Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Tusya// ой,не,к меня не было згт,да именно температура тела ,первый раз ею,второй раз крио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Я -Юля- крио в естественном цикле было?

У меня крио будет на згт, вот и думаю, есть ли смысл мне мерить бт. Я всегда на бт полагалась, но это  в естественном цикле. Сейчасй цикл на згт, вторая фаза, грудь болит, а бт ровная. ТТ у меня во второй фазе всегда 37-37.3, сейчас тоже 37. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tusya// рекомендую остатки фемостона не выбрасывать. Мне однажды оч пригодились))))  когда закончились мои эстрадиол и прогестерон)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirabella79 сказал(а):

@Tusya// рекомендую остатки фемостона не выбрасывать. Мне однажды оч пригодились))))  когда закончились мои эстрадиол и прогестерон)))

тоже об этом подумала )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tusya// У меня как раз, остались 2 таблетки 2 фазы фемостона, и начала новую пачку. Его пить решила сама, так как творилась беда с циклом после замершей, первые месячные пошли только через 50 дней после прерывания, и они были необычные, подумала поддержать организм надо, сейчас вторые месячные уже больше похожи на привычные.

В протокол думаю в конце или этого месяца , или уже в декабре...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@Ma_Marina ох скоро 

@Tusya// а это же вы у фазель?

пятый наркоз это за какой  период ?

@Tusya// у меня в начале двух беременностей ТТ была 37,1-37,3,а как все кончалось падала 

Да, но все же сверху решается... собиралась полный протокол делать,чтоб свои клеточки взять, а подсадить крио... квоту получила... а мой любимый опять поехал к родителям и там опоясывающий герпес!!! Что это??? Знак??? Держу себя в руках.... возможно протокол надо будет менять... только крио...

20 часов назад, Tusya// сказал(а):

Только была у ре, я первый цикл на фемостоне 2/10. Она мне так объяснила. У кого-то приходят на фемостоне, на последних таблетках, тогда выбрасываешь остаток и в первый день месиков начинаешь новую пачку. У других месики приходят только после отмены, т.е. последнюю таблетку выпила и ждешь месики, через 2-3 дня начнутся и тогда в первый день начинаешь новую пачку. Короче, новая пачка всегда в первый день месиков. У меня у самой скоро должны быть, посмотрю, во время приема начнутся или на отмене.

Мы с ре предварительно на вторую половину января планируем, после праздников. Будет от анализов и цикла зависеть. 

Моя ре мне впервые по узи сказала, что у меня  темное пятно в матке, похоже на эндометриоз. Однажды был полип, ни эндометриоза, ни аденомиоза... ничего такого небыло. Расстроилась. У меня после 2х подряд эко вылез узел на щитовидке 9мм, киста в горле и теперь это. Буду разбираться. В следующем цикле гистеру буду делать. Это будет 5 наркоз, хорошо хоть седация, а не настоящий наркоз. В прошлом цикле и седация, и наркоз были, и вот опять. Что-то я так устала. Поражаюсь на ту 62летнюю женщину, тут в 47 тяжко уже, наверное у нее здоровье ломовой...

Все будет хорошо! У меня тоже узел на щитовидке 2 см, миомы добавились 2 итого 5... держим все под контролем!!! Наркозов у меня как помню 13 уже....за последние 5 лет... агрессивный эндометриоз и аденомиоз заглушили...полипы были...

большой лишний вес меня волнует, справиться не могу морально... хотя у меня подруга родила второго в 35 лет будучи в 120 кг при росте 155 см...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina ужас.. это я про вес подруги.. я 75 при росте 160-162 и стараюсь что-то делать.. а там 120. Бедная женщина. Это же тяжело как минимум, плюс какой вред здоровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mirabella79 сказал(а):

@Ma_Marina ужас.. это я про вес подруги.. я 75 при росте 160-162 и стараюсь что-то делать.. а там 120. Бедная женщина. Это же тяжело как минимум, плюс какой вред здоровью

Так  у меня чуть меньше....все борюсь... у меня рост 160 а вес все время разный... но меньше 100 редко...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ma_Marina сказал(а):

Да, но все же сверху решается... собиралась полный протокол делать,чтоб свои клеточки взять, а подсадить крио... квоту получила... а мой любимый опять поехал к родителям и там опоясывающий герпес!!! Что это??? Знак??? Держу себя в руках.... возможно протокол надо будет менять... только крио...

Все будет хорошо! У меня тоже узел на щитовидке 2 см, миомы добавились 2 итого 5... держим все под контролем!!! Наркозов у меня как помню 13 уже....за последние 5 лет... агрессивный эндометриоз и аденомиоз заглушили...полипы были...

большой лишний вес меня волнует, справиться не могу морально... хотя у меня подруга родила второго в 35 лет будучи в 120 кг при росте 155 см...

У меня такая же фигня, только собирусь в крио, то цистит, то простуда, то киста в горле, то ттг до нуля упал и поднимала полгода, гастрит, поджелудочная, теперь эндометриоз... Вес у меня 113 при росте 169, очень тяжело, надо хотябы десятку скинуть, чтоб в беременность как сейчас. Тоже спихологические проблемы. Вроде психолог все объяснила, понимаю, но справиться не могу, максимум держу вес. Если кушать что хочу и сколько хочу, то разнесет и точно лопну, мне так кажется ))) поспорили с мужем, что оба по 10кг к новому году сбросим. Первая неделя прошла и все как было.

Узел 2см -это очень большой, пункцию делали? 13 наркозов - бедолажка, столько натерпелась, на что бабы только не идут, чтоб родить... Эндокринолог сказала вес на щитовидку тоже влияет. От веса много проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tusya// сказал(а):

У меня такая же фигня, только собирусь в крио, то цистит, то простуда, то киста в горле, то ттг до нуля упал и поднимала полгода, гастрит, поджелудочная, теперь эндометриоз... Вес у меня 113 при росте 169, очень тяжело, надо хотябы десятку скинуть, чтоб в беременность как сейчас. Тоже спихологические проблемы. Вроде психолог все объяснила, понимаю, но справиться не могу, максимум держу вес. Если кушать что хочу и сколько хочу, то разнесет и точно лопну, мне так кажется ))) поспорили с мужем, что оба по 10кг к новому году сбросим. Первая неделя прошла и все как было.

Узел 2см -это очень большой, пункцию делали? 13 наркозов - бедолажка, столько натерпелась, на что бабы только не идут, чтоб родить... Эндокринолог сказала вес на щитовидку тоже влияет. От веса много проблем.

Да, пытаюсь скидывать... держать... пункцию сказал врач не надо, ттг и другие в норме

узел по УЗИ полгода не растёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 ты быстро решилась на новый прот... а не разобралась, почему зб? Не готовишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес влияет... а псих настрой влияет ещё больше... к психологу не ходила... вот все переживания вылазят всякими штуками... щас поспокойнее я, ждут меня мои малышки...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

 

@Tusya//

пятый наркоз это за какой  период ?

Первая седация в 15 году - гистера, потом в 18 начало - пункция под седацией в эко, в этом году в начале прошлого цикла под седацией гастроколоноскопия, в конце этого же цикла наркоз с интубацией и искусственной вентиляцией удаление кисты гортани. В следующем цикле гистеру планирую снова под седацией. Седация сейчас конечно это не настоящий наркоз, не так тяжело, я через час - два уже домой могла поехать.

7 минут назад, Ma_Marina сказал(а):

Да, пытаюсь скидывать... держать... пункцию сказал врач не надо, ттг и другие в норме

узел по УЗИ полгода не растёт 

А узел не от аутоиммунки? Если да, то мне понятно почему не надо пункцию, а если нет, то странно, тем более, что беременность планируется. Меня без пункции в клинике эко до программы не допускали. Гормоны щитовидки не пьешь?

5 минут назад, Ma_Marina сказал(а):

Вес влияет... а псих настрой влияет ещё больше... к психологу не ходила... вот все переживания вылазят всякими штуками... щас поспокойнее я, ждут меня мои малышки...

Да, психнастрой сильная штука... Я думаю мои проблемы с щитовидкой и жкт как раз от переживаний. Похоронили свекровь от рака поджелудочной. Пока принимала факт, что своих гинетических деток не будет, пока дя приняла, с финансами попа... проблемы и повылазили. Еще после операции в гортани поняла, что все проблемы со здоровьем у меня от нервов. Перед наркозом сильное успокоительное укололи (так всем делают, чтоб паники при выходе с наркоза не было), оно на меня с неделю действовало, я никаких чувств не испытывала, все пофиг было. Так всю эту неделю у меня ничего не болело, чувствовала себя как новенькая. Потом снова все повылазило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Tusya// сказал(а):

Первая седация в 15 году - гистера, потом в 18 начало - пункция под седацией в эко, в этом году в начале прошлого цикла под седацией гастроколоноскопия, в конце этого же цикла наркоз с интубацией и искусственной вентиляцией удаление кисты гортани. В следующем цикле гистеру планирую снова под седацией. Седация сейчас конечно это не настоящий наркоз, не так тяжело, я через час - два уже домой могла поехать.

А узел не от аутоиммунки? Если да, то мне понятно почему не надо пункцию, а если нет, то странно, тем более, что беременность планируется. Меня без пункции в клинике эко до программы не допускали. Гормоны щитовидки не пьешь?

Да, психнастрой сильная штука... Я думаю мои проблемы с щитовидкой и жкт как раз от переживаний. Похоронили свекровь от рака поджелудочной. Пока принимала факт, что своих гинетических деток не будет, пока дя приняла, с финансами попа... проблемы и повылазили. Еще после операции в гортани поняла, что все проблемы со здоровьем у меня от нервов. Перед наркозом сильное успокоительное укололи (так всем делают, чтоб паники при выходе с наркоза не было), оно на меня с неделю действовало, я никаких чувств не испытывала, все пофиг было. Так всю эту неделю у меня ничего не болело, чувствовала себя как новенькая. Потом снова все повылазило.

Узел не от аутоимунки... таблетки не пью, за узлом слежу, гормоны в норме, поэтому ничего не пью и пункция не показана... врач толковый, вообще сказал через год УЗИ сделать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

@Tusya// У меня как раз, остались 2 таблетки 2 фазы фемостона, и начала новую пачку. Его пить решила сама, так как творилась беда с циклом после замершей, первые месячные пошли только через 50 дней после прерывания, и они были необычные, подумала поддержать организм надо, сейчас вторые месячные уже больше похожи на привычные.

В протокол думаю в конце или этого месяца , или уже в декабре...

Помнится мне, что первые месячные после прерваной беременности не считаются настоящими месячными, только следующие. У меня естественные 2бхб и 2зб и мне это каждый раз разные гини говорили. У меня уже почти всегда циклы стали под 50 дней, при этом редко, но овуляци бывают и месячные нормальные, хотя после эко пару циклов длинных были месяки черной кашицей.

2 минуты назад, Ma_Marina сказал(а):

Узел не от аутоимунки... таблетки не пью, за узлом слежу, гормоны в норме, поэтому ничего не пью и пункция не показана... врач толковый, вообще сказал через год УЗИ сделать) 

Это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Tusya// сказал(а):

 циклы стали под 50 дней, при этом редко, но овуляци бывают и месячные нормальные, хотя после эко пару циклов длинных были месяки черной кашицей.

Вот и у меня первые такие же точно, я даже и объяснить не смогла, прямо как ты сказала и почти крови не было. я в панике была, думала все климакс. Сейчас кровь есть, но такие жидкие какието, я вот думаю из-за чего так, неужели ангиофлюкс по 1 капсуле так действует, или метформин еще пью по 1000 2 раза в день.

@MaShaF я не то , что бы собралась быстро , время терять не хочу, анализы сейчас сдала, посмотрим что там, хочу плазмоферез поделать. И этот прот хочу без ДЯ попробовать, если получится то можно заморозить будет.

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirabella79 сказал(а):

@Ma_Marina ужас.. это я про вес подруги.. я 75 при росте 160-162 и стараюсь что-то делать.. а там 120. Бедная женщина. Это же тяжело как минимум, плюс какой вред здоровью

У меня подруга молодец, никогда не ноет! Естественные беременности конечно у неё... с детьми носится, следит за их здоровьем, работает как лошадь! Но с лишним весом справиться не может до сих пор...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, olka31 сказал(а):

 

Вот и у меня первые такие же точно, я даже и объяснить не смогла, прямо как ты сказала и почти крови не было. я в панике была, думала все климакс. Сейчас кровь есть, но такие жидкие какието, я вот думаю из-за чего так, неужели ангиофлюкс по 1 капсуле так действует, или метформин еще пью по 1000 2 раза в день.

 

У меня потом нормализовались месики, не помню за какое время, но сейчас все ок. Кстати тогда много кроверазжижающего пила, сейча ничего не пью и месики нормальные. Мне так и не понятно почему такие были.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2019 в 02:06, Tusya// сказал(а):

Девочки, кто на згт беременнел и бт мерил, она растет с началом беременности или нет? 

Я меряля БТ на згт температура была обычная . А не 37,2 допустим как ожидается. Думала, что это пролёт! Ничего подобного! Беременность состоялась) Ребёнку уже 7 месяцев)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.11.2019 в 22:08, Статица сказал(а):

Я меряля БТ на згт температура была обычная . А не 37,2 допустим как ожидается. Думала, что это пролёт! Ничего подобного! Беременность состоялась) Ребёнку уже 7 месяцев)

Спасибо большое! Значит не буду больше полагаться на бт ) А обычная - это как в естественном двухфазном цикле или однофазном, ровная бт? Вообще бт не поднималась или немного поднималась? Жаль, нет графика, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tusya// сказал(а):

Спасибо большое! Значит не буду больше полагаться на бт ) А обычная - это как в естественном двухфазном цикле или однофазном, ровная бт? Вообще бт не поднималась или немного поднималась? Жаль, нет графика, интересно.

Графики особо не вела. Двухфазный, да был. Также было и после переноса. Но мой РЕ вообще сказал, что в крио на згт всё по- другому.

Он сказал, что будь его воля, то вообще просто запретил бы мерять бт после переноса : столько нервозности прибавляет эта процедура!

А вот после переноса в естественном цикле температура была 37,2 ; 37,1...но увы...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Статица сказал(а):

Графики особо не вела. Двухфазный, да был. Также было и после переноса. Но мой РЕ вообще сказал, что в крио на згт всё по- другому.

Он сказал, что будь его воля, то вообще просто запретил бы мерять бт после переноса : столько нервозности прибавляет эта процедура!

А вот после переноса в естественном цикле температура была 37,2 ; 37,1...но увы...

Если двухфазный на згт, значит всё же овуля своя была. У меня в этот раз небыло овули и график ровный. Но при подсадке, если О не будет, то получается бт не показательна. Спасибо! Ладно, доживем, увидим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи. Расстроилась. Увидели воспаление в матке. Вот и причина моих необычных месячных. Буду лечить эндометрий. Протокол откладывается.Эх...

Девочки, вопрос, ест ли смысл вступать в протокол 20-23 декабря, как он будет сочетаться с новогдними праздниками.

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 а как вылядит воспаление а матке на УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндометрий кусками, неровный и жидкость

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...