Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Хеликс арбеково

 

Пв Инм;де точно поддержки за свой счёт? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, подскажите, Косолапо%ва сейчас платно где принимает?

К*с*лапова как врач устраивает? Не было никаких проблем с ее назначениями?

 

В общем, девчонки, в "рубрике" ответы я вчера рассказала какой треш свекровь устроила) Но это все сейчас уже ерундой кажется, по сравнению с тем, что завтра предстоит.

Я во вторник поехала на лапару по настоянию и назначению К*с*лаповой. Все вроде штатно, давно обговорено, за три недели до дня Х она выдала мне направление. Приехав во вторник и кое как найдя где ж там гинекологическое, отдала направление мед сестре и стала ждать. Тут начался трындец. Мест нет. 25 коек, а человек уже!! 30 лежит. Девчонки на кушетках в физ кабинете лежали, добавили кушетки в палаты. А со мной еще 8 человек поступают и все с направлениями. В итоге, мы просидели 8 часов в приемнике, в 4 вечера по тихоньку начали вызывать на беседу с врачом и анестезиологом, кого то переселили на ночь в дневной, кого на дополнительные кушетки (как их распределили в среду не знаю, вполне возможно опять на диван))). И тут оказывается, что К*с*лапова назначает мне лапару в первый день моих месячных, хотя этого делать категорически нельзя (хотя я ей все данные называла и длину цикла, и день, когда новые начаться должны, она ровно в этот день и назначила). Иго**на отправляет меня домой, я естесна негодую, столько времени сижу, мои анализы просрочены будут через три дня, я иногородняя, я кучу денег на это убила, чтобы начать все заново. Вызывают К*с*лапову, та в срочном порядке выдает новые направления на анализы, которые истекают срочно и в субботу я должна снова ехать на госпитализацию. А теперь я мягко говоря в недоумении. Она назначает неправильный день, абсолютно игнорирует, что у мужа мар тест 85% и это типичный мф, игнорирует что у меня низкий амг, все равно отправляет на лапару. Мне советовали ее как хорошего, опытного врача. А теперь я не знаю. Доверится ей или бросить все это и сбежать к другому? Типичное врачебное "мне поср*ть, что у тебя будет после"? Или она реально знает, что делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеликс арбеково

 

Пв Инм;де точно поддержки за свой счёт? :(

Спасибо!

 

JaKarpushka, у каждого врача свои + и -. Она не гуру, но желание к работе есть.А ваша ситуация с лапорой напомнила мне мою. Тогда не Косол-ва у меня была. Я на лапару с 3 раза попала и все 3 раза пересдавала анализы. А то что она вас шлет на лапару, так это всех так, такой порядок у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

JaKarpushka, у каждого врача свои + и -. Она не гуру, но желание к работе есть.А ваша ситуация с лапорой напомнила мне мою. Тогда не Косол-ва у меня была. Я на лапару с 3 раза попала и все 3 раза пересдавала анализы. А то что она вас шлет на лапару, так это всех так, такой порядок у них.

Лапара хоть помогла? Нужна была? А амг упал после нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaKarpushkaлапара не помогла. Еще раз провели диагностику труб, гистеру (единственное полезно оказалось,т.к. потом не стали делать повторно перед эко). Амг упал и один яичник вообще стал не рабочий ((. Вот как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, А эко как? Удачно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaKarpushka, да, с первого раза. Очень жалею, что потеряла 2 года после лапары и не пошла сразу на эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, а лапару вместе с гистерой делали или отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaKarpushka, вместе все делают. Не бойтесь. Не так все страшно. Самое страшное ожидание и отходняк от наркоза)))). Ну и последствия в моем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, спасибо Вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Утрожестан сразу на переносе мне ставили, сказали взять с собой.

Чудеса! Ни в свежем, ни в крио ничего мне после переноса не ставили. Ставила сама по времени. Перед переносом утрик пила, плохо от единовременного приема не будет.

 

AnnaIvanna, в Инмеде поддержка за свой счёт всегда была, сейчас не знаю.

 

JaKarpushka, с вашим Мар-тестом прямой путь на ЭКО. Не ходите на лапару, лишний наркоз и спайки, АМГ упадёт, будут проблемы с получением квоты, а то и весь протокол насмарку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaKarpushka, да не за что. Удачи вам! Боритесь за свое счастье до победного! Поверьте, оно того стоит!!

Изменено пользователем Mandra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, а если в направлении лапара+гс значится, можно ли будет с врачом обсудить только гистеру? Пойдет она на это, хз? Если в принципе дать разрешение только на одну процедуру? Блин, мне тогда вообще не понятна позиция К*солаповой, типа поезд едет только по одним рельсам, всем одни и те же назначения и по фиг, что кому то они могут стать опасными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, а если в направлении лапара+гс значится, можно ли будет с врачом обсудить только гистеру? Пойдет она на это, хз? Если в принципе дать разрешение только на одну процедуру? Блин, мне тогда вообще не понятна позиция К*солаповой, типа поезд едет только по одним рельсам, всем одни и те же назначения и по фиг, что кому то они могут стать опасными?

Вот и у меня сомнения... Овуляция своя есть, пусть на 18 дц, но при 32 дневном цикле это норма, гормоны в норме, трубы проходимы. А мне тоже предстоит лапора и стимуляция.. даже и не знаю с чего начать. Косо...пова предложила на выбор. А я смотрю, после лапоры падает у всех почти амг.. :( И по стимуляции сомневаюсь, все-таки сейчас есть и своя.

Вот планирую, лучше сначала на физио направление попрошу...

Изменено пользователем Крошечка Хаврошечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошечка Хаврошечка, а трубы по гсг проходимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошечка Хаврошечка, а трубы по гсг проходимы?

Да, проходимы, делала в прошлом цикле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 раза делала и 4 раза вставляла до. Мне не один врач даже и не предложил его сам вставить((

 

В инмеде вся поддержка за свой счёт. Там ни кто ни чего не даёт.

Понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaKarpushka, что значит всем одно и тоже? Гистеру можно сделать, от лапары отказаться.

По показаниям должны всё делать, у вас МФ, зачем вас на лапару отправлять? Задайте ей этот вопрос.

Или идите к Теряков.ой или Фате.евой за выпиской, они видимо более адекватные.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошечка Хаврошечка, а трубы по гсг проходимы?

А вас тоже по гсг проходимы и отправляет на лапару?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, сверху просто комментарий был, что они назначают по порядку всем одно и тоже. Анализы-гсг-лапара. Я и ответила, что как поезд по рельсам.

 

А вас тоже по гсг проходимы и отправляет на лапару?

Она изначально хотела меня на гсг отправить, я для этого и собирала анализы, а потом на приеме резко изменила курс и сказала, что лучше сразу лапара, чтобы не терять времени, у меня уже 4 года планирования. Я дособирала оставшиеся анализы и завтра приехать должна. А теперь толка нет от проходимых труб, если все равно по мф эко только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала про вашу проблему со свинкой. Так может, нужно рассказать андрологу о свинке и с этим фактором и вашей сг он выдаст направление на эко? может ему нужен именно фактор болезни для назначения..? А вы сейчас внутрь залезете, перебуторите и хз какие шансы на эко будут....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошечка Хаврошечка, я думала уже насчет этого... Прием андролога в след субботу у него, до этих пор свекровь обещала все рассказать, не расскажет она- буду с врачом я говорить, понадобится ему эта инфа или нет, это только ему решать, наше дело всё рассказать. В субботу лягу, буду разговаривать с оперирующим врачом, сможет ли она по направлению лпс+гс сделать просто гистеру или снова к К*солаповой бежать придется (что жуть как не хочется). Последний шанс эко+икси, если щас амг загубить, потом уже ничего не поможет. Спасибо девчонкам с бп, вернули и уверенность и наставили на путь истинный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошечка Хаврошечка, я думала уже насчет этого... Прием андролога в след субботу у него, до этих пор свекровь обещала все рассказать, не расскажет она- буду с врачом я говорить, понадобится ему эта инфа или нет, это только ему решать, наше дело всё рассказать. В субботу лягу, буду разговаривать с оперирующим врачом, сможет ли она по направлению лпс+гс сделать просто гистеру или снова к К*солаповой бежать придется (что жуть как не хочется). Последний шанс эко+икси, если щас амг загубить, потом уже ничего не поможет. Спасибо девчонкам с бп, вернули и уверенность и наставили на путь истинный)

Подумайте 100 раз нужна ли вам лапара с МФ. Знаю делают лапароскопию диагнозтическую только при наличии Сг свежей на руках ( по крайней мере раньше так было), смысл вас резать, когда мужа лечить нужно. У меня после лапары амг упал с 5,2 до 1,7., а подруга моя после лапары обрела амг 0,03... и теперь только ДЯ... я вас не пугаю, но если нет острых показаний, может и не надо вам это? Хотя бы пока...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaKarpushka, в вашей ситуации я бы вообще просто сделала гистероскопию в И*нмеде по ОМС. И не связывалась бы с лапарой в гос.учреждении, т.к. они могут настоять на ее проведении, если уж вы легли и имеете направление именно на лапару.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеликс арбеково

 

Пв Инм;де точно поддержки за свой счёт? :(

Да, в инмеде всё за свой счёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...