Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Мери 0706 у меня Мыс*ов все, что было, посмотрел, пересдать сказал только один анализ... причем, в памятке к ЭКО его нет... а новые мы с мужем сдаем, у него тромбоциты завышены, что-то я боюсь такие нести, лечимся и пересдадим... а мы еще сдали ОАК с расширенной лейкоцитарной формулой... там вроде бы все основное ОК, но у меня несколько расширенных показателей не в норме, теперь вот переживаю из-за таких подробных подробностей... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Вы пересдайте обычный анали крови. ОАК. И его отнесите. В перинотальном он без записи делался.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu если хотите платно сдать оак,то можно в центре УЗИ на свердлова. Там автоматический анализатор и поэтому делают быстро,и не так много подробностей ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, караул!  вступаю в протокол 23, нашли уреаплазму. Как думаете, с ней возьмут? ( делаю в Самаре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 вот уж я и думаю пересдать нам с мужем ОАК и без лейкоцитарной формулы...

@Белка77 мы сдавали в Хеликсе, по нашему недоглядению купили расширенный анализ, вот и получили... "меньше знаешь - крепче спишь"... посмотрю про этот центр)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) это смотря в какой степени. Задайте вопрос у них на сайте- они всегда отвечают на такие вопросы. Только напишите там прямо ваши цифры, чтоб уж наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 у меня там нет цифр, я сдавала в ПЦ.  Видимо придется пересдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) обязательно пересдайте, я вообще не очень доверяю анализам из ПЦ, у меня один раз там CMV нашли, я даже пролечила, а потом оказалось, что у многих находили, это у них реактив бракованный был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) В Инмед меня с ней брали. Но с условием, что пролечусь от нее до вступления в протокол.

@(Барышня) Кстати тоже сдавала в перинотальном. Но потом пересдала на Куйбышева и все равно она была. Ну тогда в перинотальном еще Фемофлоры делали, это только сейчас пцр начали делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 @Белка77

Попробую пересдам, надеюсь ошибка. Муж одновременно со мной сдавал, у него ничего не нашли. На сайте ИДК задавали такой вопрос, там вроде берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) У меня у мужа тоже ее ни когда не было. Лично у меня на нее титры всегда повышаются при снижении иммунитета. Пересдайте! Только сдавайте и на Парвум и на Уреалитикум.

@(Барышня) Вообще все всегда говорят, что если уреплазма себя ни как не проявляет, то лечить ее не надо. Но до беременности желательно ее пролечить все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 Я вступала с эндометриоидной кистой, вопросов не было, так как уже была резекция яичников. Сказали родишь и надо убирать, но в 16 недель её уже не было на узи. Моих подруг с фолликулярной не брали в протокол, назначали лечение и ждали новый цикл 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 Спасибо! А как ты думаешь, на узи врач отличит эндометриодную кисту, от фолликулярной? Так как он мне сказал, что похожа она иди на эндометриодную или кисту желтого тела. Самое главное ни когда в жизни этиз кист не было. А тут как назло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 вообще врач конечно должен отличить) я как пример плохой ? мне в 2017 удалили две «эндометриоидные» кисты, причём смотрели врачей 5-6 точно и все были уверены, пришла гистологии «фолликулярные кисты») сразу через месяц опять появилась, сначала писали фолликулярная, потом уже эндомет-ая) но вот в 16 недель её уже не было слава Богу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

? девочки, я все про свои анализы, которые меня смущают... я на сайт Ин*да написала письмо, там прям указала какие анализы беспокоят, написала норму, спросила, надо ли пересдавать или годятся такие... мне ответили "Данные анализы пересдавать не нужно." стоит ли верить такому ответу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu по мне мало ли что там написали. Вы же не скажите ему потом, что я там спрашивала.если вас беспокоит тот анализ что нет в перечне а он сказал пересдать. Уберите его зачем он вам. А для себя потом пересдадите

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери17 тот анализ я уже пересдала (гормон), он у меня был на одном листе с другими гормонами, никак не уберешь(

я сейчас про общий анализ крови мужа и свой... у мужа тромбоциты слегка повышены, он уже лечится, а у меня не сильно в норму попали вообще углубленные показатели "Средний объем тромбоцита (MPV), Коэффициент больших тромбоцитов (P-LCR), Эозинофилы".

и вот написали, что не надо... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu если меня что-то смущает, я спрашиваю напрямую у ре.

у меня были повышены вроде тоже тромбоциты или вроде того.на 2 день не вступила, НВ сказал пересдать на 3. Пересдала, снизились, вступила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna у меня нет возможности спросить напрямую у врача, только если на прием записаться, но дешевле пересдать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu это понятно, недёшево :(

пусть всё будет хорошо и в протокол вступите без проблем!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna а было бы хорошо написать врачу и посоветоваться) спасибо! ? я уж за каждый анализ молюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

? девочки, сдала мазок на флору( а там эпителий плоский в очень большом количестве и лейкоциты немного повышены... сегодня срочно иду к гинекологу! к Мыс*ву попасть возможности нет(( у кого-нибудь так было? я настроена на протокол в 20-х числах уже( в голове хаос и паника(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень давно не заглядывала сюда, только дочитала все.  Хочу внести свой вклад в дебаты про врачей и клиники?... В частности, немного заступиться за Мыс...ва мл.... Лично у меня с ним все ладилось. Делали и гистеру и лапару, в каждом протоколе меняли схему, лекарства. Ничего лишнего из назначений и процедур, диагнозы и причины всегда правильные. Ездила в Нижний Новгород в ППМ (хотела там Эко делать), мнения по моему случаю мыс...ва мл и врачей там совпали. Телефон мобильный он свой дал, я ему и звонила и писала и по вайберу анализы кидала, он всегда отвечал. Хоть мы и не получили положительного результата, но работой его я довольна, т.к. он пытался найти причину и получить результат. Но видимо не в моем случае, поэтому мы уже остановились и пошли другой дорогой?.  Так что удачи тем, кто планирует еще вступать, не бойтесь лишний раз спросить и попросить что то поменять!!!

  

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu смотря какой результат. Может быть и из за мес..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери17 вот такие результаты...

--- Эпителий плоский (в п/зрения):

Цервикальный канал = 8-9

Влаг*ище = 10-12

Уретра = 2-4

---- Лейкоциты (в п/зрения):

Цервикальный канал = 0-5

Влаг*ище = 0-5

Уретра = 0-1

и вот я не знаю, это совсем ужас и приговор, или я еще успею пролечиться... остальное в мазке нормальное все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...