Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@nadisha мне с таким эндометриозом помогло крио на блокаде, был диферилин 3,75 на 17 дц, месяц пропустили, не начали протокол и вот на выходе, без месячных начали подготовку эндометрия. После лапары у меня тоже были // в первом же цикле 

Но я прям настояла на этой схеме сама) тоже игх хотела, но прям чувствовала что проблема именно с эндометриозом. И чутьё не подвело) завтра нам 38 недель, ждём когда малышка появится на свет ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Katya1885 @solnze249про эндометриоз я тоже спросила, как вариант врач предложила сделать 2 укола блокады( я так поняла по 1 уколу в месяц) и потом когда придут месячные вступить в крио в ец. Вот про ИГХ тоже читаю и непонятно некоторые пишут, что показывает рецептивность эндометрия именно в цикле забора биопсии, а в след-м цикле м.б. другой результат... А я вот почему-то склоняюсь к иммуноглобулином, потому что прям чувствую, что была попытка имплантации, но срывается, а что не так не знаю.... Когда готовилась к переносу ходила на УЗИ, врач говорит даже не знаю к чему придраться...а с эндометриозом многие вообще без проблем беремениют.. вот и не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha Это смотря какой ещё конечно эндометриоз, мне говорили у меня слабый, но после 5-ти лет стараний и страданий вышло именно на дифе ...у меня сейчас подруга после 6-ти переносов, в протоколе по моей схеме. Плюнула и решила попробовать) посмотрим, если не забуду напишу потом какой результат . Она и на иммуноглобулине была, медипред стабильно, в каждом протоколе хгч растёт 50-100 и падает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 спасибо, напишите, пожалуйста, может и у меня в этом проблема, не знаю уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha а ты иммунограмму делала когда-нибудь, чтобы количество клеток-киллеров посмотреть? и анти-ХГЧ сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 @Белка77 иммунограмму не делала, а антихгч и АФС сдавала, все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, nadisha сказал(а):

@Nadin_123 у меня эндометриоз 2 ст на лапоре сказали, после операции была беременность, но замерла.. Потом 3 эко - пролеты. Про иммуноглобулины тоже думаю.... антител то у меня никаких по анализам нет. А плазмаферез тоже от антител? И где вы делали? Сколько стоит?

 

К сожалению про эндометриоз я мало что знаю. Единственное у знакомой удачное эко было после  искусственного климакса, а потом сразу в протокол. 

По поводу ИГХ тоже слышала, что он информативен только в том цикле в котором его делают. Делать много раз, чтобы набрать статистику....

По поводу плазмофореза. Назначала мне гематолог Ще....на, делала бесплатно по ее назначению в онкологическом центре. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 а у вас были показания какие-то для плазмафереза? и вы к ней в онкоцентр как-то смогли записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

? девочки, подскажите, пожалуйста, для вступления в протокол в Ин*де годится заключение от Ват*на из ПЦ? я туда написала, они сказали, что заключение годно 6 месяцев... по срокам проходим, только я вот думаю, это то самое или нужно другое какое-то заключение от уролога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu Годится такое заключение. Он же и есть андролог.

@Arisu Только вот в памятке срок заключения стоит 1 месяц.

@Arisu Все анализы и заключения обязательно ксерокопируйте! Заверять печатями их не надо. Копии просто оставляете себе. Исли в дальнейшем вам понадобятся оригиналы, Инмед их вам выдаст.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 в памятке, которую давал Мыс*в, сроков у заключения от уролога не было, а Ин*д ответили, что 6 месяцев. мы новое делать не планируем... у нас июньское оно)

а в Ин*д отдавать копии и оригиналы? или оригиналы себе остаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu в инмед отдаются оригиналы анализов. Для себя сделайте копии- вдруг потом пригодятся.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu заключение действует месяц.может что изменилось. Вы должны отдать орегиналы а у вас копии остаются я их тоже сразу заверяла чтоб были. Мало ли@Мандаринка88

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu я отдавала оригиналы и заверенные копии. Т.е делала 2 экз.копий (им и себе)

1 час назад, Arisu сказал(а?

@Мери 0706 в памятке, которую давал Мыс*в, сроков у заключения от уролога не было, а Ин*д ответили, что 6 месяцев. мы новое делать не планируем... у нас июньское оно)

а в Ин*д отдавать копии и оригиналы? или оригиналы себе остаются?

 

Заключение андролона месяц действительно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери17 @AnnaIvanna я сейчас туда позвонила, администратор проконсультировалась с медсестрой Мыс*ва, заключение действительно 6 месяцев, если анализы в норме и ухудшений не было. сказали, что если не норма, то заключение нужно... пойдем с тем, что есть...

я надеялась, что оригиналы у меня на руках останутся... а тут нужно оригинал + 2 копии нести... и себе еще оставить... только я ничего не заверяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu может, поменялось чего с копиями. Я так отдавала. А оригиналы мне и не нужны особо.копий достаточно.

на анализах цпс печать ставили? А то мне потом пришлось ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna у меня все с печатями, я за этим прям слежу) а анализы все сканирую, чтобы были на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu Копии им отдавать не надо. Копии только для вас. Несколько протоколов там прошла и ни разу копии у меня не брали.

@Arisu Один раз им копии принесла, они мне их обратно отдали.

@Arisu И заверять копии не надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 странно... я когда у Мыс*ва уточняла, он мне сказал оригиналы и копии в двух экземплярах, все приносить... у меня уже столько оригиналов и копий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu я была у Мыс...в ноябре. И он взял только орегиналы хотя я для себя делала завер.копии и просто копии как вы но он про них даже не спросил. Ну теперь узнаете когда пойдете. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Завтра делаю заказ на iHerb.

Кто хочет присоединиться, пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 поздравляю Вас с появлением на свет Вашего долгожданного Счастья! Здоровья Вам и Вашей малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня брали оригинады+заверенные копии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna у всех все разное... мне вообще ничего не говорили про то, что копии надо заверять... надеюсь, когда приду, мне скажут, что все ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna@AnnaIvanna я заверяла копии для себя мало ли что потеряется. Брал он у меня только орегин. И так было 2 раза. А вы хотите сказать что отдавали 2 экзм. Документов один оригинал а другой копии заверенные.? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...