Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

iepurashu, для молоденьких :D для таблеток я уже пенсионерка))) пила я как то ок с дозировкой 20, пошла на прием к врачу а она мне вы что)))))))))))) вы уже не подходите под 20 мг, вам надо 30 мг, а это было 2 года назад)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СаШКиНаРаДоСТЬ, тогда лучше у врача, у меня подруга регулон и линдинет пьет, но с другой целью не от кист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, тогда лучше у врача, у меня подруга регулон и линдинет пьет, но с другой целью не от кист

вот я как раз писала про линдинет 30, но люблю я медиану , сижу думаю пока муж едет в аптеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@,  еще не вечер:) сегодня как можно раньше

 

да бок меня левый сегодня беспокоит. перед стимуляцией на узи не сходила, зарплату дали немножко позже. а потом начала пить клост, ну думала схожу на узи, так и не получилось. вот три таблетки выпила, думаю может не пить сегодня, завтра после узи, если все нормально, сразу две выпью. или нельзя так?

вот изза того что бок беспокоит боюсь пить клост

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, раз начала, то пей уже как надо. Клост это же не таблетка от головной боли, у него продолжительное действие и начинается оно как раз на 3-4 таблетке.

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, гыы, пенсионерка она. Мне и сейчас предлагали 20мг с целью контрацепции.

 

А от кисты я пила просто дюфастон весь цикл.

 

Девочки, подскажите, из-за чего регрессируют фолики? Какого гормона не хватает? У меня ситуация такая: была на УЗИ на 3 дц увидели кисту, врач сказала стимулироваться в этом цикле естественно нельзя, решили посмотреть что будет без стимуляции, пошла на 12 дц снова на узи, фолликул 16 мм был, начала дивигель мазать, т.к. эндометрий 6 мм. Пришли на узи на 19 дц, а врач говорит все, нет уже этого фолика, сдулся. До этого никогда не сдувались, если выросли больше 12 мм.

 

Так а может это не фоллик был 16мм, а остаток кисты и к 19дц не стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я до лета этого года 5 лет подряд пила Джес. Отличный ок. Но в дозировках я не разбираюсь,к сожалению. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а может это не фоллик был 16мм, а остаток кисты и к 19дц не стало

Я тоже так подумала

 

Девочки, надумала я завтра на УЗИ сходить :Crazy: и глянуть, что там на отмене стимуляций (если можно так сказать) происходит :sorry: Не удержалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, @@@@ на хорошее узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  нет, киста у меня справа, 48 мм, а фолик был слева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  нет, киста у меня справа, 48 мм, а фолик был слева

Может врач перепутала лево и право? У меня 1 раз так было. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на УЗИ, не знаю что делать. Прошу подсказать. Напомню на 8 дц Ц меня в ЛЯ был фолликул 22мм и 9 дц я сделала укол хгч 5000.

Сегодня 13 дц. (УЗИ делала в другой клиники). В ЛЯ ничего нет, ни желтого тела, ни доминантного фолликула, в ПЯ три по 12 и в одном увидели яйценосный бугорок. При этом эндометрий 6 (меньше чем был на УЗИ на 8 дц).

Что дальше делать, уже забить на этот цикл, или доращивать гоналом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@,  принимай сегодня таблетку!

 

Не надо так играться, сегодня не пью а завтра 2...это же стимуляция!

 

Marina66,  да не может быть чтобы тот дф пропал!!! Тот же совет как и девочкаМ когда непонятно, мерь БТ (базальная температура) пару дней по утрам в одно и то же время и завтра напиши! Если 2 фаза, не надо ничего колоть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

2 дня мерила 36,2- первая фаза получается. Посмотрим ещё завтра(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena_yar,  то есть на 12 дц дф был 16 мм и на 19 дц не было его, правильно? А может совулировала сама в это время, ведь неделя как никак прошла с прошлого раза! Мерь БТ (базальная температура) пару дней,;тот же совет

 

Marina66,  не унывай, вырастит твоя бт! Тем более прегнил колола!

 

Сегодня ПА обязательно!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Дак если фолликул всего 12.

Не могла же она не увидеть большой с другой стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina66,  а если ты сегодня совулировала ночью перед узи???? Пончтео что врач не увидела бы ни дф ни жт пока..Я об этом:) попробуй а вдруг:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, красивые тестики :love: Ждём красивые циферки ХГЧ @@@

И вкусненькие тарелочки :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, тест без сомнения Б!!!!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@,  принимай сегодня таблетку!

 

Не надо так играться, сегодня не пью а завтра 2...это же стимуляция!

да я просто боюсь пить его, вдруг там киста какаято. боль не утихает, пульсирует, покалывает уже намного чаще. вот чего оно так болит? если б так утром было я б сразу на узи записалась бы, а так завтра пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@,  как хочешь, но так не стимулируются

 

А если у тебя там дф растет а ты клост не выпила??? Тут у девочек и болело и тянуло а оказалось что и дф не было на 8 дц..

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, когда ты на узи была последний раз, перед стимуляцией же кисты не было, я б не переставала принимать клост, не просто же так ты начала стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, когда ты на узи была последний раз, перед стимуляцией же кисты не было, я б не переставала принимать клост, не просто же так ты начала стимуляцию.

По-моему, она не была на УЗИ перед началом стимы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@,  как хочешь, но так не стимулируются

 

А если у тебя там дф растет а ты клост не выпила??? Тут у девочек и болело и тянуло а оказалось что и дф не было на 8 дц..

выпила я все таки таблетку, по времени как раз сейчас надо.

буду надеяться что это кишечник у меня так болит.

это мне урок, чтоб перед стимуляцией обязательно делать узи! чтоб потом не волноваться

а вообще у меня своя овуляция и в первую половину никаких болей нет

страшно все равно, хотя бы потому что я сейчас одна на работе до утра (

 

эх, все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, ох капец, как же ты так на обум... Ну будем держать кулачки чтоб это фолики так росли, а завтра бегом на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...