Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Arisu  С Повышенным эпителием берут в протокол. А вот лейкоциты должны быть до 10. Сама из за этого раз 5 мазок пересдавала. В итоге лейкоциты убрали, но эпителий повышен.

@Arisu А где вы увидели, что у вас лейкоциты повышены?

@Arisu У вас вообще все отлично по анализу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Мери 0706 я сдавала в Хеликсе, а там вот что(((

Интерпретация:

« - » - не обнаружено;

«0-1» - единичные в п/зрения;

«1» - небольшое количество;

«2» - умеренное количество;

«3» - большое количество;

«4» - покрывают поля зрения

я поэтому и в шоке от своих результатов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu Вообще везде норма лейкоцитов до 10. Как мой репродуктолог говорит, в идеале до 6 лейкоциты. А почему вы в перинотальном мазок на флору не сдали? Там все понятно и русским языком написано.

@Мери 0706 Думаю, что вам лучше конечно этот результат анализа с врачом обсудить. Скорее всего надо будет пролечится и пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 у меня уже время поджимает, а в ПЦ чтобы записаться, нужно было за месяц это делать) я была у гинеколога, сейчас на лечении, буду пересдавать все опять) 

мы и кровь пересдали! психанули) чтобы эти подробные значения никого не смущали и вопросов не вызывали!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu И правильно сделали! Чем вас лечат если не секрет? Так для общей информации!!

@Arisu Мазок можно сдать и у своего гинеколога по участку. Не обязательно в перинотальном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились! 9 августа, 3540, 51 см) Рожала в Зареченском роддоме, ооочень понравилось, как в санатории) персонал весь очень хороший, без договоренности, просто потом заселились в платную семейную палату. Было КС, муж был с нами на родах и первый принял малышку)) и потом находился и ночевал с нами в палате) а завтра мы уже едем домой)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня снова пролет(3тий по счёту), было крио в ец, хгч на 10 дпп 2,87, я так понимаю была попытка имплантации, но увы... В 1м протоколе тоже хгч был 3,36, через 2 дня 1,2. И в 1м протоколе были чуть-чуть выделения на 2дпп и в этом на 3 дпп, я даже обрадовалась, думала имплантационное кровотечение. Девочки, врач предлагает взять биопсию на ИГХ на 5 и 7 дпо, кто-нибудь делал? И можно ли это в Пензе сделать? Но я вот думаю еще иммуноглобулины прокапать, думаю что не в окне импл-ции дело, я у какого-то врача в инстаграмме читала, что ИГХ вроде ерунда?Девочки, здесь кто-то говорил, что Щербинина без записи принимает, а в каком она кабинете в инмеде? Иммуноглобулины ведь гематолог прописывает?

@Мандаринка88 как здорово, поздравляю!!! Здоровья крепкого малышке и всей вашей семье!!! Я вот тоже мечтаю, чтоб муж на родах был, но только если кесарево))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha привет. Где крио делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 в Самаре у С@р@евой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha @nadisha привет. Где крио делала? Она теперь всем что ли иммунноглобулины рекомендует? Я в субботу была у неё, тоже рекомендовала. Но я в прошлом году их капала, не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 поздравляем. Здоровья и молочка. Срок у вас какой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 поздравляю вас!)) как хорошо, что все у вас хорошо прошло)) наслаждайтесь теперь материнством и общением с дочкой)) ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 все таки кс решили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 она мне ИГХ только предлагала, я сама про иммуноглобулины и метипред спросила, говорит можно попробовать иммуноглобулины или плазмаферез, ну и метипред тоже можно добавить... Однозначно надо что-то менять. А вы не делали ИГХ? В инм@д позвонила, сказали делают, сама биопсия по ОМС, а вот уже анализ на ИГХ 4900..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мандаринка88 сказал(а?

Девочки, мы родились! 9 августа, 3540, 51 см) Рожала в Зареченском роддоме, ооочень понравилось, как в санатории) персонал весь очень хороший, без договоренности, просто потом заселились в платную семейную палату. Было КС, муж был с нами на родах и первый принял малышку)) и потом находился и ночевал с нами в палате) а завтра мы уже едем домой)

С рождением Вас!!! Ура! Счастья и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha делала игх в прошлом году в идк, 6000 примерно стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88  Поздравляю Вас с Рождением Малышки !!! :)))))

@nadisha

А какой у вас фактор? Иммуноглобулины это не капли в нос ((( вмешательство в  иммунку, кровь это все не просто так и нужно осторожно.

Я плазмофорез делала, мне каждый раз после него плоховато было и не помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 у меня эндометриоз 2 ст на лапоре сказали, после операции была беременность, но замерла.. Потом 3 эко - пролеты. Про иммуноглобулины тоже думаю.... антител то у меня никаких по анализам нет. А плазмаферез тоже от антител? И где вы делали? Сколько стоит?

@solnze249 а вы ИГХ на 5 и 7 дпо делали? Все в норме у вас? А плазмаферез НВ не предлагала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha @Arisu @AnnaIvanna @Nadin_123 @Мери17 Спасибо, девочки!))@Мери17 38,5, кесарево потому что симфизит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha мне она назначала после овуляции. Там всё не однозначно было. Но всё равно перенос в свежем протоколе делали. В этот раз я ей напомнила про этот анализ, она посмотрела, что то там высчитывала, потом говорит всё не плохо. Такое мнение у меня что она не понимает в этом анализе ничего. Плазмаферез тоже предлагала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 а вы крио планируете  или свежий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha свежий в октябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 От всей души вас поздравляю с доченькой!!! Крепкого вам крепкого здоровья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 ура! Счастье родилось! ))) Здоровья тебе и малышке! И огромного счастья всей вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...