Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки хотела вас спросить, как себя грудь ведет без овуляции? Наливается или нет? У меня так как будто была овуля или это все прогик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu, у меня грудь реагирует только на препараты прогика, в обычных циклах вообще никакой реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела вас спросить, как себя грудь ведет без овуляции? Наливается или нет? У меня так как будто была овуля или это все прогик???

Ну так как у меня своей О никогда не было, то могу сказать, что когда начинаю пить дюф - немного побаливают соски, а грудь в форме и размере не меняется. Чё ей меняться, если нет на то причин. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела вас спросить, как себя грудь ведет без овуляции? Наливается или нет? У меня так как будто была овуля или это все прогик???

У меня после овуляции грудь болеть начинает и наливается. От дюфа не болит, если не было О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня с новым циклом!!!

я вообще расклеилась, вчера продуло спину, сегодня еле шевелюсь((( на работе укол поставила, получила люлей, что на работу притащилась и домой поехала, сплю весь день((( еще и М болезненные((( и лейкоциты в крови подскочили 13,6 (4-9)

С новым циклом! Ждём стимулю ;)

Выздоравливай скорей :kulachki: Не болей!

 

Я тоже надеюсь что коняшка покинет меня скоро :)

Пусть ускачет уже от тебя :D

@@@

 

у меня новая паранойя :D мне кажется если я пропустила тренировку и не дошагала свои шаги то я наберу вес, а он только начал мелкими шагами уходить

А что за тренировка? И где проходишь её? :)

 

Девочки хотела вас спросить, как себя грудь ведет без овуляции? Наливается или нет? У меня так как будто была овуля или это все прогик???

У меня без неё не наливается, не чувствительная и не болит

 

iepurashu, у меня грудь реагирует только на препараты прогика, в обычных циклах вообще никакой реакции

У меня на эстрогены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня обычно больше а груди первый признак овуляции, а тут вот два цикла стимулируюсь и вообще ни грамма не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крисс, когда я пила дюф да и прогестерон в уколах тоже грудь была побольше и так нравилась...хи-хи ((( полная и болела... А когда без прогика тоже чувствую в половину цикла что что-то происходит и потом какбы становиться опять мягкой потом до месячных опять становиться болючая и полная((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь здесь стимулировался с миомой матки????

Мне ставят миому. Она была до вторых родов. Так и осталась. Уже 7 стимуляций позади. Сейчас готовлюсь к очередной.

 

Девочки хотела вас спросить, как себя грудь ведет без овуляции? Наливается или нет? У меня так как будто была овуля или это все прогик???

Ну вот если овуляция была, то грудь болит однозначно и как будто бы наливается... а вот без... чувствует себя однозначно лучше. Можно сказать и не чувствую ничего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никогда грудь никак не реагирует, она даже на беременность не реагировала, неправильная какая то она у меня :D

А еще мне кажется что овуляции у меня не будет, толи фоллик не лопнул то-ли тест обманул :(БТ сейчас померяла, а она низкая совсем 36.7 к утру еще упадет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте! Второй цикл стимуляции клостилбегитом и по привычке измеряю БТ, но вот в первой фазе она высокая, 36.7-36.8, это как то может быть связано со стимуляцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Решила помереть сегодня бт

, 36,2. Значит О не было, а укол то был в воскресенье утром, уже долдна была быть. Не уж то не закатило 5000 хгч(((

 

SvetЛаночка,  а в обычные циклы без стимуляции она ниже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка,  у меня стимуляция не поднимает БТ, но у многих здесь девочек БТ высокая, говорят не информативно измерять во время стимуляции.

 

Marina66,  может сегодня еще будет, ты пресс нижний покачай, приседания поделай, мне помогло один раз)

 

 

 

У меня все через Ж, овуляции не было, БТ вообще странно себя ведет 36 сегодня, совсем низко для меня. Еще молочница началась, вот теперь гадаю когда свечки ставить, сейчас или потерпеть еще пару дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела вас спросить, как себя грудь ведет без овуляции? Наливается или нет? У меня так как будто была овуля или это все прогик???

Давным-давно.... в общем, лет 10 назад помню, что за неделю до М грудь немного наливалась и побаливала.

Потом на много лет все стихло. В этом году, в циклах, когда 100% была овуля, сразу после нее были очень болезненными соски. Сейчас грудь ноет, слегка болезненна при нажатии. Но это скорее всего из-за приема Утрожестана. А вот когда становятся болезненными соски это без всяких лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка,  а в обычные циклы без стимуляции она ниже?

В обычные плюс минус 36.6 среднее значение.

 

SvetЛаночка,  у меня стимуляция не поднимает БТ, но у многих здесь девочек БТ высокая, говорят не информативно измерять во время стимуляции.

Спасибо. Ну вот, а я начала волноваться за воспаление какое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Как думаете, имеет смысл сделать УЗИ на 4 ДЦ, если М были всего 2 дня? Что-то может показать? ТТ почему-то 37, но БТ сегодня 36,7, так что воспаления вроде бы нет. Не понимаю, почему М такими стали. Врачей уже устала менять, руки опускаются, может самой разобраться получится... фигня какая-о, Б не получается, М пропадают :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем Юлиchка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, у меня стимуляция не поднимает БТ, но у многих здесь девочек БТ высокая, говорят не информативно измерять во время стимуляции.

 

Marina66, может сегодня еще будет, ты пресс нижний покачай, приседания поделай, мне помогло один раз)

 

 

 

У меня все через Ж, овуляции не было, БТ вообще странно себя ведет 36 сегодня, совсем низко для меня. Еще молочница началась, вот теперь гадаю когда свечки ставить, сейчас или потерпеть еще пару дней?

будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка,  ну почему сразу воспаление? ) Антиэстрогеновый эффект на клосте может давать такую БТ, 36.7-8 еще нормально, главное разница температур :)

 

будет!

Чет слабо верится :)

 

Юлиchка,  не ДПО, а 4 дц, дпо это после овуляции) На УЗИ могут увидеть наличие кист с прошлого цикла, для ДФ и эндика рано конечно, если не планируешь стимуляцию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, ааа, точно))) дада, 4 ДЦ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, ну почему сразу воспаление? ) Антиэстрогеновый эффект на клосте может давать такую БТ, 36.7-8 еще нормально, главное разница температур :)

 

 

Чет слабо верится :)

 

Юлиchка, не ДПО, а 4 дц, дпо это после овуляции) На УЗИ могут увидеть наличие кист с прошлого цикла, для ДФ и эндика рано конечно, если не планируешь стимуляцию.

вот увидишь, это спад перед повышением!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка:kulachki: на завтра, график то хорош :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, вместо прогиновы может шалфей лучше попить? Люблю травки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот увидишь, это спад перед повышением!

Ну ладно, будем надеяться и ждать дальше :)

 

Девочки, подскажите, вместо прогиновы может шалфей лучше попить? Люблю травки :D

Неее, шалфей для роста фолликов и пить его надо с начала цикла, пей прогинову, на ней хорошо эндик растет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неее, шалфей для роста фолликов и пить его надо с начала цикла, пей прогинову, на ней хорошо эндик растет!

Т.е. Можно колоть гонал и параллельно пить шалфей? Интересно-интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. Можно колоть гонал и параллельно пить шалфей? Интересно-интересно....

Нафига? Либо одно либо другое. Ты давай эксперементы не ставь :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. Можно колоть гонал и параллельно пить шалфей? Интересно-интересно....

 

Э неее, или травки или гормоны. А то эффект непредсказуемый может быть и хорошо если в положительную сторону. А если наоборот.....долго разгребать последствия потом придется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...