Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

iepurashu, спасибо раньше таких обильных не было. Вот и занервничала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я такая вся впечатлилась от утренней хорошей новости и думаю а че блин я тяну время, думаю пойду ка я вами стимулироваться, а в итоге облом ))на узи сходила)))))))))) у меня фолликулярная киста...я прикалывалась над Кристининым конем, а у меня в итоге у самой конь :D выпадаю на пару месяцев из строя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, это признак что овуляция прошла, прогестероновые выделения, вариант нормы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, а тебе дивигель точно нужен??? если М такие обильные и овуляция есть, не думаю что тебе нужны эстрогены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, спасибо. Поняла.

 

Беременная Ксю, а тебе дивигель точно нужен??? если М такие обильные и овуляция есть, не думаю что тебе нужны эстрогены

вы точно меня спрашиваете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая вся впечатлилась от утренней хорошей новости и думаю а че блин я тяну время, думаю пойду ка я вами стимулироваться, а в итоге облом ))на узи сходила)))))))))) у меня фолликулярная киста...я прикалывалась над Кристининым конем, а у меня в итоге у самой конь :D выпадаю на пару месяцев из строя

чего сразу пару месяцев? просто начни дюф и уйдет все прекрасно... вот зря ты в прошлом цикле сидела и на узи не пошла, явно ж что что-то не то было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, а что за конь у тебя? у тебя 3 дц, можно 1 цикл принимать ОК и все уйдет за цикл :) не надо ждать несколько месяцев!

 

Е-леночка, спасибо. Поняла.

 

вы точно меня спрашиваете?

соррииииииииииииииииииииии :D

на ты со мной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ничего. Хорошо на ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лоханулась немножко, думала я отвечаю Юличке :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, мне врач так сказала)) 2-3 месяца отдыхайте и пейте дюф

вот не говори, я уже тоже подумала об этом, поругала себя, но после чего уже(( обидно конечно

 

'iepurashu', у меня 4 д.ц, я не правильно поставила, киста 4,2 на 3,8 , красавица моя)))

думаешь ок помогут?? еще не поздно начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая вся впечатлилась от утренней хорошей новости и думаю а че блин я тяну время, думаю пойду ка я вами стимулироваться, а в итоге облом ))на узи сходила)))))))))) у меня фолликулярная киста...я прикалывалась над Кристининым конем, а у меня в итоге у самой конь :D выпадаю на пару месяцев из строя

Вы решили коней разводить? :D А если серьёзно, ты укол ХГЧ получается не делала и он не лопнул сам... :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, не говори, у нас свои приколы))))

получается 1 цикл с уколом, второй без укола( сам лопнул) и сейчас без укола, но я вообще была уверена, что ничего не выросло, а оно вон че))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, мне врач так сказала)) 2-3 месяца отдыхайте и пейте дюф

а в прошлом цикле ты дюф пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, ну слушай дело конечно твое, но если всех так слушать и тянуть кота за хвост то что из этого выйдет... пропила ок или дюф пошла на узи и стимуляцию вперед. Какой у тебя ду, ожет она еще и сейчас уйдет пока м не закончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, я так заумно не могу сказать, но гомоцистеин это показатель "зашлакованности" организма, а когда вопрос между размножением и выживанием - природой задумано выживание. Вот и делай свои выводы - может и не влияет, но когда именно после его снижения получается долгожданная Б или ее удается выносить, то пусть мне хоть что говорят, а я буду верить фактам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, из-за чего регрессируют фолики? Какого гормона не хватает? У меня ситуация такая: была на УЗИ на 3 дц увидели кисту, врач сказала стимулироваться в этом цикле естественно нельзя, решили посмотреть что будет без стимуляции, пошла на 12 дц снова на узи, фолликул 16 мм был, начала дивигель мазать, т.к. эндометрий 6 мм. Пришли на узи на 19 дц, а врач говорит все, нет уже этого фолика, сдулся. До этого никогда не сдувались, если выросли больше 12 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, да пила в грифике буква п (прогестерон) и в этом пью, но как на зло уже 2 или 3 раза забывала выпить сегодня поставлю напоминалки на телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в прошлом цикле ты дюф пила?

я как поняла, что фигня с циклом так и начала пить дюф и вот на отмене М пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, из-за чего регрессируют фолики? Какого гормона не хватает? У меня ситуация такая: была на УЗИ на 3 дц увидели кисту, врач сказала стимулироваться в этом цикле естественно нельзя, решили посмотреть что будет без стимуляции, пошла на 12 дц снова на узи, фолликул 16 мм был, начала дивигель мазать, т.к. эндометрий 6 мм. Пришли на узи на 19 дц, а врач говорит все, нет уже этого фолика, сдулся. До этого никогда не сдувались, если выросли больше 12 мм.

от дивигеля он и сдулся скорее всего, может врач неправильно намеряла там допустим 14 было и ты дивигель начала у меня на эстрогенах тоже тормоза страшные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  ну может конечно и неправильно измерила. Но в прошлые разы со стимуляцией я вообще мазала дивигель с 2 по 11 дц, так врач назначала и ничего все росло как надо. Потом уже я почитала вас и решила мазать если будет фолик 16 мм, а не вначале цикла как назначает врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, ну слушай дело конечно твое, но если всех так слушать и тянуть кота за хвост то что из этого выйдет... пропила ок или дюф пошла на узи и стимуляцию вперед. Какой у тебя ду, ожет она еще и сейчас уйдет пока м не закончились

да вряд ли выйдет сейчас уже 4 д.ц

решила ок купить и попить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ,  ок в 1 цикле приема до 5 дц начинают так что ты вписываешься, у тебя 3 дц, нет? Сегодня начинай, будильник ставь сразу на 21 дней!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, я так заумно не могу сказать, но гомоцистеин это показатель "зашлакованности" организма, а когда вопрос между размножением и выживанием - природой задумано выживание. Вот и делай свои выводы - может и не влияет, но когда именно после его снижения получается долгожданная Б или ее удается выносить, то пусть мне хоть что говорят, а я буду верить фактам.

очень хорошо сказала, доступно) я тебя поддерживаю 100% и сама занимаюсь снижением гомика, просто когда наткнулась на ее пост и там еще куча комментов было и тут я как то засомневалась)) но читаю то всех давно и тут все ведут разговоры про его снижение)

эта врач много чего пишет еще))

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, ок в 1 цикле приема до 5 дц начинают так что ты вписываешься, у тебя 3 дц, нет? Сегодня начинай, будильник ставь сразу на 21 дней!

укладываюсь,я уже решилась на ок) а ты мне не подскажешь какие взять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать если забыла выпить клост. пью вечером, сегодня 4 таблетка должна быть. можно завтра вечером выпить две?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@,  еще не вечер:) сегодня как можно раньше

 

СаШКиНаРаДоСТЬ,  лучше в аптеке спроси, для молоденьких девушек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...