Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

18 минут назад, //Tata// сказал(а):

@татьянка40 шла в протокол, выполняя все назначения технически и не зацикливалась. Без особых надежд и чаяний, просто шла.

В первых (пролётных) протах надеялась и тряслась, лежала после переноса, брала отпуск и т.д. А в этот раз вышла на работу на 3й день. Ну, конечно, ограничила физические нагрузки и подъём тяжетей.

В итоге получилось? 

У меня сейчас примерно такое же состояние, просто делаю то что надо, без фанатизма и страха, больничный на перенос брать не хочу, лежать не хочу, думать об этом не хочу...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне кажется, что это мало влияет))) пишут некоторые, что надо положительно настроиться.. но не всем это помогает, я предпочитаю делать все, что необходимо, но лучше несколько отстраненно, чтобы потом не расстраиваться сильно. А вообще кто Вам запретит идти с таким настроем с каким Вам легче. Честно не совсем понимаю такие вопросы.. имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Чудо внутри сказал(а):

@татьянка40 Мне моя психолог говорит, что в протокол можно вступать когда есть внутренние силы, настрой, уверенность. Не знаю даже что посоветовать, сама пока сижу и не рыпаюсь, нет сил не каких(( пытаюсь в норму прийти. Некоторые наоборот говорят, что шло все через одно место и в результате получилось.

Мне уже почти 45, ждать когда появится нпастрой и уверенность особо времени нет. Думать что все получиться и представлять как уйду в декрет, буду вещички выбирать и т.п. уже сил нет, почти каждый новый цикл об этом думала...Мозги уже устали...

Хочу узнать у кого как повлиял настрой на результаты, может и не так он важен.

 

 

9 минут назад, mirabella79 сказал(а):

Мне кажется, что это мало влияет))) пишут некоторые, что надо положительно настроиться.. но не всем это помогает, я предпочитаю делать все, что необходимо, но лучше несколько отстраненно, чтобы потом не расстраиваться сильно. А вообще кто Вам запретит идти с таким настроем с каким Вам легче. Честно не совсем понимаю такие вопросы.. имхо.

Совесть мучает, сама себя не понимаю, хочу примеры, что кто—то как и я неверил, а в результате все хорошо получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, татьянка40 сказал(а):

Мне уже почти 45, ждать когда появится нпастрой и уверенность особо времени нет. Думать что все получиться и представлять как уйду в декрет, буду вещички выбирать и т.п. уже сил нет, почти каждый новый цикл об этом думала...Мозги уже устали...

Хочу узнать у кого как повлиял настрой на результаты, может и не так он важен.

 

 

Был последний эмбрион и последняя попытка.Шла на автомате,уже обдумав,как буду жить дальше если не получиться.Вообщем будет что будет.Настрой был можно сказать пофигический.Результат положительный.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@татьянка40 да, наверное,

пишут по типу аденомиоза

Получается достоверно не определят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, татьянка40 сказал(а):

Мне уже почти 45, ждать когда появится нпастрой и уверенность особо времени нет. Думать что все получиться и представлять как уйду в декрет, буду вещички выбирать и т.п. уже сил нет, почти каждый новый цикл об этом думала...Мозги уже устали...

 

Я бы тогда шла со словами: - Господи на тебя уповаю!  И все, тут уже будь как будет.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@татьянка40 а кстати, что еще может быть в стенках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@татьянка40 , результат положительный)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Чудо внутри сказал(а):

Я бы тогда шла со словами: - Господи на тебя уповаю!  И все, тут уже будь как будет.

Ага, вспомнились слова из какого—то фильма «делай что должен и будь что будет».

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кажется, в любом случае нельзя нервничать, может повыситься пролактин, а он снижает рецептивность к прогу

Лучше да, отстраненно немного, не зацикливаться. Но у меня не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MaShaF сказал(а):

@татьянка40 а кстати, что еще может быть в стенках?

Как вариант — матка мышечный орган, под действием узи может быть спазм и сокращение мышцы. Если утолщение большое, то это повод для более углубленного обследования, лапара например.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2019 в 13:35, MaShaF сказал(а):

@хочу // я тоже со своими неудачами разбираюсь, поэтому не эксперт :)

я поняла, что тест ERA нужен больше тем, у кого проблемы с имлантацией

кровоток проверять

а смотрели мутации, афс, гомоцистеин? 

 Я поняла, что аденомиоз может влиять, но что с ним делать не знаю пока ?

так у меня как раз и получается проблема с имплантацией.её нет. только один раз из 7 была. мутации,афс,гомоцистеин под контролем) 

кровоток проверю,но вот что потом делать если он плохой?

@Натар80

ого! не знала и ре не говорили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@хочу // Физические упражнения, восточные танцы, бассейн, велосипед, пиявки, массаж, свечи с виагрой вроде хорошо ...

Про препараты не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вас давно читаю, узнаю и понимаю))). Я из темки СИЯ перебираюсь к вам. Сегодня получила результат ПГД 1 эмбриона-к переносу не пригоден. Это был 6 протокол. Более насиловать организм не считаю нужным, хочу пробовать с ДЯ. Может, кто посоветует в Москве где купить качественные  ооциты. Сейчас читаю инет и голова-вата, ?не хочет воспринимать ничего. Хотя душа, я думаю, смирилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Девочки, всем привет! Вас давно читаю, узнаю и понимаю))). Я из темки СИЯ перебираюсь к вам. Сегодня получила результат ПГД 1 эмбриона-к переносу не пригоден. Это был 6 протокол. Более насиловать организм не считаю нужным, хочу пробовать с ДЯ. Может, кто посоветует в Москве где купить качественные  ооциты. Сейчас читаю инет и голова-вата, ?не хочет воспринимать ничего. Хотя душа, я думаю, смирилась.

у вас было 6 протоколов со стимуляцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ вы хотите криоконсервированные ооциты? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2019 в 08:44, Pemzlik сказал(а):

@Лапусёнок @~Бусенька~ @Я -Юля- @mirabella79  Спасибо!!! :reverans:

Купила Вигантол. Вчера начала пить.

Понимаю, что поздновато пишу, но я довольно быстро подняла перед протом примерно за месяц-два Аквадетримом по 30 капель один раз в неделю. После переноса продолжила по 2капли каждый день. До этого с айхерба толком не поднял за 3 месяца. Мне АкваДетрим подошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yule4ka_ekb да, со стимуляцией. 

10 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@ИрэнаЖ вы хотите криоконсервированные ооциты? 

Хочу витрифицированные, наверно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ мне кажется NGC, хотя если витрифицированные можно и в других клиниках. В этой просто выбор доноров большой.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Петровских воротах можно купить витрифицированные ооциты)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Я -Юля- сказал(а):

в Петровских воротах можно купить витрифицированные ооциты)

да, можно, знакомая там делала , с первого раза получилось, скоро сынишку родит. Единственное ей не  понравилось, что выбора доноров мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в маме делаю,вроде большая база доноров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудо внутри вы молодец , такая выдержка! 

@ИрэнаЖ добро пожаловать ! Я тоже новенькая . Девчонки все хорошие , поддерживают по мере сил своих ! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько  раз  может донор  стимулироваться максимум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Я -Юля- сказал(а):

Девочки,а сколько  раз  может донор  стимулироваться максимум?

я когда изучала эту тему...знакомилась.некоторые по 9 раз донорят (таких не мало) и часто причем, через цикл, 2 цикла или даже парочка 2 цикла подряд умудрилась. Просто бегают по разным клиникам и никак это не узнать увы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...