Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

KGalinkaW, я не думаю у тебя качество ЯК страдает, ты молодая девушка! а вот хлорофил и кверцетин не помешает, кстати я тоже их принимала перед крио

А моя врач именно это и предполагает, из-за чего происходят ЗБ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu, Омега у меня тоже есть, но пока не буду её. Как будут //, начну. Витамин Д3 возобновила.

Всё ли вспомнила? :Crazy:

знаешь какие самые важные? омега, вит гр Б и вит Д!

 

А моя врач именно это и предполагает, из-за чего происходят ЗБ...

нееет, это генетика до 8 неделе Б, 80% из 100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить вот что. Я пропила клост. Сегодня первый укола пурегона. По минимален по 50ме. Так у меня сегодня тааакая тянет живот, как будто сейчас ливанет. А сеголня меж тем только 8 день...

У кого-нибудь тянет сильно посреди стимуляции??

я б сходила на УЗИ.

А так у меня обычно болит. Фоликов растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Нет ( у меня сегодня сутки на работе. Не раньше понедельника теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,

Нет ( у меня сегодня сутки на работе. Не раньше понедельника теперь.

не переживаешь? пусть будет без сюрпризов!!! а как ты колишь по 50? у тебя ручка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживаешь? пусть будет без сюрпризов!!! а как ты колишь по 50? у тебя ручка?

Ну как не переживаю! Я все стимуляции переживаю. И ооочень надеюсь, что будет без неприятных сюрпризов.

Купила ручку инжектор. Начала читать их инструкцию - «Война и мир», не иначе!!! Не фига не поняла. Сказала мужу что будем вместе читать разбираться и сразу колоть...

 

iepurashu

А знаешь из за чего прям нереально переживаю и гружусь?! Что вся проблема как раз таки не из-за отсутствия овуляции. Если была бы проблема в ней, то беременность уже наступила бы.... все таки 7 стимуляций... это не 2-3.

Но врачи все равно предлагают стимуляцию или ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не переживаю! Я все стимуляции переживаю. И ооочень надеюсь, что будет без неприятных сюрпризов.

Купила ручку инжектор. Начала читать их инструкцию - «Война и мир», не иначе!!! Не фига не поняла. Сказала мужу что будем вместе читать разбираться и сразу колоть...

там очень легко, сначала ставишь иглу, потом набираешь нужную дозу, потом снимаешь колпачок с иглы и колишь в складку живота возле пупка под 45 градусов и растираешь место спиртом обязательно до и после нанесения. Палец с дозатора ручки не снимаешь пока не вколешь всю дозу, считай до 10 и потом только, поняла :) надеюсь правильно обьяснила! но смотри в ютубе, легко и просто :)

 

Ну как не переживаю! Я все стимуляции переживаю. И ооочень надеюсь, что будет без неприятных сюрпризов.

Купила ручку инжектор. Начала читать их инструкцию - «Война и мир», не иначе!!! Не фига не поняла. Сказала мужу что будем вместе читать разбираться и сразу колоть...

 

iepurashu,

А знаешь из за чего прям нереально переживаю и гружусь?! Что вся проблема как раз таки не из-за отсутствия овуляции. Если была бы проблема в ней, то беременность уже наступила бы.... все таки 7 стимуляций... это не 2-3.

Но врачи все равно предлагают стимуляцию или ЭКО...

если своя овуляция есть то не в этом проблема вовсе, ведь ЭКО та же стимуляция только яц побольше

я поэтому зря и не стимулируюсь, не вижу смысла, только если предстоит пункция и перенос и если больше чем 1 клетка, ради 1 я не иду никуда, и так и так сама растет в ЕЦ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Ну вот тоже все думаю передумываю (( лапару делали, гиперплазию убрали. Внутри больше ничего не нашли... анализы писала. Все в норме. И гинеколог и репродуктолог ничего в анализах не нашли. Поэтому и назначают стимуляцию или ЭКО. То ли правда не знают, что смотреть или просто лень заморачиваться (((

И что-то устала я уже от планирования(( может и правда не судьба и пора остановиться и успокоиться на эту тему!

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или просто лень заморачиваться (((

 

+100500

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Ну вот тоже все думаю передумываю (( лапару делали, гиперплазию убрали. Внутри больше ничего не нашли... анализы писала. Все в норме. И гинеколог и репродуктолог ничего в анализах не нашли. Поэтому и назначают стимуляцию или ЭКО. То ли правда не знают, что смотреть или просто лень заморачиваться (((

И что-то устала я уже от планирования(( может и правда не судьба и пора остановиться и успокоиться на эту тему!

Если быть честными все мы устали от планировании....но не надо так говорить....

Я так беру себя в руки: надо все делать и попробовать чтоб не пришло потом время и желели что почему не старались до конца???

Не надо сдаваться!!!! Мы ещё молоды...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не дают сгущаться крови, соответственно лучшая циркуляция кислорода и в эндометрии и потом в плаценте. Этим и помогают.

А это про какой препарат? Я пью Тромбо АСС, он для этого же?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А это про какой препарат? Я пью Тромбо АСС, он для этого же?

 

Он самый. Или аспирин кардио или кардиомагнил. Мне врач сказала нам тромбоасс, остальные бабушкам. Хотя состав похож у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Посмотрела видео и сделала первый укол) все вроде получилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  молодец!!! Правда ничего страшного:)

 

iepurashu

Ну вот тоже все думаю передумываю (( лапару делали, гиперплазию убрали. Внутри больше ничего не нашли... анализы писала. Все в норме. И гинеколог и репродуктолог ничего в анализах не нашли. Поэтому и назначают стимуляцию или ЭКО. То ли правда не знают, что смотреть или просто лень заморачиваться (((

И что-то устала я уже от планирования(( может и правда не судьба и пора остановиться и успокоиться на эту тему!

Юль не гневи Бога, у тебя 2 детишек если не ошибаюсь, нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра :D

 

Вот и пусть сон твой и мужа будут предвестниками // :kulachki: :kulachki: :kulachki:

скажи им, чтоб хорошо тебя кусали и сосали :D

ой не знаю))) сны последнее время подводят))

 

iepurashu, Беременная Ксю,может и заработает, главное, чтоб киста ушла, если ушла то буду витаминами стимулироваться, у Латышечки на стене есть схема

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, я тоже принимаю аспирин кардио 100 совместно с ОК, чтобы кровь не пострадала

я тромбоасс 100 решила попить пока,хотя хз надо ли мне это)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, знаешь, при приеме ок рекомендуется! Так что поддерживаю;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,iepurashu, думала больше ничего пить не буду, все надоело,хватит...но зашла в аптеку б@%#ть и опять набрала :D мне наверно деньги девать не куда

меня задолбали эти кучи таблеток, но я боюсь что то опустить)) купила омегу 3,6,9 и вит Е, селен, цинк, эхинацея-женьшень, л карнитин, вит д, фолацин, железо, глюкофаж,метипред, от давления, для нормализации пульса,липоевая кислота, аскорутин, вроде все :D :D :D :D :D так надоело капец

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, знаешь, при приеме ок рекомендуется! Так что поддерживаю ;)

вот честно не знала, видимо какие то инстинкты срабатывают :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...