Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Просто на сколько я знаю, эти физиокабинеты есть и в обычных жк. Я стою на учете у Кос..вой в центре планирования, это получается мне нужно у нее взять направление, потом придти к врачу из жк , чтобы мне сделали бесплатно физио... Короче непонятно... или Косо....ва сразу в платный направит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

 

 

Мне делали электрофорез с медью. Эндометрий стал пушистый.помогло! Делала в меликлиник в физкабинете

А сколько процедур было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сколько процедур было?

 

10

 

Просто на сколько я знаю, эти физиокабинеты есть и в обычных жк. Я стою на учете у Кос..вой в центре планирования, это получается мне нужно у нее взять направление, потом придти к врачу из жк , чтобы мне сделали бесплатно физио... Короче непонятно... или Косо....ва сразу в платный направит.

По поводу бесплатно я не знаю. Не стала терять время, сразу пошла платно

 

Девочки, остался клексан 0,2 целая пачка. Отдам за 1000 руб. И 4 укола по 0,4. Отдам за 400 руб. Может кому надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10

 

 

По поводу бесплатно я не знаю. Не стала терять время, сразу пошла платно

 

Девочки, остался клексан 0,2 целая пачка. Отдам за 1000 руб. И 4 укола по 0,4. Отдам за 400 руб. Может кому надо?

 

Добрый день!

 

Я возьму все, напишите как с вами связаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день!

 

Я возьму все, напишите как с вами связаться

89061562221

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на сколько я знаю, эти физиокабинеты есть и в обычных жк. Я стою на учете у Кос..вой в центре планирования, это получается мне нужно у нее взять направление, потом придти к врачу из жк , чтобы мне сделали бесплатно физио... Короче непонятно... или Косо....ва сразу в платный направит.

Мне в ЦП Давали направление к врачу физиотерапевту. А этот врач то же на втором этаже в перенатальном
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ЦП Давали направление к врачу физиотерапевту. А этот врач то же на втором этаже в перенатальном

А по показаниям дали? или по вашему желанию. Просто мне пока не предлагали, а я хочу попробовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по показаниям дали? или по вашему желанию. Просто мне пока не предлагали, а я хочу попробовать.

ты спроси у своей Г направление к физиотерапевту , а уж физиотерапевт сам определит какие процедуры нужны. У меня по ЖФ направляли .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а про Б*лдыреву в инмеде отзывы есть какие нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Завтра перенос, очень переживаю, посоветуйте утрожестан лучше вставить до переноса или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Завтра перенос, очень переживаю, посоветуйте утрожестан лучше вставить до переноса или после?

Утрожестан надо вставлять так, как и вставляете. То есть до переноса))

 

А по показаниям дали? или по вашему желанию. Просто мне пока не предлагали, а я хочу попробовать.

Вы спрашиваете направление у своего гинеколога. Потом идёте к врачу в физиокабинет и она уже назначает вам нужные процедуры. Курс обычно 10 дней. У меня сестра ходила. Ей делали массаж, электро сон и прогревания с физио раствором.

 

Девочки, может быть у кого нибудь остался клексан 0,2 ? Пишите, я куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мери 0706, Спасибо) Как у вас дела? Сдавали хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мери 0706, Спасибо) Как у вас дела? Сдавали хгч?

Здравствуйте! Я вам написала в личку))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Завтра перенос, очень переживаю, посоветуйте утрожестан лучше вставить до переноса или после?

Перед переносом утрик лучше принять перорально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Дивигель 0,5 мг 22 пакетика, срок годности до 11.2019, хранится в холодильнике, отдам за 300 рублей.

Кому нужен, пишите в личку

 

Привет. Девочки, ну что и я теперь прошла через неудачный протокол. Хгч сдала ,но сама не знаю зачем. ХГЧ 1. НА душе тяжело. Руки конечно опускать не буду. Но пока трудно .... Что обследовать не знаю. Все почти в норме. Легкая мутация крови. Но сейчас это наверное у каждой. Н..в предлагает гистеру. Я их делала уже за 7 лет штук 5.

Не вешать нос! Первый неудачный еще не о чем не говорит! Выдохните и снова в бой!

В КРИО сколько эмбрионов осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Завтра перенос, очень переживаю, посоветуйте утрожестан лучше вставить до переноса или после?

Я в 8 утра вставляла , в 2 дня был перенос.

Если выпьешь, то будешь плохо себя чувствовать. Не рискуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мне утрик назначили три раза в день, первый раз ставлю в 7 утра, второй в 14, как раз на это время перенос, лучше за час-два ДО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже три раза был и есть сейчас. Только я в 8 вставляю. Они тебе как раз после переноса и вставят сами. Это всегда так делают. Неважно во сколько ты вставила , они вставляют после переноса 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мне утрик назначили три раза в день, первый раз ставлю в 7 утра, второй в 14, как раз на это время перенос, лучше за час-два ДО?

Я утрик брала с собой на перенос,мне сразу после переноса РЕ сам его поставил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Завтра перенос, очень переживаю, посоветуйте утрожестан лучше вставить до переноса или после?

Утрожестан сразу на переносе мне ставили, сказали взять с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет! Давно сюда не заходила. У меня был протокол эко в Самаре у Сара@евой, сегодня здала хгч . Я беременна!!!)))

Лена, поздравляю!!! Супер, просто отличные новости!! :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я утрик брала с собой на перенос,мне сразу после переноса РЕ сам его поставил.

Можно было и не брать, они ж в поддержку все равно выдают утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мне утрик назначили три раза в день, первый раз ставлю в 7 утра, второй в 14, как раз на это время перенос, лучше за час-два ДО?

4 раза делала и 4 раза вставляла до. Мне не один врач даже и не предложил его сам вставить((

 

Можно было и не брать, они ж в поддержку все равно выдают утрик

В инмеде вся поддержка за свой счёт. Там ни кто ни чего не даёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, Косолапо%ва сейчас платно где принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...