Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки привет!

Может кто посоветует, к какому врачу встать на учет платно?

 

 

Привет!

А где вы делали уздг, ктг, в той клинике где он принимает есть такое оборудование?

УЗДГ делала в медцентре узи на Свердлова, потому что рядом с домом и просила в женской консультации дать направление, КТГ делала в женской консультации, потому что очень много денег уходило на клексан и анализы каждые две недели.

Про оборудование могу сказать, что когда готовилась к беременности, то действительно надо было найти клинику и специалиста, который рассмотрит кровоток в малом тазу, мне понравилась в Диагнозе Чернова (Чернавина не помню точно).

А когда вы уже беременны, там врач смотрит кровоток в трех артериях, которые подходят к ребенку, УЗДГ делают с 24 недели, это видно и на оборудовании в ЖК. Как мне говорил врач, главное подготовка, что то исправить во время беременности очень сложно, потому что плацента уже сформирована.

Во вторую беременность мне очень помогли рекомендации врача: диета, много прогулок пешком, занятие йогой, бассейн и питьевой режим.

Легкой Вам беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Мери 0706, в Инмед записалась на конец июля

Спасибо!

 

А вы про Дементьеву ничего не путаете? Вообще-то она хирург оперирующий

Нет, не путаю. Я знаю, что она оперирующий хирург, так как делала моей сестре в инмеде лапароскопию. Но так как сейчас она в жтом инмеде и принимает, то к ней встают на учет по беременности. А так как она еще и оперирующий хирург, так же например, как и Игошина, то она еще и накладывает швы на шейку матки и ставит пессарии.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Давно не заходила. Подскажите,может кто сталкивался. Собираю анализы для вступления в протокол.У мужа заключение Андрофлор скрина: превышение пороговых значений транзиторной микрофлоры. Могут ли с этим не допустить для вступления в протокол? Так обидно,4 июня собираюсь идти со всеми анализами. Боюсь отправят домой и назначат лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

УЗДГ делала в медцентре узи на Свердлова, потому что рядом с домом и просила в женской консультации дать направление, КТГ делала в женской консультации, потому что очень много денег уходило на клексан и анализы каждые две недели.

Про оборудование могу сказать, что когда готовилась к беременности, то действительно надо было найти клинику и специалиста, который рассмотрит кровоток в малом тазу, мне понравилась в Диагнозе Чернова (Чернавина не помню точно).

А когда вы уже беременны, там врач смотрит кровоток в трех артериях, которые подходят к ребенку, УЗДГ делают с 24 недели, это видно и на оборудовании в ЖК. Как мне говорил врач, главное подготовка, что то исправить во время беременности очень сложно, потому что плацента уже сформирована.

Во вторую беременность мне очень помогли рекомендации врача: диета, много прогулок пешком, занятие йогой, бассейн и питьевой режим.

Легкой Вам беременности.

Спасибо!

А что за диета? У вас были проблемы с жкт или специально для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Давно не заходила. Подскажите,может кто сталкивался. Собираю анализы для вступления в протокол.У мужа заключение Андрофлор скрина: превышение пороговых значений транзиторной микрофлоры. Могут ли с этим не допустить для вступления в протокол? Так обидно,4 июня собираюсь идти со всеми анализами. Боюсь отправят домой и назначат лечение.

Транзиторная микрофлора это обычная флора, скажем так приходяще-уходящая. Если жалоб никаких нет, то лечение не назначают. У нас так Ва...ин объяснил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Мы подстраховались,сходили сегодня на консультацию к урологу-андрологу. Он тоже сказал что ничего страшного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А что за диета? У вас были проблемы с жкт или специально для беременных?

У меня были проблемы с давлением и отеками, поэтому перешла полностью на правильное питание: мясо, рыба, зелень, сезонные овощи, масло льняное, оливковое, ничего острого, жаренного, соленого, никакого фаст фуда и гадостей, ограничение сладкого (а так хотелось). Одна радость за всю беременность поправилась на 7 кг, а малышка родилась на 3500.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а сколько по времени в 2018 квоту ждали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а сколько по времени в 2018 квоту ждали?

В этом году очень быстро квоты выдают.

 

Можно посмотреть в « лист ожидания ЭКО» на сайте минздрава, ( как движется очередь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, я смотрела, мне тоже показалось, что очень быстро. Мужу Ват*лин лечение назначил на 2 месяца, что бы мар тест хоть немного улучшить, тот хочет через пару недель начать, после годовщины, а я сегодня на сайте посмотрела, мне показалось быстро движется. Значит отмечать соком будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно сколько на этот год квот выделили. Может кто знает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите. У кого как проходила пункции и какие ощущения. Страшновато....

Девочки чёт начиталась после пункции образуются кисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите. У кого как проходила пункции и какие ощущения. Страшновато....

Девочки чёт начиталась после пункции образуются кисты?

Здравствуйте! У меня всегда после пункций образуются кисты, но они потом сами собой со временем уходят. Так, что не переживайте! Наркоз делаю хороший, ни чего совершенно не почувствуете и отойдете потом легко))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мери 0706, я правильно поняла что они у всех образуются после пункции? А потом через сколько проверяется надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мери 0706, я правильно поняла что они у всех образуются после пункции? А потом через сколько проверяется надо?

Ну если честно, я не знаю, у всех или нет. Мне кажется, что ни у всех.У меня новерное просто такая особенность. Меня смотрели всегда на плановом узи во время беременности. Потом с беременностью они просто исчезали. При удачном положительном результате, вам врач все посмотрит. В этом нет совершенно ни чего страшного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 месяца перед протоколом иноферт буду пить

привет! А тебе его врач назначил?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Буквально пары-тройки уколов Клексана 0,4 ни у кого не завалялось?Или можно 0,2 но штуки 4)))Приобрету!Пишите в личные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, просветите пожалуйста. В субботу везу документы на квоту Н*сову. Дальше какие действия? Он даст заключение и с ним я должна буду обратится дальше?

 

Меня интересует министерство здравоохранения, ведь насколько я понимаю с выпиской и всеми документами я к ним обратится потом должна? Для чего спрашиваю, 9 число у всех бюджетников вроде рабочий день и к Н*сову 9 числа.. Вот думаю как бы было хорошо все в один день сделать, хотя по опыту никогда так не получается конечно( Или в министерстве своя запись для обращений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaKapushka, вы же ему анализы свои везете? так в этот же день вам не дадут направление и выписку, им же нужно время чтобы подготовить доки для минздрава.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneжжжka, да, анализы. Ну вот, так и думала, что размечталась все сразу сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем отличие между фемофлор 16. Исследование биоценоза и фемофлор скрин. Скрининговое исследование микрофлоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

На целый год выпала из темы (

Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела? Ничего не поменялось?

Анализы, потом выписка ЦПСиР,и документы в Минздрав.

КАК ДОЛГО ДВИГАЕТСЯ ОЧЕРЕДЬ??? (хотя бы примерно)

 

И как статистика по Пензе по ЭКО?

С мужским фаутором (Мар-тест) и генетической тромбрфилией есть шансы? Или только Самара/Москва?

 

И как записаться к врачу успеть? Какого числа открывается запись на следующий месяц, тк все время занято(

 

Спасибо заранее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

На целый год выпала из темы (

Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела? Ничего не поменялось?

Анализы, потом выписка ЦПСиР,и документы в Минздрав.

КАК ДОЛГО ДВИГАЕТСЯ ОЧЕРЕДЬ??? (хотя бы примерно)

 

И как статистика по Пензе по ЭКО?

С мужским фаутором (Мар-тест) и генетической тромбрфилией есть шансы? Или только Самара/Москва?

 

И как записаться к врачу успеть? Какого числа открывается запись на следующий месяц, тк все время занято(

 

Спасибо заранее!!!

Привет! На половину вопросов могу я ответить( пока в памяти свежо). Анализы , выписка, минздрав. Очередь быстро движется , только сколько квот выделили на год не знаю. В ЦПС теперь по другому Запись , открывается она каждый день По одному два дня. Много новых врачей и которых ещё все свободно.

 

Ты раньше у какого врача была в цпс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Кос*лаповой была.

И во время её отпуска 1 раз попала к Фатеевой.

 

Подскажите, может, кто из новеньких врачей хорошие?

 

И "быстро движется" - это как? Месяц ждать, два, три?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka,  Мне кажется для " выписки" можно к любому свободному Г. Я у Теряков...ой. Но у неё все записи расписаны.

 

Ymnu4ka,  Очередь движется быстро - это за месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...