Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Поняла вас девочки, спасибо. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SvetЛаночка,  ну почему сразу воспаление? ) Антиэстрогеновый эффект на клосте может давать такую БТ, 36.7-8 еще нормально, главное разница температур :)

В том то и дело, что в первом цикле стимуляции, т.е. в предыдущем, разница была только 0.36 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, спасибо!!! скоро скоро я присоединюсь)))

так не вовремя разболелась капец просто

я сама себе расписала тренировку и дома занимаюсь, типо стала спортиком))))))

все таки моя паранойя сработала, сегодня встала и плюс 1,3 как так то :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, ой не знаю, чем ближе к дню х тем больше волнуюсь... сегодня руки чесались замочить тест но пересилила себя сама не знаю как)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в инсте есть врач и она пишет, что снижать гомик не надо,что это не показатель и что 17 он прогестерон должен быть повышен во время Б и снижать его не нужно) почему у всех врачей такое разное мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Можно колоть гонал и параллельно пить шалфей? Интересно-интересно....

не надо тебе шалфей, гонала достаточно

 

3дмама, ой не знаю, чем ближе к дню х тем больше волнуюсь... сегодня руки чесались замочить тест но пересилила себя сама не знаю как)))

потерпи до пятницы, давай :)

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, не надо каждый день вес мерить, а раз в 2 недели хотя-бы чтобы увидеть сдвиги, так что не паникуй зря а то по попе дам :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, спасибо!!! скоро скоро я присоединюсь)))

так не вовремя разболелась капец просто

я сама себе расписала тренировку и дома занимаюсь, типо стала спортиком))))))

все таки моя паранойя сработала, сегодня встала и плюс 1,3 как так то :girl_cray:

Молодец какая! :applause: А я себе рот не могу зашить и заставить шевелиться :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у меня зависимость от весов :D я стараюсь с этим справиться, но пока никак :D

 

KGalinkaW, спасибо!!!!! да тебе то чего, ты стройняшная))) у тебя и так все хорошо, кушай и все себе позволяй

 

у меня какие то месячные скудные, не пойму что за фигня, у меня так никогда не было и грудь болит все еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого проблемы со стулом во второй фазе? у меня они как бы всегда под прогиком, но в этот раз пипец 4 дня уже не хожу в туалет и никакого желания нет, хотя и кушаю все как всегда, супчики и овощи были... думаю что его делать то?

 

iepurashu, думаешь до пятницы потянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте, что делать с молочницей? Ставить пимафуцин? Сил больше моих нет( Боюсь спермики погибнут все от него...

 

девочки а у кого проблемы со стулом во второй фазе? у меня они как бы всегда под прогиком, но в этот раз пипец 4 дня уже не хожу в туалет и никакого желания нет, хотя и кушаю все как всегда, супчики и овощи были... думаю что его делать то?

 

Слива или чернослив тебе в помощь, кефирчик попей еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, я б пока потерпела, блин смотрю ты содой спринцевалась может это она так дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, да! потерпи 2 дня:)

 

яблочко зеленое, кефирчик перед сном, каша овсянная и кофе утром :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете и я заметила что во второй фазе не часто ходила в туалет когда принимала прогик...и подумала что в этом причина может быть.так как кушаю как обычно..значит все таки это причина!

Спасибо девочки что поднимали этот вопросик да ещё и советы как с этим бороться. Ох, вы мои хорошие))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня месячные никак не придут (( уже даже тест сделала... чисто... никак стимуляцию не дождусь (((

может дюфастон? последние разы циклы были по 30 дней. Последний цикл был 20-21 сентября..

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, спасибо!!!!! да тебе то чего, ты стройняшная))) у тебя и так все хорошо, кушай и все себе позволяй

С чего ты взяла, что я стройная? :Crazy: Я при росте 156 см. вешу 63 кг :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  у меня до нее еще началось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, какой дц? какая длина цикла и когда овуля была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 дц, ну последние циклы по 30 дней. И овуля видимо числа 10 была. Ну может 11, если все же была...

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, так подожди еще пару дней, завтра-послезавтра должны если овуля была 10-11 окт :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 дц, ну последние циклы по 30 дней. И овуля видимо числа 10 была. Ну может 11, если все же была...

Вторая, фаза после О сколько? 14 дней. Вот и жди! На днях придут, никуда не денутся, раз ждешь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в инсте есть врач и она пишет, что снижать гомик не надо,что это не показатель

 

Смотря о чем речь. Для просто жизни не надо, если не зашкаливает совсем. А когда уже не знаешь за что зацепиться, то черта съешь. Это как или О на 14дц или и не надейтесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, подскажите схему стимуляции на гонале, СИЯ, 2-4 фолика в каждом Я, овуля своя, хотелось бы увеличить шансы. На клосте 100 выросло в первый раз 2 ДФ, второй раз 1

 

R

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круша,  ну я например собираюсь стимулироваться по схеме: с 3 по 7 дц летрозол 2 таб, дальше растить гоналом по 0.75 до укола хгч. УЗИ : на 3; 8 и дальше по ситуации. Но у меня не СИЯ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Все пипец, никогда не дождусь овуляции, все через одно место, БТ (базальная температура) 36.2 на 16 дц :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...