Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

2 часа назад, Я -Юля- сказал(а):

Девочки,а сколько  раз  может донор  стимулироваться максимум?

до 35 лет, пока не надоест, к сожалению

Девочки насчет аденомиоза, его по узи видно края матки неровные, у меня вот как с год увидели, до этого никто не видел

Получила я квоту в клинику в Москву, а врач к какой хотела уволилась из той клиники и что теперь делать незнаю, нужно анализы пересдавать и посмотреть по узи, что там после выкидыша творится, а заставить себя не могу, тоже настроения нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olka31 надо настроиться на позитив.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@татьянка40 я думаю, они есть) по-моему кто-то писал недавно в другой теме

@хочу // схему давали в теме СИЯ. Напомни, потом напишу тебе ее, а вообще для сосудов кверцетин, типа детралекса что-то, мне больше детралекс нравится, чем венарус, например, кто-то флебодию пьет. Коагулограмма какая? Актовегин еще тоже для сосудов хороший препарат, лучше, конечно капельницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 а напишешь сюда схему? Я может пропустила, может и другим тоже полезно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@татьянка40 Да, после того как поняла, что теперь только с ДЯ, то сразу у меня на душе стало как- то по- другому. Жалела себя!  Но ,тем не менее , я взяла с собой всё равно маленькие носочки на перенос эмбриона от ДЯ. Когда ба́зальная температура была низкой до сдачи ХГЧ, то решила что это пролёт. Ан нет! А когда по УЗИ СБ + то тихонько ликовала! И уже не важно что с ДЯ. Я выносила, родила, кормлю грудью, дала жизнь и этот прекрасный запах головы младенца ни с чем не сравнить! 

Да, тяжело справиться с собой было тогда, себя жалея. А не надо оказывается себя жалеть ! А надо тихонько себе ЖЕЛАТЬ ! И тем самым приблизиться к заветному запаху.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо оказывается себя жалеть ! А надо тихонько себе ЖЕЛАТЬ ! И тем самым приблизиться к заветному запаху.---Золотые слова!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Статица а как вы пришли к дя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Статица а как вы пришли к дя?

Сначала были проблемы с почками. Лечилась долго, а время шло! Потом киста на яичнике, лапароскопия и АМГ стал ниже плинтуса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Статица сказал(а):

@татьянка40 Да, после того как поняла, что теперь только с ДЯ, то сразу у меня на душе стало как- то по- другому. Жалела себя!  Но ,тем не менее , я взяла с собой всё равно маленькие носочки на перенос эмбриона от ДЯ. Когда ба́зальная температура была низкой до сдачи ХГЧ, то решила что это пролёт. Ан нет! А когда по УЗИ СБ + то тихонько ликовала! И уже не важно что с ДЯ. Я выносила, родила, кормлю грудью, дала жизнь и этот прекрасный запах головы младенца ни с чем не сравнить! 

Да, тяжело справиться с собой было тогда, себя жалея. А не надо оказывается себя жалеть ! А надо тихонько себе ЖЕЛАТЬ ! И тем самым приблизиться к заветному запаху.

 

Мы с мужем приняли решение идти до конца, ДЯ нас совсем не смущает, согласились сразу, даже не обсуждали надо  — не надо, хорошо что есть такая возможность! Просто вера в результат куда—то пропала.

А насчет пожелания это идея! Я прямо письмо себе напишу с пожеланиями!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Статица а мысли, что дя есть?

Я бы хотела забыть все равно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2019 в 23:29, Tusya// сказал(а):

Понимаю, что поздновато пишу, но я довольно быстро подняла перед протом примерно за месяц-два Аквадетримом по 30 капель один раз в неделю. После переноса продолжила по 2капли каждый день. До этого с айхерба толком не поднял за 3 месяца. Мне АкваДетрим подошёл.

Спасибо!!! В принципе вигантол и аквадетрим одно и тоже, надеюсь и у меня быстро поднимется. А 30 капель в неделю это помоему как-то мало?

Девушки подскажите, а на что вообще влияет витамин Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik на качество Я. И на общее наше состояние тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- @ИрэнаЖ добро пожаловать ! Я тоже новенькая . Девчонки все хорошие , поддерживают по мере сил своих ! @Я -Юля- У нас единая база . И более чем раз в 3 мес нельзя быть донором .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik иммунитет и усвоение кальция  в первую очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Статица а были мысли ,что может не получится никогда ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Статица а были мысли ,что может не получится никогда ?

Да, такие мысли были. Я даже узнавала, где в нашем городе школа приемных родителей. 

12 часов назад, Чудо внутри сказал(а):

Знаете, я иногда думаю о том, что у некоторых по какой то причине нет матки или есть но невозможно выносить, и при этом и клеток своих нет. И люди идут на усыновление,

 

 

Да уж, у моей двоюродной сестры нет матки. Зато есть приемная дочь. Которая уже почти взрослая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Статица сказал(а):

 

Да уж, у моей двоюродной сестры нет матки. Зато есть приемная дочь. Которая уже почти взрослая.

Если  Бог даст родить мужу деток, и все на финансовом плане будет хорошо, и силы будут, то я бы еще и усыновила 1-2 малышей потом..

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, с какой группой крови можно выбирать донора, если у меня 3+,а у мужа 1-. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я забыла кто из вас в маме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2019 в 17:05, татьянка40 сказал(а):

В прошлый протокол вроде была уверенность, что все получится, за день до переноса взяла больничный, позвонила коллеге по работе что не выйду, она истерику устроила и после того, как она спросила, не беременна ли я, меня как ошпарило, поняла, что ничего не выйдет — в итоге пролет.

А меня вот родственники терзали вопросами всю жизнь, и когда не могла спрятаться и соврать, прям как будто уничтожают они своими вопросами.
Дура эта ваша сослуживица, пусть даже если её на работе тоже можно понять. Лучше б она не спрашивала.
 

Может для таких вопросов на работе уместно придумать какую-нить страшную историю?, типа лечите начальную форму рака и надо на процедуры... или ещё какой страх... Оно конечно тож неприятно на себя наговаривать, но хоть Вас не будет царапать по больному.

Да, вижу, что мой комент не понятен. Но ведь реально иногда люди больно словами делают, почву выбивают из под ног и правду сказать ещё хуже. Не для всех конечно, кто-то и правду может сказать, а кто-то сглазить боится.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкеМари думаешь таким рак помеха? Либо такт есть либо нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...