Перейти к публикации

Анапа. Аптека.ру.


Полезные сообщения

15 минут назад, Горлица сказал(а):

@КРЫМчанка* мне конкретно сроки нужны, что бы расчёт сделать. Крым да, более длительно и не факт, что в срок. Два года назад делала доставку, подвели.

тут же в зависимости от препарата могут быть разные сроки, наличие на складах и т.д. Сейчас посмотрела - написано доставка в Анапе 30 апреля. Обычно меня в Краснодаре они со сроками не обманывали, но я ничего редкого не заказывала.

Изменено пользователем Наисчастливейший таракан
Ссылка на это сообщение

Я бы не стала делать расчёт на своевременную доставку. Они работают как все доставки в нашей стране. Набирается машина, отправляют раз в неделю. Не набирается - подождёт ещё неделю. Себе в убыток гонять транспорт не будут. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Коот сказал(а):

Я бы не стала делать расчёт на своевременную доставку.

Отсюда и вопрос. 

5 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@Горлица что надо? Давай на автобусе из Краснодара отправлю :Hello:

Питание хотела заказать, что бы чемодан не везти. Уж больно тяжело.:(
 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, @лина сказал(а):

Аптека.ру всегда вовремя доставляет, в тот день, как написано при заказе

Нет, бывают задержки. Незначительные (Подмосковье). 

Ссылка на это сообщение

Я однажды заказала лекарство на Аптека ру в Москве, должны были привезти в день нашего отьезда из Москвы. В итоге прокормили завтраками, заказ не привезли. Ещё два часа в лобби гостиницы сидела ждала, пока приведут. Отменила заказ, деньги вернули 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@@лина нет, не всегда. В Ленинградской области недавно заказ делала - на 2 дня одну позицию задержали и на 3 дня другую. И это не редкие лекарства были, и посёлок не далеко от Питера.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Быстро. Как и написано. Заказывала в прошлом сентябре. Единственное, что неудобно, мало пунктов для заказа. Мы жили в таком районе, где всё только курортное и аптечные пункты были не стационарными, не круглогодичными. Соответственно они на карте не светились для доставки. Пришлось пройтись за заказом подальше.

Ссылка на это сообщение

@Tany2004 у меня такого не было никогда

@Анна Степанна на аптека ру оплата постфактум, а не до

@Горлица тогда про что вопрос? Если вы считаете, что аптека.ру вовремя не доставит-не заказывайте там

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, @лина сказал(а):

тогда про что вопрос?

7 часов назад, Горлица сказал(а):

как долго идёт доставка?

Собственно он в заголовке). Не заказывать не могу. Там приобретаемый товар дешевле, плюс списание витаминок. 

Ссылка на это сообщение

Тогда надо узнать, сколько они готовы держать заказ в аптеке от доставки до момента получения (неделю- месяц). Накинуть плюсом 3 дня, позвонить перед выездом, убедиться в доставке. В случае отсутствия поставки, можно взять с собой. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Коот сказал(а):

Тогда надо узнать,

Это всё понятно. Хотелось услышать реальные случаи в этом городе.

3 минуты назад, Коот сказал(а):

можно взять с собой

Это 25 кг.

Ссылка на это сообщение

@Горлица даже реальные положительные истории не исключают отрицательного результата. Пример: я заказала 2 батарейки, доставка 3 дня. Одна пришла через 3 дня. Другая больше месяца. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Коот сказал(а):

@Горлица а что мешает созвониться с аптекой, в которой будете получать? 

Аптека не несёт ответственности за доставку. Заказ специфический, поэтому искала живые отзывы, что бы сделать расчёт и не оставить ребёнка голодным. 

Ссылка на это сообщение

@Горлица Вам и в аптеке не ответят, точнее ответят про стандартные сроки, но если получится иначе - Вам их слова не помогут. А правда, нет возможности заказать заранее? Ну то есть на момент выезда знать привезли заказ или нет? Если срок хранения позволяет

Ссылка на это сообщение

Срок хранения на аптека.ру неделя. Сделайте заказ заранее, в пути вы скорее всего будете не больше суток, то есть на момент отъезда уже точно заказ будет полностью в аптеке ждать вас. 

Но исходя из моего большого опыта, мне заказ не задерживали ни разу - вот какой срок написан в момент заказа, в тот день и приходило. Заказы оформляла в пяти разных городах. 

Насчёт конкретно Анапы, у меня был срок 1 день, но у меня и 2 лекарства были не дефицитные, поэтому может из-за этого не было задержек. 

Ссылка на это сообщение

@Thirteen заранее можно. Момент без «приключений» доехать. Сложности по здоровью ребенка. 
@AlterEgo не лекарство. В Крым была задержка, большая. Везут из столицы, поэтому могут быть проблемы. 
Связалась по горячей линии, адекватного ответа тоже нет, к сожалению. 

Всем спасибо за ответы. Придется тащить на «себе». 

Ссылка на это сообщение

Я по Краснодарскому краю (не конкретно Анапа, станица рядом с Краснодаром) заказывала когда аптека,ру, была приятно удивлена небольшими сроками доставки  - день-два. В другом городе были больше, а в период обострения сезонного гриппа, например, вообще ооочень долго

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...