Перейти к публикации

Мазня после стимуляции


Полезные сообщения

Девочки, привет!

В прошлом цикле у меня была стимуляция овуляции летрозолом. Менструация, пришла, прошла как обычно (может чуть обильней), и вот уже неделю продолжается коричневая мазня. Сейчас 12 день цикла, мажет🙁.

Вчера я была у своего гинеколога, он сказал, что так как цикл был стимулированный, то возможно старый эндометрий всё еще отходит и переживать не стоит, должно пройти. По узи и самочувствию всё ок, но узи было сделано за минуту буквально, чтобы измерить эндометрий.

Вопрос - было ли у кого-то что-то подобное? Сколько может продолжаться эта мазня? Я всё равно переживаю, несмотря на слова врача (вдруг он не увидел что-то на узи, что может кровить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 стимы, не было такого.

У вас остались на начало цикла какие-нибудь кисты? Тест на беременность сейчас отрицательный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было, после стимуляции прошли М как обычно, а потом мазало еще около 10 дней. Потом и овуляция сдвинулась и сам цикл был длиннее. В следующем цикле уже все было хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
23.03.2024 в 12:21, Shoreshka сказал(а):

возможно старый эндометрий всё еще отходит

Интересно, а можно как-то ускорить этот процесс? 
может пресс покачать? или ПА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Интересно, а можно как-то ускорить этот процесс? 
может пресс покачать? или ПА?

Знаете, вот мне показалось, что после тренировок кровит сильнее, хотя я старалась избегать нагрузки на пресс и делать только лёгкие разминки.

В итоге мазало и кровило две недели, потом начались сильные боли, вышли сгустки крови, через день начались новые месячные. Цикл продлился 16 дней. Сейчас 14 день следующего цикла, ттт, мазня где-то на 8 день закончилась и больше ее нет.

Непонятно мне, что это было. Врач предлагает в следующем цикле попробовать другую схему приема летрозола, но как-то мне страшно, пойду за вторым и третьим мнениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Shoreshka сказал(а):

после тренировок кровит сильнее

Кстати да, при чем уже может после, к вечеру. 
Так может это хорошо? остатки выходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...