Перейти к публикации

Давайте поднимем активность! Аквапарки))


Полезные сообщения

Дети любят аквапарки. Были пока только в Питере (питерленд, есть ещё один, но идти туда никакого желания нет) и Москве (мореон),  гуглила сегодня, может куда слетать, побывать ещё в каких))) Но не очень далеко. Пока в Минске приглянулся (Лебяжий), но он летом только 😐 ещё думала Уфа, Казань 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тюмени крутой аквапарт "Лето Лето".

Но не так близко от Вас. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAMA НАТАША да нам не очень принципиально, хочется чтобы если лететь, то чтоб удовольствие получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Тюмени крутой аквапарт "Лето Лето"

В Тюмени на горячие источники надо ехать ! Минус 20 на улице, а все купаются в горячем бассейне ! И дети то же!! Незабываемые эмоции! Очень хочу вернуться . Мы в феврале 2020 г были 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы любители «Термоленд». Но там нет горок. Только всё для релакса. И много теплой воды, а на улице прям горячая. Всегда выходим оттуда расслабленные и отдохнувшие , довольные. И мы, и дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лететь просто в аквапарк? Ну, такое себе, я бы не полетела)) Поехать путешествовать, ну и заодно сходить в аквапарк, только так, но не специально. У нас Ква-ква недалеко, нам всегда хватало пока дети росли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ярославле вроде ещё есть. 

Лететь и дорого - Дубай, но зато какие аквапарки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Пока в Минске приглянулся (Лебяжий), но он летом только 😐

Добрый день. В Минске аквапарк Лебяжий круглый год работает. Где вы нашли информацию, что только летом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахалин))) Далеко, правда, но стоит того и не только ради аквапарка))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас около Вологды небольшой, думаю, специально сюда ради аквапарка ехать не стоит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростов-на -Дону. Аквапарк  H20. 24 тыс кв м, три уровня, спа, бани, сауны и тп, открытый бассейн на крыше, рестораны, кафе, торговая галерея. H20 med- косметологические услуги, спорт и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Казанском бывали много раз (только в нем, сравнить не с чем). И завтра ещё раз поедем) нам очень нравится сам аквапарк, горок много, спа зона хорошая. Питание организовано средне по качеству.  

Но более привередливые родственники говорят что авквапарк уже уставший. Ну не ново все, да, но не убитое, ремонтируют часто, обновляют. 

Внутри очень тепло, комфортно, ездили зимой, не заболели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если были в Москве в Мореоне, то побывайте в Лужниках. Он более современный и горки круче, на мой взгляд. Но дороже Мореона. Когда хочется горок и движухи, едем в Лужники. Для релакса Мореон, там есть отдельная зона СПА, куда с детьми не пускают. Но, если хочется бань и саун с детьми, то есть Термы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЛНЮта сказал(а):

В Тюмени на горячие источники надо ехать ! Минус 20 на улице, а все купаются в горячем бассейне ! И дети то же!! Незабываемые эмоции! Очень хочу вернуться . Мы в феврале 2020 г были 

Ух ты! Это действительно интересно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минске еще Дримлэнд есть, вот он, вроде, только летом работает. А лебяжий круглый год, открытая зона только летом. Но там и внутри горок полно. В Беларуси еще есть санаторий Озерный с аквапарком  и спа-зоной. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2024 в 16:37, Никорица Натальевна сказал(а):

Ух ты! Это действительно интересно! 

В самом аквапарке в спазоне есть источник, мы были в начале мая, особо не кайфанули, т.к. на улице было тепло, хочу в ноябре теперь с мужем поехать. Аквапарк мне показался круче чем в Екб, но я так визжала спускаясь с Горок, что вся Тюмень слышала)))))

Ну и Тюмень прикольно посмотреть

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...