu Да у меня вот знакомая не давно делала эко у М......а, и ей он назначил Фемибион пить. Поэтому меня тоже удивило, что он так категорично насчет него девушке сказал. 

@Hochu-dochu Тем более в Инмед еще с 2017 года всем Фемибион назначают.

@Hochu-dochu Скажите пожалуйста, а вы при наступлении беременности какие то анализы сдавали или будете сдавать? Ну там например какие то гормоны и тд. ( Ну кроме Д-димера и рфмк) Я имею ввиду, что то для себя и спокойствия своей души так сказать. Сами, что то контролируете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Arisu ну теперьволнительное ожидание! Пусть все получится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 @Мери 0706 я смотрела на 14 ДПП д-димер, прогестерон, В9, В12, гомоцистеин, ферритин, остальные показатели гемостаза.

Сейчас смотрю раз в 2 недели д-димер, антитромбин3, остальные показатели гемостаза. РФМК вообще не смотрю, это устаревший анализ, лучше АЧТВ посмотреть - гораздо информативнее.

Хочу ещё сделать агрегацию тромбоцитов, простые тромбоциты в ОАК у меня всегда были ниже нормы, а сейчас в середине нормы. Вероятно, это Б так на них влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu поздравляю, очень рада за Вас!  :) . Нам здесь очень важны удачные примеры и как следствие положительный настрой!

@Arisu желаю удачи, держу за Вас кулачки???, теперь начались ну уж ооооочень длиные две недели

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Hochu-dochu сказал(а):

@Мери 0706 @Мери 0706 я смотрела на 14 ДПП д-димер, прогестерон, В9, В12, гомоцистеин, ферритин, остальные показатели гемостаза.

Сейчас смотрю раз в 2 недели д-димер, антитромбин3, остальные показатели гемостаза. РФМК вообще не смотрю, это устаревший анализ, лучше АЧТВ посмотреть - гораздо информативнее.

Хочу ещё сделать агрегацию тромбоцитов, простые тромбоциты в ОАК у меня всегда были ниже нормы, а сейчас в середине нормы. Вероятно, это Б так на них влияет.

Где делаешь эти анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 Ань, я всё делаю в Моё здоровье. У меня карточка на скидку, я там постоянный клиент))

ОАК, и гемостаз, за исключением д-димера и антитромбина3 делаю бесплатно в ЖК.

Потом ещё со всех анализов 13% возвращаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu про Н***ва зря Вы так, я очень рада что попала именно к нему, хотя сначала хотела к М***ву (начиталась про его лёгкую руку), но как-то не сложилось. Сейчас в моей запутанной ситуации только М. А.  меня не бросает, всегда найдёт  время для меня несмотря на его бешенную загруженность ( девочки которые были у него знают  как трудно к нему записаться на нужное время), а не говорит  "если что, то скорую" потому что когда наступит  это "если что"  может быть уже поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Спасибо)) Возьму на заметку)) Тоже кстати многое сдаю в Моем Здоровье. Так как по карте скидки хорошие.

@Hochu-dochu А если например Д димер повышен, вы увеличиваете дозу клексана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu гомоцистеин у них по цене сколько без скидки и Вит Д?

@Hochu-dochu они анализы передают в Хеликс, если я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 Мне раньше всегда говорил, если что, то вызывай скорую. Но мне кажется, это нормально. Так как например если открывается кровотечение, то конечно ты поедишь по скорой в любом случае.  Но например лично в моем случае. М.....в мне прямо предложил сур маму. А М.А про это даже не заикнулся. И вместе мы боремся дальше))) 

@Hochu-dochu  А вы на ангиовите? Или только Фемибион пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 в последний свежий протокол увеличивала дозу с переноса с 0,2 до 0,4, д-димер был повышен только в 3 раза - это вариант нормы при имплантации. В прошлый протокол был повышен в 5 раз, увеличивала дозировку до 0,6. Оба раза была имплантация.

Пью активную фолиевую (метафолин) 400, и Фемибион плюс Омега3 и витамин Д.

@anita58 у них сейчас Диалаб какой-то на бланке.

Гомоцистеин 700 руб. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 естественно в такой ситуации только скорая, т.к.  не могу находиться под круглосуточным наблюдением, но  М. А. не бросил меня на произвол судьбы сидеть и ждать когда "рванет", а наблюдает за моим состоянием и говорит что да как и чего стоит ожидать в ближайшее время. Я имела ввиду что  и врач  и человек он хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna спасибо)) волнительное ожидание как началось с первого дня протокола, так и длится) хотя сейчас легче) до первых тестов ещё долго)) отдыхаю)) самая жесть была при росте фолликулов и оплодотворении)

@Mari_2 спасибо)) то, что длинные будут 14 дней - точно)

Я не спорю, что Нос*в как врач, возможно, хороший) я с ним только раз пересекалась) но его категоричный настрой, что двойня ведёт к рискам и смерти не понравился)

@Mari_2 а как у вас дела?.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 здравствуйте! Как дела у вас в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2019 в 14:52, Мери 0706 сказал(а):

@Mari_2 Мне раньше всегда говорил, если что, то вызывай скорую. Но мне кажется, это нормально. Так как например если открывается кровотечение, то конечно ты поедишь по скорой в любом случае.  Но например лично в моем случае. М.....в мне прямо предложил сур маму. А М.А про это даже не заикнулся. И вместе мы боремся дальше))) 

@Hochu-dochu  А вы на ангиовите? Или только Фемибион пьете?

А М.....в любит донорский материал втюхивать вообще всем, даже без надобности, ну и сурмаму получается тоже. МА он дельные вещи советует, а тому пофиг в целом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ @Mari_2Еще он настоятельно раньше советовал замораживать эмбрионы, когда еще все платно было. М.А. вообще даже не намекал на это. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет ? никому не нужен фетальный допплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите, что входит в крио по ОМС? сколько времени дают квоты на крио? закончился мой протокол, решили не переносить. Вся надежда на снежинок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) вы в ИДК? У меня всё входило. Только за Эмбриоглю доплачивала. Квоту дали в течение месяца.

Если перенос не состоялся, то это продолжение свежего, и перенос в следующем цикле автоматом бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да, в ИДК. А приемы и лекарства вы не оплачивали? сколько раз ездили туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha @Arisu беременность прервалась :(

@nadisha ко мне лучше на "ты"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 очень жаль.. 

@Hochu-dochu так уже не работает, нужно брать квоту на крио, если в свежем переноса не было.

@(Барышня) квоту ждала месяц, ездила 2 раза, ничего не платила, тк  эмбриоглю не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu У меня так не получилось(( в день переноса поднялась температура 38,4, их терапевт написала что перенос отменить и программу закрыли...Я позвонила Сара**ой, спросила неужели сделать ничего нельзя, она говорит теперь такие правила и перенос в след цикле в рамках этой программы можно только жителям Оренбурга, так как у них изначально квоты на большую сумму...поэтому я пошла в крио в следующем цикле за свой счёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 я так надеялась, что все будет хорошо... Очень жаль...

@(Барышня) у меня могла быть подобная ситуация (перенос снежинок в следующем цикле), я напрямую у врача спросила: "это мне квоту нужно будет брать на крио? Анализы все по-новой?" Он сказал "да". И я поняла, что если переноса не будет в цикле, то протокол заканчивается... А дальше новая квота или все за свой счёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2019 в 19:11, Мери 0706 сказал(а):

@ღDressed in happinessღ @Mari_2Еще он настоятельно раньше советовал замораживать эмбрионы, когда еще все платно было. М.А. вообще даже не намекал на это. 

Точно-точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...