Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@AnnaIvanna @Katya1885 я в разных лабораториях сдавала, сейчас жахнула лечение, пойду на пересдачу... Очень надеюсь, что все будет хорошо) прям очень) у меня ещё есть время, чтобы все наладить) занимаюсь!)

@Katya1885 пусть у вас все пройдет отлично!)) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Katya1885 у меня 30. 08 тоже хожу пока.мы с вами рядом идём. Куда рожать пойдете? Я вот в перенотальный собралась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 ВБ предполагают из-за низкого хгч и его плохого роста. По узи его нигде не видно. Узи было при хгч 510. Перенос был 20.07, переносили 1 пятидневочку, хорошего качества, по классификации подробно никто не объяснял. Сегодня хгч 810 (((. Жду вердикта (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери17 я в Заречный) я стала тааак боятся предстоящих родов, что готова ещё ходить и ходить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 я так первый раз не трусила как щас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 при ХГЧ ниже 1000 вообще могут не увидеть плодное яйцо. Другое дело, что ХГЧ плохо растёт - это настораживает.

@Nattali27nm , я ездила Яндекс.такси. 280-340 руб.

Если время позволяло, делала так:

доезжала на автобусе или маршрутке до остановки на Московском шоссе (ТРК Московский), оттуда уже вызывала Яндекс.такси до ИДК. 25 рублей маршрутка + 100 рублей такси.

И обратно также. Экономия около 400 руб.

23 часа назад, Arisu сказал(а):

@Мери 0706Candida: V (влаг-ще) - обн. ед. споры дрож. грибка C (шейка матки) - обн. ед. споры дрож. грибка?

с этим возьмут? я как раз это больше всего переживаю(( этого вообще не было... и это на фоне лечения....

 

Я так понимаю, это молочница после лечения антибиотиками, пейте кисломолочку.

Протокол в Инмед*е? Там с анализами сложнее, в ИДК берут без проблем, назначают лечение, потом пересдачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери17 вот и я)) первый раз с любопытством ждала, а сейчас знаем уже что это такое) я ездила к врачу в роддом на этой неделе и как всё вспомнилось сразу, на мне лица не было и потряхивало всю) даже врач переживать начала что я так сильно боюсь) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я наверное уже весь инет по этому вопросу перерыла и прекрасно понимаю, что с таким хгч очень мало историй, которые завершаются родами и очень велика вероятность ВБ :(

@Arisu от кандиды (молочницы) свечи клотримазол мне лично хорошо помогали, но их нужно применять курсом 6 дней, еще есть быстрое средство за 1 д. - свеча залаин, отзывы о них хорошие, но мне не очень помогла, хотя может потому что мне Г ее назначила не после мазка, а после моей жалобы на небольшой дискомфорт и мое предположение, что это она. Хотя в мае были тоже похожие ощущения, но это был дисбактериоз. Кандида может  размножаться из-за антибиотиков и снижения местного имунитета, единичное присутствие насколько я знаю в норме допускается. Единственное,  что в протоколе имунитет снижается.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери17 жду от вас новостей и желаю лёгких родов ? у меня шейка длинная и дубовая, плюс рубец на ней большой после первых родов. Ещё и утрожестан был до 35 недели...Врач не исключает что может всё закончится КС (( надеюсь справлюсь без операции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 вам тоже удачи. У меня тоже утрожест был до 36 потом через день по одной чтоб не разу. Я сама хочу кс. Хотя первые ест род

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu , спасибо за подробный ответ. Я уже не в ИДК еду. Я с сынулей на узи шейного отдела позвоночника. Как оказалось, в Пензе такое не делают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 Спасибо за подробный ответ! А сколько вы раз на плазмаферез ходили? А иммуноглобулины, метипред вам не назначали?

@Mari_2 верьте в себя и свою снежинку, есть истории со счастливым концом и при маленьком росте хгч..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 Поздравляю с рождением вашей принцессы!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь принимает препараты железа? Сдала комплекс анемии и оказался очень низкий ферритин... С таким и беременеть-то нельзя. При этом гемоглобин у меня всегда высокий 140-145. Что принимать, чтоб поднять ферритин? Я так понимаю, что это скрытая анемия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 я с низким гемоглобином и ферритином пила Пренатал с Айхерб. Подняла и то, и другое.

В12 не сдавала? При анемии совместно с железом нужно В12 принимать, желательно активный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu представляешь,у меня В12 при этом выше нормы...

Поэтому и теряюсь- как поднять ферритин, имея высокий гемоглобин и высокий б12...

Б12 принимаю активный, Солгар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 а фольку активную пьёшь? Гомоцистеин давно сдавала?

Поломки в фолатном какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu и фольку активную пью полгода уже, наверно. Правда, гомоцистеин стоит на месте - около 7, то чуть меньше, то чуть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 тогда не знаю.

Я даже В12 у себя не смотрела.

Почитай Тромбофилию и Б, там часто вопросы по скрытой анемии возникают.

Посмотри на 7 странице девочки выложили методичку Железодефицитная анемия.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 привет. У меня ферритин был 9. Куваев назначил феррум лек длительно под контролем ферритина. Через месяц поднялся до 26. Нужно не менее 40. Железо тоже низкое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 я Залаин купила, хорошее средство! мазок пересдала, все ОК, ускреблась для вступления в протокол) теперь еще и иммунитет подтягиваю, чтобы уж все совсем хорошо было) 

? девочки, я вступила в протокол)) вчера был первый день) уколы больные, конечно) и потом тоже живот тянуло, как будто два удара было) но привыкаешь постепенно)

еще мне Мыс*в сказал, что он на время подсадки уедет в командировку... я прям расстроилась... он сказал, что потом скажет, кому меня на подсадку передаст... но шла-то прям к нему на все-все... кому можно доверить подсадку? чтобы заранее подготовиться, что это будет новый врач... или мне уже не дадут самой выбрать, по факту - кто будет - тот и сделает?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu  Шв-ец скорее всего будет врач. Он мне и пункцию делал и подсадку. Насколько мне известно, делают подсадку Мыс-яков и он.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu Врача на подсадку не дают выбирать. Кто по смене в тот день будет, тот и перенос сделает. Там останутся Швец и Фатеев. Оба очень грамотные врачи. Фатеев еще всегда монитор с перенесенными эмбрионьчиками поворачивает и показывает)))? Другие врачи нет?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...