Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Лапусёнок @~Бусенька~ @Я -Юля- @mirabella79  Спасибо!!! :reverans:

Купила Вигантол. Вчера начала пить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет ,нам нашли донора 

врач говорит ,что очень приятная и милая девушка ,рост 165.вес 55

я вот не оч могу представить себе эти пропорции ..165 и 55,это нормальные соотношения ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- это отличное соотношение- это мои параметры)))?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- тоже кажется что отличное соотношение. У меня 169 и 55. Считаю, что отличная фигура)))

Главное не 150 и 70 кг?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- тебе для наглядности))

IMG_20191019_175708.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О девочки спасибо ,очень хорошие параметры )))спасибо ?

@Фроня о да,150 и 70 кг не очень ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ кстати оч стройная ,хорошая фигура 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- а мы тебе и говорим)) и рост для девушки хороший, и вес- не худоба, но и лишнего жирка нет. Он есть, но немножко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну и отлично ,в самый раз ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АЕлена Алена спасибо вам за за такой ответ , всем нам ! От души и есть над чем поразмыслить. Я ещё и психолога параллельно подключила ( есть проблемы ) комплексно прям нужно подходить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2019 в 10:14, АЕлена сказал(а):

Запишите все вопросы на листочек,а то на приеме все вылетает из головы.Были бхб и зб? Может дело не только в аденомиозе.Систему гемостаза на мутации проверяли?Муж здоров?У меня в  заключении гистероскопии  указан только хр эндометрит,а вот в описании:"полость матки норм.размеров,не деф-на.Энд-й равномерной окраски и толщины.Сосудистый рисунок выражен(что косвенно указывает на патологию).А вот на узи аденомиоз и миому хорошо видят.Про тест(ERA) в стим.цикле.Возьмут у тебя соскоб,и если в этот момент окно имплантации не открылось,то надо повторить тест!И результат этого теста будет пригоден только для этого вида протокола,а еще в каждом новом цикле много чего должно сложиться.Может тут девочки присоединятся ,подскажут что еще предпринять.Делала тест на рецептивность(ИГХ)-все хорошо,а по факту еще 2 пролета без импл-ии.Хорошие эмбриончики не= беременность и роды.А профессор с репутацией и приемом по верхам не прав.Как говорится:"Нет здоровых людей,есть недообследованные".Я в  первые  два прота копытом била,как хотелось побыстрей ,но после пролетов задумалась.Залезла  не на один форум,задала девам не один вопрос.Перелопатила много инфы,стала сама почти профессором:D.Да тут наверное много таких.Вообще эко это большая лотерея,но подстелить соломинку надо!Семь лет битвы за счастье стать мамой!Вы все время сетуете,что время идет.Все это понятно,но не торопитесь!!!Это на пользу не пойдет.Терпение и еще раз терпение.

у меня 7 переносов было со своими э. сильный мф. один раз зб на 6 неделях. последний перенос эмбрион после пгд.

растут полипы, удаляла 4 раза. на лапаре чисто. на гистере с игх - хр эндометрит. по узи аденомиоз. назначения от гематолога есть.

стоит ли делать эра тест? проверять ли кровоток? не знаю что еще проверить. помогите мозговым общим штурмом))

остался 1 непроверенный эмбрион. думаю взять донорский и перенести двоих.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@хочу // я тоже со своими неудачами разбираюсь, поэтому не эксперт :)

я поняла, что тест ERA нужен больше тем, у кого проблемы с имлантацией

кровоток проверять

а смотрели мутации, афс, гомоцистеин? 

 Я поняла, что аденомиоз может влиять, но что с ним делать не знаю пока ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Девочки ,а если в гистологии написано просто ,что полип ,значит аденоминоза и эндометриоза нет у меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- у меня тоже не написано, а аденомиз есть

Аденомиоз видят на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MaShaF а ,а как он виден?не равномерности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- не знаю, мне врач говорит, на следущем узи попрошу показать 

Может, если врач тебе не говорит, то и нет его? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MaShaF мне никогда не говорили ,вот я и задумалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MaShaF только про полип последняя сказала )

спрошу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- писала про заключение  узи и все пропало :(

У меня написано про микрокисты миометрия / под эндометрием, и матка шаровидной формы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@хочу // двоих при аденомиозе не подсаживают . Меня сразу предупредили . Матка не выносит обоих 22-24 нед не более. Я тоже двоих просила подсадить. 

@MaShaF в заключении узи первым долгом пишут есть ли эндометриоз и аденомиоз , а потом уже дальше анамнез 

@Я -Юля- заключения гистолога только то что удалили или взяли на анализ. Ему же только материал предоставляют . Все остальное диагносты показывают и говорят . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натар80 у меня написано, как я написала, и потом, что "...что типично для аденомиоза"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!  с каким настроем вы идете в протокол? У меня почему—то прям уверенность какая—то что ничего не получится, ничего поделать с собой немогу. Видимо сказывается многолетнее безрезультатное планирование .... мозг уже отказывается верить в положительный результат....

В прошлый протокол вроде была уверенность, что все получится, за день до переноса взяла больничный, позвонила коллеге по работе что не выйду, она истерику устроила и после того как она спросила не беременна ли я, меня как ошпарило, поняла что ничего не выйдет — в итоге пролет.

Сейчас собираюсь опять в прот, настроя на положительный результат нету.... Насколько вообще важен этот настрой? Может лучше просто делать и не циклиться?

Поделитесь с какими мыслями вы шли в протокол и что из этого получилось?

 

20.10.2019 в 14:00, MaShaF сказал(а):

@Я -Юля- у меня тоже не написано, а аденомиз есть

Аденомиоз видят на узи

Диагноз Аденомиоз определяют по гистологии, когда удаляют матку и берут срез стенки матки, по УЗИ могут только увидеть утолщение стенок матки и не факт что это аденомиоз.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@татьянка40 шла в протокол, выполняя все назначения технически и не зацикливалась. Без особых надежд и чаяний, просто шла.

В первых (пролётных) протах надеялась и тряслась, лежала после переноса, брала отпуск и т.д. А в этот раз вышла на работу на 3й день. Ну, конечно, ограничила физические нагрузки и подъём тяжетей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@татьянка40 Мне моя психолог говорит, что в протокол можно вступать когда есть внутренние силы, настрой, уверенность. Не знаю даже что посоветовать, сама пока сижу и не рыпаюсь, нет сил не каких(( пытаюсь в норму прийти. Некоторые наоборот говорят, что шло все через одно место и в результате получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...