Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Я сегодня опять иду на узи. Наконец-то поставлю точку на этом цикле. Готова делать ставки, что ничего не выросло несмотря на все мои ощущения и тому подобное. Печально. Уже самой надоело грустить.

Ты Гонал колола только 2 раза?

Кулачки на УЗИ @@@

 

всем привет, я ушла в подполье, стараюсь как можно меньше зацикливаться тестик буду мочить в четверг. Грудь вообще не болит

:kulachki: :kulachki: :kulachki: на тестик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты Гонал колола только 2 раза?

Кулачки на УЗИ @@@

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: на тестик

Да, всего 2 раза. После второго укола фолы не выросли совсем. Решила что больше колоть нет смысла. Да и день сегодня у меня уже 17

Если что-то подросло хотя бы до 14мм - начну колоть. Хотя... Есть ли смысл в этом всем? Я верила что гонал сотворит чудо и после первого же укола все начнет расти. Но не летрозол в этом цикле не гонал ничего мне не вырастил. Не понимаю почему. Где искать причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, была на узи уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всего 2 раза. После второго укола фолы не выросли совсем. Решила что больше колоть нет смысла. Да и день сегодня у меня уже 17

Если что-то подросло хотя бы до 14мм - начну колоть. Хотя... Есть ли смысл в этом всем? Я верила что гонал сотворит чудо и после первого же укола все начнет расти. Но не летрозол в этом цикле не гонал ничего мне не вырастил. Не понимаю почему. Где искать причину.

Мне, например, 2 укола тоже не сотворят чудо, а вот 10-15 да!

У кого растут фоллики и от 1 т. Клоста, у того и будет результат от 2 уколов Гонала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь здесь стимулировался с миомой матки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка:kulachki: на // в четверг!

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  ждем твое УЗИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrigitaD,  странно как то, узи почему не делали раз были не уверены в том что фолликул лопнул? И прогестерон это не обезболивающее и не успокоительное, это гормон второй фазы. Боли во время овуляции это нормально.

 

BrigitaD,  вы б хоть бт тогда мерили что б хоть примерно понимать овулируете вообще или нет.

 

Мы пробуем уже 6 лет. Раньше и БТ мерила, и тесты делаю для овуляции. И скрининг регулярно. Я столько врачей поменяла, а толку. Необьяснимая бесплодность говорят. Стимуляцию поэтому раньше и не делали, так как все было как по часам и гормоны были отличные. Думали что со щетодивкой есть погрешности. У меня в юности одна сторона увеличена была. Но тероксим ничего не поменял. Гормоны так и остались в районе нормы. Проверяли и трубы, и лапару делали, и спермограму 3 раза за эти 6 лет. Сейчас меня готовят к Эко, но решили попробывать стимуляцию сначала. Прогестерон мне первый раз прописали ща всю жизнь. Поэтому и незнаю норма ли это боли такие. Это не один-два дня как при овуляции, а как при месячных болях и по 5-6 дней. Пожтому и спрашиваю про боли, не овуляционные, а от стимуляции и прогестерона.

 

 

Если не делали УЗИ то не 100% что Овуляция! Вот у меня тоже растет фоликулл особенно с клостом но не всегда лопается. Чтоб знать наверняка я делаю УЗИ и знаю что с моей овуляцией.

Вам надо укол потому что стимуляция без укола это не очень правильно- это как бросить дело на пол пути. А ещё важно на каком размере делать укол. Так что смело на УЗИ и если хороший размер фоликулов делать укол и потом опять УЗИ и только потом прогестерон. Прогестерон это для второй фазы а не чтоб не болело! Что не болело можете ношпу или папаверин...правильно, девочки?

 

Девочки, мы делали скрининг. Это 3 цыкла стимуляции. В первый раз была одна яйцеклетка 22 размер. Второй раз 2 по 22. Но укол мы сделали только сейчас. У меня было 2 в левом по 22 и один в правом. И про прогестерон я знаю для чего. Просто болей таких я не чувствовала в первые два цыкла. А тут кошмар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrigitaD, это не от прогестерона и не от стимуляции, если уже прошло несколько дней..а вы точно совулировали? а может есть пару желтых тел и от них так тянет живот, такие боли вообще-то характерны для 2 фазы, ЖТ работает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите что строчу тут романы. Может в этот раз все получилось, поэтому и болит живот. А врач внятно не обьясняет. Говорит для тебя же это нормна. Я просто боюсь. Выписала еще один цыкл кломила по 100 мл. А я знаю что его больше 3 раз нельзя. А тут 4.

 

BrigitaD, это не от прогестерона и не от стимуляции, если уже прошло несколько дней..а вы точно совулировали? а может есть пару желтых тел и от них так тянет живот, такие боли вообще-то характерны для 2 фазы, ЖТ работает

Спасибо, а то я уже хотела все бросить. Вдруг толко зуже себе делаю. Да. У меня 21 день и овуляция была на 15 день.

Изменено пользователем BrigitaD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrigitaD, может так и есть, у вас пара желтых тел и они работают на полную катушку и во второй фазе постоянно что-то тянет и болит, а может и имплантация, кто знает:) и еще 6 дпо, как раз когда начинается имплантация :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я ушла в подполье, стараюсь как можно меньше зацикливаться тестик буду мочить в четверг. Грудь вообще не болит

@@@@@ крепкие на // на тесте.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, была на узи уже?

:D была. В ля в котором был фол 10мм и у меня дергало - фол 11.2мм а в пя в котором ничего не было фол 14мм!!! :Crazy: Эндометрий 6мм. Купила еще гонал - вколола :Crazy: Теперь пойду на узи в четверг или пятницу.

Не знаю надо ли начинать пить прогинову или само нарастет?

 

Девочки, спасибо вам большое за поддержку! :)

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  вот умничка!!! Очень рада за тебя!!! Прогинову завтра вечером начинай по 1 только

 

В пятницу на узи

 

Гонал 75 сегодня завтра и послезавтра:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, вот умничка!!! Очень рада за тебя!!! Прогинову завтра вечером начинай по 1 только

Спасибо большое! Слушаюсь, капитан! :) Ты - мое спасение!!! Спасибо, что сказала сходить на узи! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D была. В ля в котором был фол 10мм и у меня дергало - фол 11.2мм а в пя в котором ничего не было фол 14мм!!! :Crazy: Эндометрий 6мм. Купила еще гонал - вколола :Crazy: Теперь пойду на узи в четверг или пятницу.

Не знаю надо ли начинать пить прогинову или само нарастет?

Ну вот, а ты гнала на Гонал :P Пусть всё получится @@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, нее, пиявки могли на эозинофилы повлиять))) соэ из за эндометрита, у тебя явно обострение

про мочу я долго думала и надумала, истинные бактерии при пиелонефрите всегда с лейкоцитами параллельно в анализе, я б сдала еще мазок и явно мочу надо пересдать)))

выздоравливай дорогая :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  с хорошим УЗИ! Пусть этот неожиданный цикл принесет тебе // :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, когда собираешься еще на коня смотреть?)))

 

Е-леночка, ждем твои // :kulachki:

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, с хорошим узи!!! пусть растет миленький!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ,  ой...надеюсь в четверг а если нет то на 2-3дц

 

Если она с М выходит то логичнее после М но посмотрим,может и раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня с новым циклом!!!

я вообще расклеилась, вчера продуло спину, сегодня еле шевелюсь((( на работе укол поставила, получила люлей, что на работу притащилась и домой поехала, сплю весь день((( еще и М болезненные((( и лейкоциты в крови подскочили 13,6 (4-9)

 

iepurashu, ждемс)) я очень надеюсь, что быстро все рассосется))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ,  я знаю что в М не сдают ОАК. Я тоже надеюсь что коняшка покинет меня скоро:)

 

Выздоравливай дорогая!!! Ииииии будешь стимулироваться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, да и пофиг, я за это не плачу денег)) через пару дней пересдам))) нельзя к контексте, что гемоглобин низкий будет, а с этим ттт норм))

спасибо огромное!!! постараюсь скорее в норму прийти, пропустила тренировку сегодня, я вся расстроенная ((((

стимулироваться буду в следующем цикле, подготовлю себя и вперед))) хочу посмотреть как организм без всего себя поведет

 

у меня новая паранойя :D мне кажется если я пропустила тренировку и не дошагала свои шаги то я наберу вес, а он только начал мелкими шагами уходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, подскажите схему стимуляции на гонале, СИЯ, 2-4 фолика в каждом Я, овуля своя, хотелось бы увеличить шансы. На клосте 100 выросло в первый раз 2 ДФ, второй раз 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ,  паранойу оставить!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, так точно командир :D надеюсь завтра будет отвес)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...