Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

 

Да, он. Но он не говорил у них сдавать.

Блин, очень дорого(((

А без анализы пить - это ж глупость.

А что как аналог есть? Натур продукт какой?

Натурпродукт - только солнышко.

Передозировку витамином Д словить очень сложно, почитайте мнение Минздрава на этот счёт. Суточная доза, по-моему, 400, но даже принимать по 10000 ед. витамина допустимо. Но надо ли?

Т.е. нужно сначала определить запасы витамина в организме, потом пить. Зимой больше дозировку, летом меньше.

Без анализов я начала пить зимой 5000 каждый день, потом через день, сейчас не пью, т.к. загораю.

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Пришли результаты вакуум аспирации, те "мазка из матки": кусочки эндометрия в фазе пролиферации. И собственно все. Чет я ожидала более развернутого ответа, если честно

 

Или эта фраза несет в себе полный объем инфы для гинеколога?)

 

А кто какие витамины при планировании пьет? Чет я не уточнила у гин. на приеме, а сама она ничего не сказала. Или ждать прямого назначения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да,ее часто ставят. Можете пропить попробовать мастофит - там одни травы в составе, без химии, помогает хорошо в таких ситуациях, и недорогой

Ни чего страшного. Такой диагноз практически у 70% женщин. У меня тоже самое. Если не беспокоит, то и лечить не надо. Но для эко потребуют заключение от маммолога. Мне давали в онкологии.

 

Пришли результаты вакуум аспирации, те "мазка из матки": кусочки эндометрия в фазе пролиферации. И собственно все. Чет я ожидала более развернутого ответа, если честно

 

Или эта фраза несет в себе полный объем инфы для гинеколога?)

 

А кто какие витамины при планировании пьет? Чет я не уточнила у гин. на приеме, а сама она ничего не сказала. Или ждать прямого назначения?

Фемибион 1.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мери 0706, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 месяца перед протоколом иноферт буду пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У кого была Б с тромбофелией. Сдала Д-димер 2,15 (норма до 1,5) и РФМК 14. (норма до 7). нормы для 3 трим.

Колю всю Б клексан, пью курантил и ангиовит.

Начиталась уже ужасов в интернете про срочный стационар, гипоксию плода и неправильное развитие. Волосы уже шевелятся, а к врачу только через несколько дней.

У кого то были завышенные показатели, что делали, как то отразилось?

В третьем триместре Ддимер был 1.8-2,5 до родов была на клексане 0,8 (утром и вечером по 0,4) к родам естественен процесс сгущения крови.

После 20 недель не зависимо от результатов увеличили дозу клексана до 0,6, потому что в систему кровотока включилось кровообращение ребенка, нагрузка увеличилась.

После 28 недель обязательный контроль УЗДГ, каждые две недели, после 34 недель контроль одна неделя УЗДГ, вторая неделя КТГ.

КТГ делала бесплатно в ЖК, УЗДГ в медцентре УЗИ (самое главное смотрят кровотоки, если нарушений нет двигались дальше).

Удачно вам доносить беременность и родить в срок. Наши дети, наша забота, я все держала под контролем (печальный опыт научил).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В третьем триместре Ддимер был 1.8-2,5 до родов была на клексане 0,8 (утром и вечером по 0,4) к родам естественен процесс сгущения крови.

После 20 недель не зависимо от результатов увеличили дозу клексана до 0,6, потому что в систему кровотока включилось кровообращение ребенка, нагрузка увеличилась.

После 28 недель обязательный контроль УЗДГ, каждые две недели, после 34 недель контроль одна неделя УЗДГ, вторая неделя КТГ.

КТГ делала бесплатно в ЖК, УЗДГ в медцентре УЗИ (самое главное смотрят кровотоки, если нарушений нет двигались дальше).

Удачно вам доносить беременность и родить в срок. Наши дети, наша забота, я все держала под контролем (печальный опыт научил).

Спасибо за отклик! Завтра иду на КТГ и доплер следующим пунктом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kap_nataly,  скажите, а у кого вы на учёте стояли?

 

JaKapushka, что за вакуум аспирация? Где делали? Это типо пайпель биопсии что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaKapushka, что за вакуум аспирация? Где делали? Это типо пайпель биопсии что ли?

Инмед, насколько я понимаю, одно и тоже. По крайней мере в гугле различий не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaKapushka, что за вакуум аспирация? Где делали? Это типо пайпель биопсии что ли?

Хруш, это одно и то же. просто первое это название самого анализа и метода, а второе - название средства (пайпель - это тот прибор, которым делают).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kap_nataly, скажите, а у кого вы на учёте стояли?

 

JaKapushka, что за вакуум аспирация? Где делали? Это типо пайпель биопсии что ли?

Гинеколог Синюта Роман Сергеевич

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Было ли у вас у кого то после неудачного ЭКО. То месячные в цикле по 3 раза приходят, то не приходят совсем (34 день пошел при моем 28 дневном обычном цикле). По узи все ок.

Через сколько нормализовались мес. и принимали ли КОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Может кто посоветует, к какому врачу встать на учет платно?

 

 

Гинеколог Синюта Роман Сергеевич

Привет!

А где вы делали уздг, ктг, в той клинике где он принимает есть такое оборудование?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Было ли у вас у кого то после неудачного ЭКО. То месячные в цикле по 3 раза приходят, то не приходят совсем (34 день пошел при моем 28 дневном обычном цикле). По узи все ок.

Через сколько нормализовались мес. и принимали ли КОК?

У меня в следующем цикле нормализовались, ничего не пила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Может кто посоветует, к какому врачу встать на учет платно?

 

 

Привет!

А где вы делали уздг, ктг, в той клинике где он принимает есть такое оборудование?

По поводу врачей, в инмеде очень хорошие специалисты собраны. Игошина например, Полунова, Дементьева. Но там дороговато конечно. А так вы куда пр месту жительства относитесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них наверное цены будут заоблачные, Полу@@нова меня квоты лишила су.... начала считать деньги государства , сказала мне типо чё на вас,с низким амг, гос деньги тратить будет. Плохая женщина,грубая.

Двух других я не знаю.

Спасибо!

 

Прикреплена к жк 1, на Гагарина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, про Полуно.ву полностью согласна, ей надо в отрасли ЖКХ работать, а не в ЦПСиР.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, после неудачного эко записалась к гематологу, сдала анализ на наследственную тромбофилию, что ещё нужно? Анализ на АФС или достаточно анализа на антифосфолипидные антитела?Анализ на гомоцистеин? Хочется сразу со всеми анализами придти. У нас только Щербинина занимается такими проблемами? может ещё кого-нибудь посоветуете, к Щербининой запись только через 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, после неудачного эко записалась к гематологу, сдала анализ на наследственную тромбофилию, что ещё нужно? Анализ на АФС или достаточно анализа на антифосфолипидные антитела?Анализ на гомоцистеин? Хочется сразу со всеми анализами придти. У нас только Щербинина занимается такими проблемами? может ещё кого-нибудь посоветуете, к Щербининой запись только через 2 месяца.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а вам удалось к Щербининой записаться? И если удалось, то куда? В инмед или онкологию? А то я сегодня позвонила, сказали она в отпуск уходит.

 

У них наверное цены будут заоблачные, Полу@@нова меня квоты лишила су.... начала считать деньги государства , сказала мне типо чё на вас,с низким амг, гос деньги тратить будет. Плохая женщина,грубая.

Двух других я не знаю.

Спасибо!

 

Прикреплена к жк 1, на Гагарина

Игошина заведующая гинекологией в перинотальном. Ее хвалят очень, как врача я имею ввиду. Она еще в инвитро помоему принимает. Дементьева вела беременность у моей подруги и тоже ей очень понравилась. Но у нее была очень сложная беременность и та ее и зашивала и пессарий ставила. В итоге родила сыночка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мери 0706, в Инмед записалась на конец июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них наверное цены будут заоблачные, Полу@@нова меня квоты лишила су.... начала считать деньги государства , сказала мне типо чё на вас,с низким амг, гос деньги тратить будет. Плохая женщина,грубая.

Двух других я не знаю.

Спасибо!

 

Прикреплена к жк 1, на Гагарина

. Я вот то же не лучшего мнения о ней, с ее стажем работы в гинекологии она должна быть ассссом.... мне она на отъе...... бись ( извините за нецензуру , но это правда)насоветовала , то что я ее потом ещё долго вспоминала не хорошими словами , И сейчас не лучше. А ее слова « на все воля бога» мне до сих пор в ушах звенят . . Я пришла к ВРАЧУ ... а не к батюшке. Врач так не должен говорить. Так что не советую ни кому
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я вот то же не лучшего мнения о ней, с ее стажем работы в гинекологии она должна быть ассссом.... мне она на отъе...... бись ( извините за нецензуру , но это правда)насоветовала , то что я ее потом ещё долго вспоминала не хорошими словами , И сейчас не лучше. А ее слова « на все воля бога» мне до сих пор в ушах звенят . . Я пришла к ВРАЧУ ... а не к батюшке. Врач так не должен говорить. Так что не советую ни кому

Вот уж точно! Уповать на волю божью врачу совершенно не корректно! Тоже слышала наподобие, только не от гинеколога, сказала может оно и не нужно, ЭКО, это же против природы, значит Бог не даёт, у вас же есть дети. Было не приятно. У меня другое мнение на этот счёт, если женщина захотела ребёнка, значит это и есть воля божья, рано или поздно он придёт, желание тоже просто так не возникает, у кого-то легко получается, кому-то потрудиться приходится. Если бы не ЭКО у нас больше чем полстраны бездетными бы остались с нашей экологией. Да и вообще, зачем тогда врачи нужны, заболел человек, выжил значит хорошо, не выжил - не повезло, если так рассуждать как они.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а вам удалось к Щербининой записаться? И если удалось, то куда? В инмед или онкологию? А то я сегодня позвонила, сказали она в отпуск уходит.

 

Игошина заведующая гинекологией в перинотальном. Ее хвалят очень, как врача я имею ввиду. Она еще в инвитро помоему принимает. Дементьева вела беременность у моей подруги и тоже ей очень понравилась. Но у нее была очень сложная беременность и та ее и зашивала и пессарий ставила. В итоге родила сыночка))

А вы про Дементьеву ничего не путаете? Вообще-то она хирург оперирующий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот уж точно! Уповать на волю божью врачу совершенно не корректно! Тоже слышала наподобие, только не от гинеколога, сказала может оно и не нужно, ЭКО, это же против природы, значит Бог не даёт, у вас же есть дети. Было не приятно. У меня другое мнение на этот счёт, если женщина захотела ребёнка, значит это и есть воля божья, рано или поздно он придёт, желание тоже просто так не возникает, у кого-то легко получается, кому-то потрудиться приходится. Если бы не ЭКО у нас больше чем полстраны бездетными бы остались с нашей экологией. Да и вообще, зачем тогда врачи нужны, заболел человек, выжил значит хорошо, не выжил - не повезло, если так рассуждать как они.

Ну правильно, а че мы ходим к ним со своими болячками, статистику портимХДД На все воля божья) Приходили б к ним здоровые и только в рамках диспансеризации, вот тогда бы все устроило))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы про Дементьеву ничего не путаете? Вообще-то она хирург оперирующий

Нет, не путает, она и оперирует, и беременных ведёт, и планирующих. Она раньше была зав. гинекологии на Бекешской как Игошина сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...