Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

 

спасибо, понятно

 

А вот мужу группу крови и резус фактор, общий анализ крови, мочи - написано по показаниям. А как узнать, есть ли показания? НА прием идти и спрашивать? Инм...д

Мужу надо сдать все анализы. Не смотря на то, что написано по показаниям. У нас трубный фактор и каждый раз муж сдавал все анализы. А не только оак и оам.

 

 

Спасибо, что отвечаете! У нас трубный фактор

 

 

Я не знаю, икси или нет. Сг хорошая.

Если СГ хорошая, значит не икси.

 

Мужу надо сдать все анализы. Не смотря на то, что написано по показаниям. У нас трубный фактор и каждый раз муж сдавал все анализы. А не только оак и оам.

 

Если СГ хорошая, значит не икси.

И по поводу анализов. Если вы будете сдавать в перинотальном, то пойдете к андрологу Ватолину и он вам даст все необходимые направления на анализы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

AnnaIvanna, Мой муж то, что написано по показаниям не сдавал, тоже в Ин-д делали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мужу группу крови и резус фактор, общий анализ крови, мочи - написано по показаниям. А как узнать, есть ли показания? НА прием идти и спрашивать? Инм...д

В Инмеде последний раз муж сдавал только инфекции, гепатиты, СПИД, сифилис и СГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инмеде последний раз муж сдавал только инфекции, гепатиты, СПИД, сифилис и СГ.

А как давно это было?

 

Девочки, большое всем спасибо за ответы!

 

Правда, все равно окончательно не поняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и закончился мой неудачный протокол, подсаживали 2х 5тидневок, на крио ничего не осталось. На 6дпп началась коричневая мазня, на 7дпп пришли мес-ные...У кого-нибудь было,что мес-ные так рано пришли? в чем может быть причина? Врач сказал, что не знает, почему так рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и закончился мой неудачный протокол, подсаживали 2х 5тидневок, на крио ничего не осталось. На 6дпп началась коричневая мазня, на 7дпп пришли мес-ные...У кого-нибудь было,что мес-ные так рано пришли? в чем может быть причина? Врач сказал, что не знает, почему так рано.

Как жаль((( вы первый раз делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIvanna, да, первый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и закончился мой неудачный протокол, подсаживали 2х 5тидневок, на крио ничего не осталось. На 6дпп началась коричневая мазня, на 7дпп пришли мес-ные...У кого-нибудь было,что мес-ные так рано пришли? в чем может быть причина? Врач сказал, что не знает, почему так рано.

А вы ХГЧ сдавали?

Может у вас имплантационное кровотечение было, оно как раз в эти дни и бывает. Вы тесты хотя бы сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч на 6 дпп-3.39, на 8-1.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боялась очень, но Н..в сделал все очень быстро и почти не больно.

По омс или платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как давно это было?

1,5 года назад.

В ИДК тот же список для мужа - без ОАК, ОАМ и мазка на микрофлору.

Список необходимых анализов прописан в законе 107н.

 

Девочки, вот и закончился мой неудачный протокол, подсаживали 2х 5тидневок, на крио ничего не осталось. На 6дпп началась коричневая мазня, на 7дпп пришли мес-ные...У кого-нибудь было,что мес-ные так рано пришли? в чем может быть причина? Врач сказал, что не знает, почему так рано.

Это не рано. 14 дней после пункции (овуляции) - норма. Не у всех поддержка сдерживает приход М.

У меня оба пролетных в Инмеде так и заканчивались - приходом М на 7 ДПП (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, У меня получается мазать начало на 11д после пункции, на 12 мес-ные. Я вот думаю, может эндометрий уже не соответствовал, перед подсадкой его никто и не мерил, хотя я уже ничего не понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadisha, делали в Инмеде?

Возможно, самый большой Ф раньше совулировал, окно имплантации сдвинулось, и М раньше пришли, соответственно.

На переносе не всегда озвучивают степень зрелости и толщину эндометрия, врач всё видит на экране, нужно спрашивать самой.

 

У меня на 8 ДПП вечером приходили М, если быть точнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, да, в ин-де. Вроде раньше времени не было овуляции, по крайней мере сколько росло, столько и взяли. Ну что теперь гадать, получился пробный протокол, как любят говорить в ин-де. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как давно это было?

 

Девочки, большое всем спасибо за ответы!

 

Правда, все равно окончательно не поняла))

Мы сдавали в апреле. Оам и Оак. Нам Ватолин дал направления на них. И в Инмеде их смотрели. Ну еще спид, сифилиз, гепатит, резус фактор, герпес и мазки на половые инфекции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, да, в ин-де. Вроде раньше времени не было овуляции, по крайней мере сколько росло, столько и взяли. Ну что теперь гадать, получился пробный протокол, как любят говорить в ин-де. Спасибо.

у меня во все протоколы как под копирку на 8 день месячные начинались, и ничто их не сдерживало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо, понятно

 

А вот мужу группу крови и резус фактор, общий анализ крови, мочи - написано по показаниям. А как узнать, есть ли показания? НА прием идти и спрашивать? Инм...д

И в Инмеде, и в ИДК то что прописано по показаниям муж не сдавал, тоже трубный фактор, у мужа никаких проблем нет. В Инмеде спрашивала тоже специально, сказали если СГ в норме, то не нужно. Это если СГ плохая то возможно придётся у мужа сперму пунктировать под наркозом, для этого и анализы нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и закончился мой неудачный протокол, подсаживали 2х 5тидневок, на крио ничего не осталось. На 6дпп началась коричневая мазня, на 7дпп пришли мес-ные...У кого-нибудь было,что мес-ные так рано пришли? в чем может быть причина? Врач сказал, что не знает, почему так рано.

У меня на 5дпп началась алая мазня, у меня мой организм не перестороился, это был как раз день месячных по моему графику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, А у меня цикл 23 дня получился, вместо обычного 27-28.. Скажите пожалуйста, а вас в идк с каким амг взяли?вы по омс делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По омс, 0,80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во все протоколы как под копирку на 8 день месячные начинались, и ничто их не сдерживало.

я всё пытаюсь понять - если мы ставим утрик явно больше, чем организму нужно, а месы всё равно прорываются, ПОЧЕМУ? может, утрик не усваивается? может, пробовать прогестерон в уколах? ведь не может так быть, что прогик держится высокий, а месячные пришли... значит, всё же прогик падает даже на утрике. может, правда, пробовать прогестерон в других формах?

это я чисто порассуждать, девочки )))

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч на 6 дпп-3.39, на 8-1.1

получается что попытка имплантации у вас была, но что-то пошло не так :(

Вам надо было на 6дпп на основании вашего ХГЧ добавить прогестерон маслянный в/м.

Ну это как вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  У меня 1,0 был, теперь наверно ниже стал, думаю может в идк попробывать, если возьмут... А вы что-нибудь предпринимали, чтобы улучшить качество яйцеклеток?

 

anita58, Врач сказал, что утрика 600 более чем достаточно, больше не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, У меня 1,0 был, теперь наверно ниже стал, думаю может в идк попробывать, если возьмут... А вы что-нибудь предпринимали, чтобы улучшить качество яйцеклеток?

 

anita58, Врач сказал, что утрика 600 более чем достаточно, больше не надо.

Я вас понимаю, в первый раз тоже следовала указаниям врача.

Есть клиники в которых назначают в/м прогестерон + в свечах.

В 2017 году АМГ у меня было 1,3. В этом году 2,4

Не уверена что этот гормон изучен настолько, что бы руководствоваться им.

Я перед сдачей АМГ в этом году пропила 2 месяца Иноферт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, Спасибо! Я ещё сдавала д-димер и рфмк на 5дпп, так они оба оказались завышены, д-димер 1,05, рфмк 24, в протоколе пила курантил 25 3р в день,врач сказал, что у всех кровь густеет, и на эти показатели не нужно смотреть..жалею что раньше не сдала, сразу после пункции и не пошла к гематологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...