Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@solnze249 @solnze249спасибо! У меня ферритин -8. Надо попробовать Феррум-лек.

@Arisu удачи тебе! Пусть это будет твой беременный протокол!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Белка77 Скажите пожалуйста, а Ферритин можно отдельно сдать? Или его сдают в совокупности с чем то еще? Тоже заинтересовала эта проблема, надо проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 я в прошлом году сдавала Ферритин =11, пила железо с iherb, купила ещё Ферритин там же, но пока не пила.

В прошлом месяце сдала, а Ферритин =63.

Умное железо кажется так называется.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 можно отдельно сдать, ферритин как раз показывает запасы железа в организме. Можно ещё сывороточное железо посмотреть.

@anita58 ферритин 63 - это хорошая цифра.

На этой неделе тоже посмотрю ферритин и В12, и гомоцистеин заодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) @Мери 0706 а я так надеялась на то, что весь протокол буду у Мыс*ва... И тут в самый ответственный момент он уедет... Но я морально была к этому готова, так как читала про то, что он часто в отъездах) эх...) Значит, так надо)

@Белка77 спасибо)) все буду делать, чтобы так и получилось!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 умное железо или идеальное железо? Солгар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Белка77 сказал(а):

@anita58 умное железо или идеальное железо? Солгар?

ПроизведеноТомпсон

Идеальное железо, 50 мг, 60 таблеток ,- вот такое я пила

  Оно не дорогое, но отзывы на него хорошие.

Ферритин, 5 мг, 60 капсул  - такое купила, но ещё не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 @anita58 ага, поняла, спасибо ))

а гемоглобин у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu у меня он тоже на неделю уезжал. Но перед пункцией/подсадкой.

не волнуйся! Все Ок будет!

 

а уколы мне не больно было, индивидуально, видимо. Только страаашно самой было колоть перед пункцией

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna а у меня он долго смотрел в календарь и высчитал, что на подсадке его не будет... А все остальное будет под его контролем) я пока не волнуюсь, а потом точно буду) он единственный врач, к которому я хотела попасть) и немного страшно оказаться переданной врачу по смене в важный день подсадки... Ни ты нового врача не знаешь, ни он тебя... Контакта нет... А это для меня важно)

А вам, получается, он и пункцию не делал?.. и подсадку? А кто делал?

Я на уколы езжу в клинику, после каждого укола больно и иду прям чувствую внутри изменения и тяжесть... А вчера вообще синяки остались от уколов, я теперь красивая)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Белка77 сказал(а):

@anita58 @anita58 ага, поняла, спасибо ))

а гемоглобин у тебя какой?

Гемоглобин 140 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu не переживайте, самое главное в протоколе это стимуляция, т. е правльно подобрать припараты, которые подойдут и их корректеровка по результам фолликулометрии, а остальное дело техники, а рука у всех врачей набита и у Ф*ва и у Ш*ц. Кстати, на пункции и переносе со мной была девочка у которой предыдущий протокол полностью вел Мыс*в.  А в этот: Ре Л*на, пунктировал Фа*в, переносил Ш*ц ( от последнего она была в восторге, намного больше чем от Мыс*ва). А вообще не переживайте во все ответсвенные моменты Ваш Ре будет с Вами, т.к все назначения по подержке делаются после пункции, (до дня сдачи хгч), а это 12- 14дпп, а к тому времени он вернется?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Arisu сказал(а?

@AnnaIvanna а у меня он долго смотрел в календарь и высчитал, что на подсадке его не будет... А все остальное будет под его контролем) я пока не волнуюсь, а потом точно буду) он единственный врач, к которому я хотела попасть) и немного страшно оказаться переданной врачу по смене в важный день подсадки... Ни ты нового врача не знаешь, ни он тебя... Контакта нет... А это для меня важно)

А вам, получается, он и пункцию не делал?.. и подсадку? А кто делал?я

Я на уколы езжу в клинику, после каждого укола больно и иду прям чувствую внутри изменения и тяжесть... А вчера вообще синяки остались от уколов, я теперь красивая)) 

нет, он делал и пункцию, и подсадку. На узи 3 раза у других была.

уколы я тоже в клинике делала. Я про тот, что самостоятельно делается перед пункцией , овитрель у меня был

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu Поверьте, от того, кто из трех врачей вам сделает пункцию и перенос сильно на результат не повлияет! Все они мастера своего дела! Перенос длится две минуты. Врач заходит, делает свою работу и уходит.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Мери 0706 сказал(а):

@Arisu Поверьте, от того, кто из трех врачей вам сделает пункцию и перенос сильно на результат не повлияет! Все они мастера своего дела! Перенос длится две минуты. Врач заходит, делает свою работу и уходит.

Полностью с вами согласна!

@Arisu прекращайте накручивать себя. Самое главное будет происходить после переноса и без участия врача.

@Белка77 я когда пила железо, то запивала его разведенным в воде вит. С в дозе 500(рекомендуют даже дозу 1000, но у меня желудок при такой дозе болеть начал). Ну и конечно через 1-2 часа после чая и молочных продуктов, железо с ними не усваивается( но это ты наверное знаешь)

Про вит. В12 - я его тоже сдавала и он у меня был повышен( на тот момент я пила Ангиовит, потом Фолат и колола вит. В в уколах).

В общем пришлось бросить вит. В, повышенный вит. В это не хорошо для крови

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь сдавал в Пензе агрецию тромбоцитов с адф? Если сдавали, то где? 

Гематолог прописал сдать, не могу найти в Пензе, где бы делали такой анализ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lusenok в 6-ой есть кафедра крови, там можно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu спасибо, попробую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 да, тут все ответственное... Сейчас у меня стимуляция, поэтому до пункции-переноса нужно ещё стимуляцию пройти удачно) буду думать о том, что здесь и сейчас) 

@AnnaIvanna я про это укол ещё ничего не знаю... Ещё пока не сказали про него)

@Мери 0706 я знаю, что подсадка - это быстро) я сейчас немного успокоилась, что попасть к другому врачу - это нормально) я просто думала, что это катастрофа))

@anita58 это я ещё не накручиваю, пока это волнение)) я понимаю, что вся ответственность на мне) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu @Arisu , про то, что вся ответственность на тебе - это преувеличение)) Все, что теперь от тебя зависит - это следовать назначениям врача. И верить.

мне иногда кажется, что столько звезд должно сойтись, чтоб вышло..

как самочувствие? Когда на узи? Ты на больничном?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu меня в протоколе вёл Нос*ов, так он вообще подсадку не делает. Все удачно!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu а сколько стоит анализ агрегация тромбоцитов не помните???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha я сама не делала, Лена Скорпион писала. По-моему, что-то в районе 600-800 руб.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...